Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а никто про это сайт не слышал, не заказывал? http://ba**by-gra**nd.ru/, что-то цены у них подозрительно низкие.

даа чтото цены низкие ... надо на заметочку взять )))))) Изменено пользователем bloom80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я им писала, спрашивала про самовывоз - тишина, а потом задала вопрос про доставку в Ивантеевку - ответили. Потом опять написала, спросила про разницу в цене - опять ТИШИНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а ещё подскажите уже голова трещит :7: с выбором коляски перечитала на форуме старые темы о выборе колясок, но мнения там разделились. А я как новичок в этом нелегком деле НИ ЧЕ Го ШЕ НЬ КИ нЭпонимаююююю :???:

Ребенок родится в октябре, хочу коляску 2 в 1 люлька и прогулочный блок, цена до 20 000р. дом без лифта.

Что посоветуете? Буду очень признательна....

Я уже выше писала отзыв про коляску 2-в-1 Роан Марита. Для меня она просто великолепная, качество намного превосходит цену! :) Только не знаю, как она в лифты будет проходить, т.к. мы живем в частном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где в Пушкино или рядом можно посмотреть коляски? Выбрала себе Навингтон Каравел, но в Кораблике в Вите их нет, как и Роан Марита, а потрогать и покачать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роан Марита
Да, да я читала спасибо!!! Просто тему перенесли от туда сюда :)

Я вот на ней и остановилась. Хорошая колясочка!

Ещё вопросик к Вам, она весит 15 кг это вместе с шасси? у меня дом без лифта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарьИванна,У меня Марита и дом без лифта,частями ношу,сначала люлька ,потом шасси,довольно быстро приспособилась,а так коляска мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любовь_Л,Я коляски выбирала в Мытищах,магазин "Дочки-сыночки",в Красном ките ,там выбор хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас могут Эммалюнги** продавать?ну или поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да я читала спасибо!!! Просто тему перенесли от туда сюда :)

Я вот на ней и остановилась. Хорошая колясочка!

Ещё вопросик к Вам, она весит 15 кг это вместе с шасси? у меня дом без лифта..

Я не взвешивала, но думаю, что вместе с шасси :) Она, конечно, не пушинка, но и все люльки не легкие. У нас стояла в коридоре, мне оставалось только выкатить её на улице на улицу, если где-то надо было носить, то это делал муж.

В ней еще удобная люлька - мы использовали как автолюльку и как переноску (в гости, в поликлинику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас могут Эммалюнги** продавать?ну или поблизости?

на авито посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на авито посмотрите.

 

Я новую имела ввиду)))и потом модель Озон, очень мало кто продает б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q, по инету закажите


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q, по инету закажите

 

в инете много, но я сначала хотела посмотреть, покатать, может она мне вживую не понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень уважала фирму Чикко, как достойного производителя детских товаров. Но, после того, как мы купили их коляску моё мнение резко изменилось - просто ужас, не удобная, плохая амортизация, плохо собирается, инструкция вообще, для галочки, ткани выгорают, короче ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×