Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Будьте бдительны!

Рекомендуемые сообщения

Ехал на Пушкинской электричке в 16-11 с Ярославского вокзала. На соседней лавке через одну прилично одетый мужчина уснул. И смотрю стали около него крутится двое молодых ребят не русских (похоже на грузинов). Один подсел к нему, а второй стоит и по сторонам смотрит. Народу не очень много, сесть можно. И второй который подсел к нему, прикрываясь газеткой начал шарить в карманах. Но зашли музыканты увидели и сказали им типа совсем ох...ли, стали играть те не угомонились. Тогда они доиграв разбудили мужчину, тот проснулся, понял что проехал станцию, выскочил из электрички. Карманники посмотрев по сторонам не увидев следующую жертву, пошли в другой вагон. :angry: Весь народ видел, и подъезжая в Пушкино смаковали в тамбуре подробности. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь народ видел, и подъезжая в Пушкино смаковали в тамбуре подробности. :blink:

а ты решил посмаковать на форуме :angry:

неужели никто включая тебя не мог разбудить этого мужчину сразу? ждали пока музыканты доиграют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

 

А аспирин великий защитник что ли? нех. в электричках спать, не в европе живём :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ехал на Пушкинской электричке в 16-11 с Ярославского вокзала. На соседней лавке через одну прилично одетый мужчина уснул. И смотрю стали около него крутится двое молодых ребят не русских (похоже на грузинов). Один подсел к нему, а второй стоит и по сторонам смотрит. Народу не очень много, сесть можно. И второй который подсел к нему, прикрываясь газеткой начал шарить в карманах. Но зашли музыканты увидели и сказали им типа совсем ох...ли, стали играть те не угомонились. Тогда они доиграв разбудили мужчину, тот проснулся, понял что проехал станцию, выскочил из электрички. Карманники посмотрев по сторонам не увидев следующую жертву, пошли в другой вагон. :angry: Весь народ видел, и подъезжая в Пушкино смаковали в тамбуре подробности. :blink:

Что написать? Что чурки плохие? Обвинят сразу в ксенофобии, национализме и фашизме. Написать, что руский мужичок был не прав, что задремал? Так скажут, что непатриот. Аспирин, был прав, что не стал вмешиваться. Был случай, одного смелого шилом в бочину отбаловали. Даже крови особой не было. Никто ничего не понял, а парень уже скончался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, надо быть на чеку, спать в электричках, равно сильно ходьбе в джинцас, с торчащим пухлым кошельком из заднего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
И вообще, надо быть на чеку, спать в электричках, равно сильно ходьбе в джинцас, с торчащим пухлям кошельком из заднего кармана.

В Росии всегда надо быть начеку. Как на линии фронта. И это очень грустно, Друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

во-первых, человек просто мог очень устать и заснуть помимо своей воли.

во-вторых, почему сразу великий защитник? неужели, разбудить спящего мужчину это уже подвиг???

разбудишь ты, в следующий раз помогут тебе. а если все будут рассуждать как ты, то скоро в обществе вообще не останется места таким понятиям как сострадание и взаимовыручка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
aa.

во-первых, человек просто мог очень устать и заснуть помимо своей воли.

во-вторых, почему сразу великий защитник? неужели, разбудить спящего мужчину это уже подвиг???

разбудишь ты, в следующий раз помогут тебе. а если все будут рассуждать как ты, то скоро в обществе вообще не останется места таким понятиям как сострадание и взаимовыручка

На моих глазах один сердобольный разбудил мужичка. А тот на него с кулаками. Мол, ты меня обокрал. Оказалось, что бумажника у мужика не оказалось. То ли потерял, то ли украли. Пришлось уже вступаться за разбудившего. В результате чего вполне комфортно провели ночь в "обезьяннике" в компании с бомжами, пахнущими фиалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

 

 

Я тоже иногда валюсь с ног и глаза слипаются, но я заню, что если усну, то в 80% обчистят.

 

"во-вторых, почему сразу великий защитник? неужели, разбудить спящего мужчину это уже подвиг???"

 

"Был случай, одного смелого шилом в бочину отбаловали. Даже крови особой не было. Никто ничего не понял, а парень уже скончался. "

 

Заступился если бы был в кармане аргумент :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, писец, какие все кругом смельчаки :angry: В перёд и с песней, Заступайтесь. Даю вам гарантию, если нарвётесь на лиц кавказкой национальности, либо вас в тамбуре пикой в спину и не кто даже не заметит( Люди обычно думают что человеку просто плохо стало) Либо как писал андер шилом в печень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему у нас нельзя помочь горюю? Как однажды, еду в 22 автобусе к тётке,после суток(работы). Когжа я доставала из кошелька деньги за проезд - усмотрю - у меня в кошельке чья то рука копошиться.Так как у меня реакция - отлычнраф ,я его за руку - хвать,и говорю - яё надо? Он ,мне - Типа ,чё оху..ла,чё хватаешь?Ну хоть бы кто рыпнулся. Ни одна душа... Он потом мнгновенно исчез из автобусв - благо стоял на остановке автобус..Ну хоть бы одна зараза,крик подняла, тормознула бы его.., ни фига... Так что : учше всего - надеяться только на себя. А вы говорите - разбудить :angry:


Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если весь вагон вступится за жертву, то грабители сами быстро смотаются. Но начинать приходится кому-то одному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне казалось, мы уже привыкли жить в стране, где каждый гражданин - САМ гарант своей же безопасности, не рассчитывая на порядочность окружающих и на расторопность правоохранительных органов.

Капитализм знаете ли....и Дерьмократия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне помниться, Пушкино всегда отличалось большим количеством карманников в электричках. Уже в течении 6 лет - это точно.! И молодняк тырит и старички карманчики подрезают (некоторых я уже даже в лицо узнаю, когда они пристраиваться начинают), причем не только у уснувших, но в толпе садящихся на электричке, выходящих из неё...И движущихся в направлении Пушкино. Только вот правоохранительные органы помоему в доле с ними находятся, поэтому видно уже столь длительное время и бездействуют. Неоднократно у одного моего знакомого срезали карман и бумажник. И как вы думаете где он 6 раз ( с разной периодичностью) находит свои документы (о деньгах я уж и не говорю так как естественно они там отсутствуют)?!!! У кассирши на станции Пушкино продающей ж.д.билеты. Самое интересное что всякий раз забирая их оттуда всегда отмечает- цитирую -"Я называю ей фамилию, она открывает ящик, а там целая куча разных бумажников, среди них находит мой и с улыбкой возвращает" . После этого возникает вопрос: А что за это время нельзя было выследить тех кто сдает эти бумажники?


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за это время нельзя было выследить тех кто сдает эти бумажники?

Почему Вы так уверены, что бумажники сдают карманники? Им проще выбросить.

 

Что написать? Что чурки плохие?

Именно из-за своей слабости и трусости многие не любят кавказцев. Они молодцы! Карманники есть везде. Но попробовал бы карманник славянской внешности проделать такой открытый фокус в грузинской электричке! Опять то же самое шило...

 

Так что subj в который раз подтверждает, что русские люди — г****. И с точки зрения эволюции права на выживание не имеют.

 

Посмотрите, как люди борются за свои гражданские права где-нибудь во Франции или США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×