Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Стельки,полустельки,вкладыши

Рекомендуемые сообщения

@Алешкина,

та же фигня. до рождения 2 дочери у меня почти и не было обуви на сплошной подошве, я даже в роддом умудрилась на устойчивых каблуках приехать сдаваться. теперь всё:( спина стала отказывать, врач сказал  - забудь про каблук. не больше 2 см. (они все какие то бабушкинские). теперь кроссовки и балетки - наше всЁ :) 

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче,Маняша вам говорит идите в орт салон.перевела ))))

и будет вам счастье )))

Неее,я теперь тока консультирую

 

 

теперь всё спина стала отказывать,
Стопа-как фундамент дома...Если фундамент стоит неправильно по всему дому пойдут трещины..(ну эт я так,чтобы понятно было :rolleyes: )

Я это к чему-если присутствует плоскостопие(будь оно с детства или развившееся с возрастом)-стельку нужно бы носить.Потому что если стопа стала неправильно-от нее идут перекосы во всем скелете-коленный сустав начинает работать неправильно,тазобедренный,поясница может болеть..

Бывали у меня случаи,когда человек с больным коленом вставлял в обувь стельку и с радостью сообщал что ему намного легче!Стелька конечно не решит проблему больного колена или позвоночника,но поможет облегчить состояние однозначно ;)

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но дома то все ходом босиком ( кто то то в тапочках), почему ж тогда на сплошной подошве обувь - табу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сплошной подошве обувь - табу?
Ну почему табу то?Просто не желательно-там нет поддержки поперечного и продольного сводов стопы...

Дело в том,что у нас процентов 80 населения живет с плоскостопием той или иной степени...Но!Одним это совершенно не доставляет никакого неудобства и никак не беспокоит,а другим прям беда..

Это природа нам дала амортизаторы,рессоры...и если рессоры нет,она разбита,распластана-что происходит?Идем мы по городу и плоской стопой-тыдыщь об землю...Куда пошла волна?Можете представить машину без рессор?

Ничо что я так по дурацки объясняю? )))  )))

Босиком ходить полезно,особенно по всякого рода массажным элементам-камешки-галька,пупырышки всякие....

Села перед телевизором-ну возьми у ребенка конструктор там,игрушки из киндера,разбросала перед собой,и давай как деловая обезьяна их собирать ногами.Видели как макака ногой банан берет?Во..так надо! :D

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошная подошва тоже разная бывает ;)

Я тупо плоские стельки не ношу никогда - болит потом свод стопы, устаёт слишком. Стараюсь анатомические выбирать... Даже вьетнамки :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да - индивидуальные стельки рулят!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да - индивидуальные стельки рулят!

аиеще в каждую пару- это месяц надо работать на одни стельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня они влезают только в кроссовки и некоторые сапоги, переставляю :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала я себе полустельки,посмотрим как завтра будет,похожу пока по дому в босоножках с полустельками,продавец сказала,что если никогда не носили,то надо привыкнуть.Заодно прихватила стельки для кросов.А вообще надо к ортопеду сходить,может у меня действительно плоскостопие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала я себе полустельки,посмотрим как завтра будет,похожу пока по дому в босоножках с полустельками,продавец сказала,что если никогда не носили,то надо привыкнуть.Заодно прихватила стельки для кросов.А вообще надо к ортопеду сходить,может у меня действительно плоскостопие.

можете не ходить- есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выбрала я себе полустельки
Марка,модель?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,орто солопро

Ортман сола про наверное... :???:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,Сола Про....а дальше?Модель то какая?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@няш@,если б в этом разбиралась))))) пелот ортопедический поперечного свода стопы solapro girl
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×