Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2016...

Рекомендуемые сообщения

@koja82, грузины мне напомнили молодых братьев Самойловых и немножко The Cure, что, собственно, неудивительно ))

Тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не будем кривить душой-австралийка очень даже неплоха была..я думала она первая будет...но чтобы так...))) )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Ну на тему этих супер звонков.... я считаю что это лажа"" они что ж совсем идиоты на такие темы по телефону говорить, ерунда все это и провокация наших и ихних...

 

По поводу выступления, у нас было все отлично и шоу и номер и песня, именно в том формате , коим требует конкурс. Международные усилия( постановка, написание песни, а что здесь такого то?)

 

Зрители оценили и это главное, что я могу сказать. А политика пусть играет в свои игры... Единственное- неприятный осадок остался именно от того что вера пропадает...

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Нам грузины  напомнили Pulp, а басист напомнил Геллэхера. От The Cure тоже что-то есть.

Короче, грузинский брит поп, причем качественный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не будем кривить душой-австралийка очень даже неплоха была..я думала она первая будет...но чтобы так...))) )))

Мне вот вообще очень понравилось исполнение девушки из Германии , голос, песня. Костюм канеш ни о чем.

Болгария понравилась.

И да, если отбросить Лазаревское выступление, Австралия достойна была первого места.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скользко...Мерзко...Гадко...Противно было когда конкурсное жюри баллы раздавало. Я ни разу не ошиблась в тех странах, которые нам поставят максимум и которые ни одного... :angry:

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте артистов всех стран, я бы отказалась ехать на Евровидение.

Зачем готовить номера, стараться , нервничать? Если политика все решила.....

 

Я бы распределила места так...

Россия

Австралия

Болгария

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой результат меня честно говоря удивил... :D

http://112.ua/obshchestvo/ukraincy-otdali-12-ballov-na-evrovidenii-rossii-311447.html

Но приятно))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политическое мурло Евровидения...

 

Поразили   так называемые    профжюри   таких стран , как   Армения и  Сербия...

 

Армения   не дали    ни одного   балла !!!!!!!!!!  (впервые  за  все Евровидения)  - спасибо  армяне  ...  нашим перед озвучкой  наших результатов  надо иметь  второй  =запасной =  вариант  -  наши озвучивали  свои результаты  после армян  , дали Армении   -12баллов , дали бы один  !!!  (хотя  может оказались под впечатлением  Коня красно-синего - =ябвдул=(с)   ... )))  )...  за  сколько пиндоских бабок  ,   так называемое   профжюри не смогло заметить   выступление России   и ни одного балла  ... )))

 

Сербия  всегда давала   от 8до 12 баллов  -  сейчас 1 балл  видать ну очень  в ЕС хочется ... спасибо братушки ...

 

Молдавия - вроде  не очень хорошие отношения  с Россией  , дали -6 баллов ...спасибо   молдоване...

 

Греция и Кипр  -  ни когда на Евровидении  не давали  по 12 баллов  , вчера дали  ...спасибо   греки и киприоты ...

 

Азербайджан - удивили ...дали 12баллов ...ни когда такого не было ... давали  от 1  мах до 6 баллов ... спасибо азербайджанцы ...

 

Кто-то может    улыбаться , но   пиндосы   (хозяева  ЕС)  полностью подготовили  такой вариант  развития событий  на Евровидении    , чтоб  русским   было особенно обидно   в свете отношений    с Украиной   (чтоб победа уплыла в последний момент   и еще бандерофашистам) ,  и чтоб    следующий конкурс    (Армения , Сербия  и т.д.  тому доказательство )  прошел в бандерофашистском Киеве  , то что не  получилось    в   ДНР и ЛНР  , со сбитым Боингом    втянуть  Россию  в полномасштабную войну  ,   то  если    Россия   в 2017м  может получить    на Евровидении такую  провокацию от бандерофашизоидов  , что ей просто придется сносить    киевскую  бандерофашистскую хунту  ,  что и надо Пиндостану   ....  и тут   два пути или  отказаться  на 2017й  (кризис же - и пусть пиндосы и  бандерофашизоиды желчью изойдут) )  или    до   мая   2017г    Украина  от скачек   , как субъект   -  чудесным образом   =канет  в Лету=(с) ...

 

Кто нить объяснит   ,  что это   за  мифические   цифры   во втором   голосовании  , которые прибавлялись   к первому голосованию   и из чего они складывались   в мифические , как пример  - 80 баллов , 102 балла   и т.д.   ...  )))

 

Более бы  понятнее  было   на втором этапе подсчета  , если  бы   еще   был визуальный   =повтор=     с     бегущей   строкой    напротив  каждой страны  голосования  граждан Европы  , а не    понятные    заявки с бумажки ведущих ... )))

 

Форумчане,  канеш полная хрень  энта Евровидения   -   мы переживем  !!! ...  при всех   антироссийских вакханалий  Россия    на данном конкурсе,  Россия -   Первая  и все это понимают  , а  Украина  -  это политический проект  Пиндостана ... максимум  на  что тянет    песня Украины  -   это место с     10  до 5го   ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политическое мурло Евровидения...

 

Поразили   так называемые    профжюри   таких стран , как   Армения и  Сербия...

 

Армения   не дали    ни одного   балла !!!!!!!!!!  (впервые  за  все Евровидения)  - спасибо  армяне  ...  нашим перед озвучкой  наших результатов  надо иметь  второй  =запасной =  вариант  -  наши озвучивали  свои результаты  после армян  , дали Армении   -12баллов , дали бы один  !!!  (хотя  может оказались под впечатлением  Коня красно-синего - =ябвдул=(с)   ... )))  )...  за  сколько пиндоских бабок  ,   так называемое   профжюри не смогло заметить   выступление России   и ни одного балла  ... )))

 

Сербия  всегда давала   от 8до 12 баллов  -  сейчас 1 балл  видать ну очень  в ЕС хочется ... спасибо братушки ...

 

Молдавия - вроде  не очень хорошие отношения  с Россией  , дали -6 баллов ...спасибо   молдоване...

 

Греция и Кипр  -  ни когда на Евровидении  не давали  по 12 баллов  , вчера дали  ...спасибо   греки и киприоты ...

 

Азербайджан - удивили ...дали 12баллов ...ни когда такого не было ... давали  от 1  мах до 6 баллов ... спасибо азербайджанцы ...

 

Кто-то может    улыбаться , но   пиндосы   (хозяева  ЕС)  полностью подготовили  такой вариант  развития событий  на Евровидении    , чтоб  русским   было особенно обидно   в свете отношений    с Украиной   (чтоб победа уплыла в последний момент   и еще бандерофашистам) ,  и чтоб    следующий конкурс    (Армения , Сербия  и т.д.  тому доказательство )  прошел в бандерофашистском Киеве  , то что не  получилось    в   ДНР и ЛНР  , со сбитым Боингом    втянуть  Россию  в полномасштабную войну  ,   то  если    Россия   в 2017м  может получить    на Евровидении такую  провокацию от бандерофашизоидов  , что ей просто придется сносить    киевскую  бандерофашистскую хунту  ,  что и надо Пиндостану   ....  и тут   два пути или  отказаться  на 2017й  (кризис же - и пусть пиндосы и  бандерофашизоиды желчью изойдут) )  или    до   мая   2017г    Украина  от скачек   , как субъект   -  чудесным образом   =канет  в Лету=(с) ...

 

Кто нить объяснит   ,  что это   за  мифические   цифры   во втором   голосовании  , которые прибавлялись   к первому голосованию   и из чего они складывались   в мифические , как пример  - 80 баллов , 102 балла   и т.д.   ...  )))

 

Более бы  понятнее  было   на втором этапе подсчета  , если  бы   еще   был визуальный   =повтор=     с     бегущей   строкой    напротив  каждой страны  голосования  граждан Европы  , а не    понятные    заявки с бумажки ведущих ... )))

 

Форумчане,  канеш полная хрень  энта Евровидения   -   мы переживем  !!! ...  при всех   антироссийских вакханалий  Россия    на данном конкурсе,  Россия -   Первая  и все это понимают  , а  Украина  -  это политический проект  Пиндостана ... максимум  на  что тянет    песня Украины  -   это место с     10  до 5го   ...

хехе) про голосовалку - а кто-нить объяснит как в пиндостане президента выбирают))) а братушки прям вот под...али нам... продажные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армения, да, вчера меня разозлила.

У мужа друг армянин. Муж ему сегодня предъявил.

Тот сказал, что армяне - казлы! )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить серьёзно, то на вкус и цвет товарищей нет - все знают эту банальную истину.

К примеру, австралийка меня вообще не зацепила. Болгарка прикольная, да.

Но в одном я убеждена - нельзя было Лазареву честно не дать ни одного балла (о высшем речь не веду).

Разумеется, враки всё это.

С другой стороны, мы же Украине тоже не дали ни одного балла.

Так что, все мы одним соусом намазаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить серьёзно, то на вкус и цвет товарищей нет - все знают эту банальную истину.

К примеру, австралийка меня вообще не зацепила. Болгарка прикольная, да.

Но в одном я убеждена - нельзя было Лазареву честно не дать ни одного балла (о высшем речь не веду).

Разумеется, враки всё это.

С другой стороны, мы же Украине тоже не дали ни одного балла.

Так что, все мы одним соусом намазаны.

 

Если разбираете ситуевину будьте уж  тогда  объективней  , а не -=мы же Украине  тоже  не дали  ни одного голоса=(с)

 

Да  профжюри Украины и России не дали  ни одного  балла   ни те  , ни другие  ,  но  народ   - смотрите сюда  -  http://tass.ru/kultura/3282298

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, и они нам не дали. И мы не дали. Я ж написала - все мы с усами. Мы - это все участники шоу под названием Евровидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×