Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

Денис Аблязин!
Николай Куксенков!
Давид Белявский!
Никита Нагорный!
Иван Стретович!

Спасибо, парни!!!  16 лет такого не было! Мы гордимся вами!!! Вперед, Россия! Ура!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела обним глазком женское регби - это такой беспредельный масакр)) вспомнилось, как в водном поло девки под водой друг дружкины труселя на кулаки наматывают))) я спать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки добавил в первый пост ссылку на таблицу медального зачёта нынешней Олимпиады. Мы пока скромненько, но всё же не так уж и плохо :):

 

d26974e06b1a.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо, но такое время неудобное для " боления".

 

Юля Ефимова выиграла " серебро" в заплыве на 100 метров брасом. Юля молодец!!! " Серебро" с золотым отливом!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "серебро с золотым отливом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "серебро с золотым отливом"?

 

Имела ввиду, что тяжело далось.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А украинке желаю бронзу

Не, я за француженку болела. Такая бодрая, понравилась!

 

Яна просто молодец. У Великой уже очень много " мозга", а у этой "огонь", рискованная такая. Не думала, что такое зрелище захватывающее это самое фехтование.

post-26511-0-04389800-1470721051_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имела ввиду, что тяжело далось.

Аааа... ну тогда у нас как минимум 3 серебряных медали с золотым отливом))) 

 

Ладно, я к тому, что Ефимова сама призналась - показала свой лучший результат на сегодняшний день... такшта... увы и ах, но всё по чесноку.

 

А вот морально тяжело ей было, всё таки свиньи все эти свистуны. Хотя, поменяйся мы местами, думаю, среди нашей публики тоже нашлись бы такие дебилоидные представители. Спортивные болельщики люди очень эмоциональные. 

А вот сами спортсменки - я про американок - могли бы быть поделикатнее, всё таки публичные, в данном случае, люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

15:30 (1К,И) Волейбол М Россия - Аргентина

16:00-19:00, 21:30-23:45 (А) Дзюдо

--Ж 63 кг 1/16 2.Е.Валькова - ван Эмден (NED), 1/8 №15, 1/4 №22

--М 81 кг 1/16 12.Х.Халмурзаев - Моллаеи (IRN), 1/8 №21, 1/5 №25

15:00-20:15, 22:00-0:15 (НС) Фехтование шпага

--16:15 1/16 В.Анохин - Бринк-Крото (CAN), 17:15 П.Сухов - Пак (KOR), 17:45 А.Авдеев - Фикера ( ITA)

--18:30 1/8

--19:45 1/4

--22:00 1/2

--22:45 за бронзу

--*23:15 финал

17:00-21:00 Теннис 2 круг 1.Феррер (ESP) - Е.Донской, Квитова (CZE) - Е.Макарова

--2.С.Кузнецова - Конта (GBR) (3 круг), Эррани (ITA) - Д.Касаткина

18:00 (А) Академичская гребля M4- (1-3 -> 1/2)

19:00 (НС) Пляжный волейбол Колосиньская/Бжостек (POL) - Уколова/Бирлова 

19:00 Водное поло Ж Россия - Австралия

19:00-21:40 Парусный спорт М RS:X[3-5], Лазер[3-4], Финн[1-2]; Ж RS:X[4-6]

19:00-20:40, 4:00-5:50 (А) Плавание

--М100вс 19:17 6.В.Морозов, 19:20 7.А.Гречин

----4:03 полуфинал

--М200бр 20:00 3.И.Хоменко, 20:10 5.А.Чупков

----5:03 полуфинал

--М4х200вс 20:29 2.Россия

----*5:38 финал

--*5:29 Ж200к - финал. В.Андреева

19:30 (А) Гребной слалом 5.А.Липатов (19:42. 1-10 -> финал)

--*21:16 финал

21:00-23:40 Стрельба из лука

--21:26 1/32 К.Перова - Санчес (COL), 21:39 Немати (IRI) - И.Степанова, 22:05 1/16

--22:44 1/32 Т.Дашидоржиева - К.Карма (BHU), 23:23 1/16

*21:30 (НС) Стрельба Ж пистолет, 25 м - финал. В.Бацарашкина, Е.Коршунова (15:00 кв.)

*22:00-23:55 (А) Спортивная гимнастика Ж командное первенство

23:15 Бокс 60 кг А.Абдурашидов - Бенбазиз (ALG)

5:00 (НС) Пляжный волейбол Семенов/Красильников - Гримальт/Гримальт (CHI)

20:00 Теннис (к.7) 2 круг Миту/Олару (ROU) - Макарова/Веснина

 

ТВ

А - конный спорт, академическая гребля, плавание, гребной слалом, гимнастика, прыжки в воду, настольный теннис

И - волейбол, водное поло, теннис

НС - фехтование, пляжный волейбол, конный спорт, стрельба, тяжелая атлетика

Б - дзюдо, бокс

Ф3 - футбол

1К - волейбол, плавание, пляжный волейбол

Р1 - 0:45 ?

М - разная гребля, суперкубок, баскетбол, волейбол 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сами спортсменки - я про американок - могли бы быть поделикатнее, всё таки публичные, в данном случае, люди.

 

))) деликатность- это вообще не про них. Я вот понимаю, что чиновники там, политики и прочая шатия- братия, но ведь эти в " одной лодке" же. Сегодня она- завтра ты.

 

увы и ах, но всё по чесноку.

А что " увы и ах"? Серебряная медаль ОИ? Это " увы и ах"? Тем более, что "чище" чем наши сегодня нет спортсменов. Никто и не говорит, что что- то не так. К счастью, плавание- не "судейский" вид спорта. Как проплыл, то и получил. Больше опасений всегда в гимнастике, фигурном катании и подобных видах.

Вс эти высказывания " не деликатно" не отражают всей глубины процесса ))), неспортивно, нечестно, противно, мелочно- я бы сказала так. Не удивлена, что прибалтийская спортсменка присоединилась. " Акелла промахнулся, Акелла промахнулся..." Вечно шакалами бегают около сильных.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1078357_original.jpg

Американка поглумилась над Юлией Ефимовой после победы в финале

1078196_original.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не поняла с чего это " дитё свободы и демократии" решило, что Юля показывала, что это типа 1 место? Футболисты вон типа ребёнка после года качают- понимай как хочешь. Может она что- то личное показывала: ну типа бой- френду: смотри там, не шали без меня. ))) Да ситуация высосанная из ))) пальца. Надо было Юле другой палец поднять. ))) Простите меня, такую некультурную.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сходит мир:

В ФРГ и Австрии требуют исключения России из зимней Олимпиады

http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/09/1539122.html


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеепельт провокационные вопросы задает Ефимовой. 

 

– Каково вам выступать на Олимпийских играх, в то время как Юлии Степановой это запрещено? – задал вопрос Ефимовой на пресс-конференции немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор фильмов для канала ARD о допинге в российском спорте.

– Однажды я уже совершила ошибку. И была дисквалифицирована на 16 месяцев. Не знаю, нужно ли мне объяснять такие вещи. У меня у самой есть несколько вопросов. Предположим, завтра ВАДА заявит, что запрещен йогурт или протеин или что-то еще, что употребляют все атлеты, и ты прекращаешь употреблять. Это вещество не находится в твоем теле полгода. Потом, через два месяца, приходит допинг-контроль, тестирует тебя, и обнаруживает положительный результат. Это твоя вина?

- Так что по поводу Юлии? Я спрашивал о нейЕй не разрешено здесь выступать, - допытывался Зеппельт.

– Я не знаю, что происходит с другими атлетами. У меня нет времени следить за всеми ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было просто спросить:" Степанова- это кто? "

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×