Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2016...

Рекомендуемые сообщения

Ты вроде не Irochkina   ? 

ты вопрос в открытой конфе задал? если интересовало мнение только Ирочкиной, то для этого есть личка.

 

 

Тебе бюджет уже известен? 

бюджет московского 2009 года - известен - порядка 50 млн баксов.

 

 

и потом может заработают больше чем потратят?

на чем заработают?

продажа ТВ прав не их, а организаторов.

на билетах в Олимпийский?

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот прям напугали..
ага, ежа голым задом... )))
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот прям напугали... ;)

http://www.interfax.ru/culture/508119

я давно уже говорила,что там большей части в Киеве надо шапочки из фольги носить....может хоть так лучи будут отражаться и не так на мозг действовать)))))Иииии,если их не будет,то что-то измениться? Румынию вон выгнали за долги,а у Киева ещё деньги на конкурс есть,а на народ нет?Какая странная ситуация))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вопрос в открытой кофе задал? если интересовало мнение только Ирочкиной, то для этого есть личка.

Это была шутка йумора

 

бюджет московского 2009 года - известен - порядка 50 млн баксов.

И таки что? Будет больше? Меньше? Столько же?

 

 

на чем заработают?

продажа ТВ прав не их, а организаторов.

на билетах в Олимпийский?

 

На связанных контрактах, на туристах.

Может проведут не в Москве, а в Сочи или Калининграде.

В любом случае ещё ни кто ничего не выиграл и я сомневаюсь, что Лазареву дадут выиграть.

Кипр ничётак зажигает ИМХО

 

https://www.youtube.com/watch?v=8-K3xcsb-1E

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закидать меня тапками, но мне совсем не понравилась песня Джамалы...Может она и содержательная...Конечно...

Эта мне понравилась куда больше)

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, Руслана вообще огонь! 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну завтра хоть в 21.30 начало,а не как в прошлые годы с 23.00 и до победного...Всегда после 4-5 песен засыпала)))Завтра посмотрю))))Украину смотреть не буду...песня про крымских татар...,а про газ слабо было написать песню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно уже говорила,что там большей части в Киеве надо шапочки из фольги носить....может хоть так лучи будут отражаться и не так на мозг действовать )))))Иииии,если их не будет,то что-то измениться? Румынию вон выгнали за долги,а у Киева ещё деньги на конкурс есть,а на народ нет?Какая странная ситуация )))) ))))

 

Нормальные   УКРляндцы   завсегда    берегут   свои головы  ,  не то что   ватные  москали  -  не берегут   сволочи  свое здоровье ...)))

 

A3E00CC7-06D4-452A-9354-EA6E9844B5AA_w97

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн,с такими шапочками "лучи славы" достают до "грецкого ореха")))), но как вариант...Завтра можно будет сразу определить))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можете закидать меня тапками, но мне совсем не понравилась песня Джамалы...Может она и содержательная...Конечно...

Эта мне понравилась куда больше)

 

 

Ну ты сравнила. :D

Руслана из рода гуцульских контрабандистов, у них даже сейчас с баблом и соотвественно настроением всё пучком ))) , а татарка на жалость давит - "Памажитеееее, сами мы не местные, Сталиным депортированые, подаааааааааааааайте кто сколько сможет"

Краткий перевод, авторство моё :rolleyes:

У хохлов куча девок зачётных поёт,,, взять хоть моих любимых )))  )))  )))

 

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась! :beer:

Мы с мужем за Грузинов, они нам понравились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Франции песня понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Австралия первая или мы


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×