Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

за нравственность и безнравственность

Рекомендуемые сообщения

И вообще, что вам этот Райкин дался. Он что, ум, честь и совесть и вообще наше все?

Мне, как представителю инженерного быдла, что Райкин, что Петросян, что Раневская - на одном уровне. Я сегодня в команде закинул эту тему. Пусть вертятся в своем театральном гадюшнике, мне лично, на них посрать. Самодеятельность с претензией на "ОТЦОВ" и с гонорарами как в Голливуде, ну или хотя б на Бродвее.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как представителю инженерного быдла, что Райкин, что Петросян, что Раневская - на одном уровне. Я сегодня в команде закинул эту тему

Чо в тему офигевантя никто не зашол седня?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, что вам этот Райкин дался. Он что, ум, честь и совесть и вообще наше все?

Мне, как представителю инженерного быдла, что Райкин, что Петросян, что Раневская - на одном уровне. Я сегодня в команде закинул эту тему. Пусть вертятся в своем театральном гадюшнике, мне лично, на них посрать. Самодеятельность с претензией на "ОТЦОВ" и с гонорарами как в Голливуде, ну или хотя б на Бродвее.

Видите ли, это как у Ильфа и Петрова" Кому и кобыла невеста". Когда говорите о "самодеятельности с претензией на отцов" , то конкретизируйте, на чем основано. Давайте опираться на увиденное лично в театре, а не на ОБС( одна бабка сказала).

Мне посчастливилось за мою не слишком большую проф. деятелтность работать с большими мастерами. И всегда удивляло и удивляет, когда люди мало что видевшие, знающие, позволяют себе давать оценки.

Сходите на спектакли в "Сатирикон", на дипломные спектакли четверокурсников Райкина,посмотрите как он сам работает на сцене. Тогда это будет дискуссия, а пока это треп людей,которые кроме телевизора, пушкинской самодеятельности , и прочего барахла ничего не видели.

Простите, если я излишне резка.

Я сама хоккей люблю больше театра, хоть в театральной системе и работаю. Но, правда, не могу воспринимать общие клише .

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уж наофигевался сегодня так, что ... вот театралку свою дождусь... И пусть меня хоть одна зараза завтра на 7.19 попробует разбудить


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли, это как у Ильфа и Петрова" Кому и кобыла невеста". Когда говорите о "самодеятельности с претензией на отцов" , то конкретизируйте, на чем основано. Давайте опираться на увиденное лично в театре, а не на ОБС( одна бабка сказала).

Мне посчастливилось за мою не слишком большую проф. деятелтность работать с большими мастерами. И всегда удивляло и удивляет, когда люди мало что видевшие, знающие, позволяют себе давать оценки.

Сходите на спектакли в "Сатирикон", на дипломные спектакли четверокурсников Райкина,посмотрите как он сам работает на сцене. Тогда это будет дискуссия, а пока это треп людей, кроме телевизора, пушкинской самодеятельности , и прочего барахла ничего не видели.

Простите, если я излишне резка.

Я сама хоккей люблю больше театра, хоть в театральной системе и работаю. Но, правда, не могу воспринимать общие клише .

Ок, начну конретизировать, возможно придираться:

 - раздражает, то что театралы и прочие люди искусства считают себя прям таки существами высщего разбора, а с какого фига, собственно;

 - меня супруга водила три раза в театр Арцибащева, еле выдержал;

 - телевизор и компьютерные игры ... я тут не спец, я больше книжки почитать :)

 - хоккей-футбол-волейбол по-телевизору... лучше самому

 

А про самодеятельность, так мне очень нравится как детки у меня всякие сценки ставят, поют, танцуют, но не учат меня как надо жить.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не об Арцибашеве, а о Райкине.

Давайте, конкретно. Что видели,когда он учил Вас жить, самодеятельность с претензией на отцов. Конкретизируйте и аргументируйте,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря, не слишком ли много на себя эти люди искусства на себя берут?

Может дворник, или сантехник или сисадмин, или инженер, не говоря уже тех кто, послужил не Мельпомене, а кто послужил, не глупее будут?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря, не слишком ли много на себя эти люди искусства на себя берут?

Может дворник, или сантехник или сисадмин, или инженер, не говоря уже тех кто, послужил не Мельпомене, а кто послужил, не глупее будут?

Прошу прощения, о чем Вы?

О финансировании? О цензуре? О чем?

Повторюсь, давайте говорить конкретно, кто что себе позволяет, как это связано с Вашим восприятием, что Вас задело.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, о чем Вы?

О финансировании? О цензуре? О чем?

Я говорю о том, что они зажрались :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если , кстати, говорит о цензуре, я согласна отчасти. Ибо для меня возникает большой вопрос: что считать искусством. Можно нарисовать каля-маля и предложить Русскому музею как произведение ис-ва.

В любом случае, оценка художественности, это все-таки оценка специалистов, а не гос-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, это кто?

Что значит зажрались?

Общие слова

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Общие слова" - термин лириков :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Общие слова" - термин лириков :)))

В таком случае, физики должны четко аргументировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если , кстати, говорит о цензуре, я согласна отчасти. Ибо для меня возникает большой вопрос: что считать искусством. Можно нарисовать каля-маля и предложить Русскому музею как произведение ис-ва.

В любом случае, оценка художественности, это все-таки оценка специалистов, а не гос-ва.

Квадрат Малевича - это искусство? Квадрат, он и в Африке - квадрат :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, физики должны четко аргументировать

В какой физике? :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×