Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

Кулёчек счастья и дальнейшая жизнь кошкомамы

Рекомендуемые сообщения

Сгоревший блинчик )))

 

pmkcNmGfGM4.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когтяшки подстригли, можно и в баню ))) 

кет.jpg

  • Печаль 1
  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тапки все спрятала?)

  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гляжу в темноту 😃 

 

L6XI81Hq-Pg.jpg

  • Нравится 4
  • Круто 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год мы живём вместе.

Что могу сказать? Стереотипы по типу ночных тыгыдыков, срыгиваний и проча - это не про неё.

Может в силу возраста? Ну, побегает с комнаты на кухню минут пять, ну встречает меня с "жрать давай".

Рыгала за всё это время всего 2 раза, и оба раза ныкалась от меня после. Видать прошлые "хозяева" шпыняли за это.

Но это же нормально. Они ж вылизываются, шерсть и всё такое.

Да, девка не привыкшая к няшканью, игрушкам и вообще хорошему отношению. И вряд ли уже привыкнет.

В общем, живём относительно независимо друг от друга :)  Она, конечно, от меня зависит, но по-минимуму : еда-вода-горшок.

И всё же кошатницей я не стала. Всех местных собак знаю, по дороге на работу всех, кто выгуливыется перечесала, да и на работе парочка оболтусов 😃 

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar слушай, у вас нормальные отношения, учитывая характеры ваши.

Отличные даже.

Главное во всем этом, имхо - чтоб обоих устраивало (и хозяев, в смысле, и животинку).

Остальное всё вообще детали и пофиг )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Enigma Kuutar сказал:

горшок

это в частном секторе?а на улицу в туалет не?


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 4Серый сказал:

это в частном секторе?а на улицу в туалет не?

летом да, сейчас не хочет задницу морозить ))) 

Даже не просится на улицу 😃 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar , нормальное кошачее поведение. Заведи кого-нибудь еще разбавь обстановку. Я вот сегодня сомика купила в аквариум)))) Мурзику аквариумы нравятся, он в них лапы моет и пьет, и рыбку ловит и растюшки лапами вылавливает)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2021 в 00:07, Enigma Kuutar сказал:

Второй год мы живём вместе.

Что могу сказать? Стереотипы по типу ночных тыгыдыков, срыгиваний и проча - это не про неё.

Может в силу возраста? Ну, побегает с комнаты на кухню минут пять, ну встречает меня с "жрать давай".

Рыгала за всё это время всего 2 раза, и оба раза ныкалась от меня после. Видать прошлые "хозяева" шпыняли за это.

Но это же нормально. Они ж вылизываются, шерсть и всё такое.

Да, девка не привыкшая к няшканью, игрушкам и вообще хорошему отношению. И вряд ли уже привыкнет.

В общем, живём относительно независимо друг от друга :)  Она, конечно, от меня зависит, но по-минимуму : еда-вода-горшок.

И всё же кошатницей я не стала. Всех местных собак знаю, по дороге на работу всех, кто выгуливыется перечесала, да и на работе парочка оболтусов 😃 

 

ты ж теперь деревенский житель, собаку завести, как гриццо, сам бог велел! Немецкую овчарку очень советую - лучшая порода 😉

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

Немецкую овчарку очень советую - лучшая порода 

не, я - заводчик дворняжек-чемпионов ))) 

И нет, не готова я связывать себя собакой. 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini  ))) аквариумистика точно не моя тема ))) 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar я тоже думала , что не моя))) А теперь вместо девачковых подарков сижу смотрю аквариумы новые. Это зависимость)))

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай напоминаю, что тема "наглой подгоревшей булочки", дабы модераторы вас отсюда не погнали :) 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×