Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Выборы, выборы... Кандидаты?

За кого проголосуете на предстоящих выборах?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кандидаты, выдвинутых по одномандатным избирательным округам на выборы депутатов Государственной Думы

    • Пахомов Сергей Александрович 06.08.1975 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Горовец Татьяна Ивановна 08.10.1960 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Болдырева Ольга Викторовна 19.02.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
    • Преображенская Анастасия Викторовна 20.06.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Петров Иван Евгеньевич 16.04.1981 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
    • Шальнев Андрей Сергеевич 08.12.1987 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
    • Бобровник Владимир Михайлович 02.01.1946 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Крыжов Сергей Борисович 16.06.1954 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Кубарев Валерий Викторович 02.12.1962 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Ковтун Вячеслав Анатольевич 27.05.1970 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  2. 2. Кандидаты, выдвинутые политическими партиями на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Курнов Константин Борисович 03.11.1987 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Антонов Константин Николаевич 01.08.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Головнёв Владимир Александрович 25.01.1970 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Пашин Василий Вадимович 13.04.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Калиниченко Виктор Николаевич 26.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
      0
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
  3. 3. Кандидаты, выдвинутые по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Козлов Кирилл Викторович 16.01.1986 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Краснощеков Александр Михайлович 21.05.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Вахтеров Сергей Викторович 23.06.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Лукин Игорь Эдуардович 20.09.1956 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость"
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Рекомендуемые сообщения

Реально работающая буржуазная (а другой уже не будет) демократия - штука полезная. В западных демократиях часто возникает ситуация, когда две буржуйские силы сопоставимы по силе, но хотят разного. Тогда арбитром назначается народ. Они (западные буржуи) к этому уже привыкли, и это выгодная для их народов ситуация - учит их элиту бережно обходиться с их народом.

Про две буржуазные силы  ...)))    берете   свою   кисть   руки   ,   на два пальца    напяливаете  двух марионеток-петрушек   , пошевелите  пальцами   в разные стороны   - марионетки =оживут=   и каждый по своему   ужо   агитирует   , но манипулируете    его движениями   только  -  ВЫ !!!  ... )))  напяльте   еще одну  и еще одну  - целый   квартет  , а     руководите    ими    опять -  ВЫ !!!  ... )))  так же   и  в   буржуизме    - народ   это лишь  приложение    к    буржуйскому блюду =Легитимация   власти=   и       легитимация   процесса    по   его(народа)    цивильного  грабежа ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Вы представили эталонно-наше-телевизионное вИдение западной ......... демократии.

"Всё, Зин, обидеть норовишь!"(с) ))) - я ведь не написал про Ваше вИдение что-нибудь типа "Эталонно-распропагандированное либеральное", я не отказываю Вам в способности самому что-то соображать, просто констатирую наличие некоего идеализма в Ваших воззрениях на западную модель демократии (как бы Вам этот термин не нравился, но точнее парой слов его не определить). А если говорить без идеализма, то любые элиты отстаивают свои интересы любыми доступными им средствами, просто "там" это дело дольше и более устаканено придачей ему некоего образа демократичности, хотя примеров того, что на мнение народа "там" плюют, навалом и даже больше, взять хотя бы не столь уж давнее "оккупай Уолл-стрит". Не, конечно случаются казусы, которые можно посчитать идущими вразрез с моей точкой зрения, например пресловутый "Брекзит", но тут дело не в том, что сработали демократические институты, а в том, что элиты на Западе заметно деградировали и оказались не в состоянии проводить нужный им курс, анализировать, просчитывать варианты. 

 

Ради Бога, не заставляйте меня доказывать Вам хоть какие-нибудь преимущества "западной" демократии перед нашей со скрепами, точно знаю, что не справлюсь

Может это потому, что подсознательно Вы понимаете, что я не то, чтобы абсолютно прав, но всё же правее, чем Вы ;)? А скрепы - ну, меня сарказм (или ирония) по этому поводу не задевает абсолютно, ибо не вижу в этом ничего дурного. Мне здоровый национализм (не в смысле "Россия для русских", а "Россия понад усе" :P) кажется более приемлемым и полезным, нежели западный космополитизм с его сдачей национальных интересов в угоду неким искусственным и чрезмерно идеализированным "демократическим ценностям" (как например в вопросе с мигрантами-беженцами). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всё, Зин, обидеть норовишь

Ага, пока Вас не было, они нас с Иркой Слуцкой вчера вообще заклевали. Я- то ещё ничего, а её прямо в " выборное зло" записали... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пока Вас не было, они нас с Иркой Слуцкой вчера вообще заклевали. Я- то ещё ничего, а её прямо в " выборное зло" записали... )))

Да пускай хоть обклюются ! " Собака лает караван идёт " и так до конца.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, пока Вас не было, они нас с Иркой Слуцкой вчера вообще заклевали.

ой вэй картина маслом "богоносец недотроленный". Исправим(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык =пути Господни неисповедимы=(с) ...чтоб спасти Россию Бог поставил в 17м на большевиков , только отвернулся в 91м - сатанисты ДЕРЬМОкраты довели СССР до разрухи -=Берите суверенитета сколько сможете!=(с) ...

 

1) Большевики в Бога не верили полностью, у них всё было на научной основе, зря Вы их и Его в одной фразе ;)

 

2) Это не Бог отвернулся. Это социализм/коммунизм такое общество, которое ежедневно требует титанических усилий по своему поддержанию. Как только воля ослабевает, всё рушится. Ни в мире, ни у нас в стране волевых людей больше нет. Все разложены сытой мирной жизнью. Посмотрите на КПРФ. Господи боже ж ты мой, если к ним власть чудом перепадёт, они сами её в ЕР вернут, потому что не их это профессия ))) Ну кто сейчас сможет осуществить диктатуру пролетариата, контру к стенке ставить, с Антантой бороться?

 

Вот поэтому я перестал верить в коммунизм, от слова совсем - некому его строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой вэй картина маслом "богоносец недотроленный". Исправим(С)

 

" Сам дурак" (с) :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Большевики в Бога не верили полностью, у них всё было на научной основе, зря Вы их и Его в одной фразе ;)

Богу  наплевать  - верят в него или нет !!!  ... 

 

 Вначале 20го века   он посмотрел   на российский   политический   расклад  - монархисты , =учредисты=  , анархисты  и т.д. вплоть  до  РПЦ   (поддерживала монархистов, учредистов , анархистов и т.д.) , что придя    к власти    они    от России оставят   =Рожки и ножки=   , поэтому Бог   выдал    большевикам  карт - бланш  на руление  Россией-СССР  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский физик рассказал...

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/21/1551939.html

 

Из ссылки...

Резюмируя свои подсчеты, ученый констатировал: «За „Единую Россию“ подано 28 миллионов голосов, из них, по моим расчетам, примерно 12 миллионов добавлено — это значит, 45% голосов за ЕР — фальсификат, и это примерно 11% всех избирателей. Значит, вместо официальной явки 47,8% получаем 36,5%. Вместо 54% за „Единую Россию“ — 40%. С политической точки зрения это довольно важный результат: получается, партию поддержали 15% от общего числа избирателей. И с этими 15% реальными и 27% официальными им нужно будет как-то жить».

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский физик рассказал...

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/21/1551939.html

 

Из ссылки...

Резюмируя свои подсчеты, ученый констатировал: «За „Единую Россию“ подано 28 миллионов голосов, из них, по моим расчетам, примерно 12 миллионов добавлено — это значит, 45% голосов за ЕР — фальсификат, и это примерно 11% всех избирателей. Значит, вместо официальной явки 47,8% получаем 36,5%. Вместо 54% за „Единую Россию“ — 40%. С политической точки зрения это довольно важный результат: получается, партию поддержали 15% от общего числа избирателей. И с этими 15% реальными и 27% официальными им нужно будет как-то жить».

Прямо по Маргарет Тетчер " Россия в состоянии прокормить 15 миллионов человек ". Вот эти люди и голосуют за ЕР

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Российский физик рассказал...

Он не физик, а обычный прохвост, так же как и его гаусиана- обычная манипуляция для пэтэушнеков не знакомых с основаме матанализа. Учите матчасть гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пока Вас не было, они нас с Иркой Слуцкой вчера вообще заклевали. Я- то ещё ничего, а её прямо в " выборное зло" записали... )))

Вы с =Иркой=   еще   мужикам  ответите  за  зажатое   =бабье лето= ...))):beer:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не физик, а обычный прохвост, так же как и его гаусиана- обычная манипуляция для пэтэушнеков не знакомых с основаме матанализа. Учите матчасть гыгы

 

Физик он м.б. и хороший, не надо ляля. Что касается "его гаусианы" :), то это не обычная, а хорошая, годная манипуляция, и не для птушников, а для лиц, знакомых с матанализом. Проблема лишь в том, что модель основана на некоторых допущениях, и выводы её не 100%, а с некоторой доверительной вероятностью. То есть юридически ничтожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с =Иркой=   еще   мужикам  ответите  за  зажатое   =бабье лето= ...

 

Часовню тоже мы? Не специально. Простите, мужики, победу ЕР отмечали. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×