Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy83

Планировки и перепланировки

Рекомендуемые сообщения

Народ у кого какие планы по перепланировоке? Ктонить студию будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого какие планы по перепланировоке? Ктонить студию будет делать?

Мы хотим. Но не студию. А из двушки сделать трёшку, ибо дети. Но пока не очень понимаем, как лучше. Да и вообще, стоит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы были внутри? Это не реально. .

Да, были. Поэтому и сомневаемся, что получится, собственно. Но всё ещё рассматриваем варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, были. Поэтому и сомневаемся, что получится, собственно. Но всё ещё рассматриваем варианты.

могу помочь с планировками  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Скажите кто ходил смотреть квартиры. Меня интересует 2-комнатные. Как вам показалось комнаты узкие или нет? Меня пугает информация что все комнаты шириной около 3 метров. Такие вагончики получаются. Есть задумка приобрести 2-комнатную квартиру. Сижу и думаю как там мебель расставлять...Сходить самой пока нет возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mysea, скажу так, когда помещение не отделано под чистовую, кажется как то узковато, когда спустились пониже, там было несколько квартир с отделкой под чистовую, и выглядели намного больше, визуально. Ширина комнат  примерно 2.8 и  2.95 

планировка следующего вида, ну и зависит от того куда смотрят окна... эта планировка где окна смотрят на 9ти этажное здание (рисовал я, за основу были взяты личные замеры, когда был день отрытых дверей, мог где то промахнуться, если что поправьте меня)

post-57534-0-03452700-1457943824_thumb.png

Изменено пользователем manowar123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mysea, скажу так, когда помещение не отделано под чистовую, кажется как то узковато, когда спустились пониже, там было несколько квартир с отделкой под чистовую, и выглядели намного больше, визуально. Ширина комнат  примерно 2.8 и  2.95 

планировка следующего вида, ну и зависит от того куда смотрят окна... эта планировка где окна смотрят на 9ти этажное здание (рисовал я, за основу были взяты личные замеры, когда был день отрытых дверей, мог где то промахнуться, если что поправьте меня)

attachicon.gif2016-03-14_112243.png

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mysea, скажу так, когда помещение не отделано под чистовую, кажется как то узковато, когда спустились пониже, там было несколько квартир с отделкой под чистовую, и выглядели намного больше, визуально. Ширина комнат  примерно 2.8 и  2.95 

планировка следующего вида, ну и зависит от того куда смотрят окна... эта планировка где окна смотрят на 9ти этажное здание (рисовал я, за основу были взяты личные замеры, когда был день отрытых дверей, мог где то промахнуться, если что поправьте меня)

attachicon.gif2016-03-14_112243.png

А в чем рисуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поделюсь, пока такие планы)

Студия..bmp

Изменено пользователем Dmitriy83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поделюсь, пока такие планы)

Если не планируются дети то самое то))ну или квартира холостяка =)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поделюсь, пока такие планы)

хорошие планы! мне понравились. На самом деле из-за того что комнаты узкие, единственный вариант объединять зал с кухней. А вот если дети, то там разве что трешка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поделюсь, пока такие планы)

Планировка для одного пойдет, но не всегда же ты будешь один?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировка для одного пойдет, но не всегда же ты будешь один?

Похоже на допрос)

Ответ-нет.

А вообще возможно будут раздвижные перегородки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×