Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

@Jane Q, если только на Савенке....но уверенна что понравиться ) у самой эмма, только сити кросс -я в восторге от коляски!

на авито, кстати, новые тоже продают!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q, если только на Савенке....но уверенна что понравиться ) у самой эмма, только сити кросс -я в восторге от коляски!

на авито, кстати, новые тоже продают!

 

в Совенок уже звонила, нету у них такой модели и не будет((

а вы свой сити-кросс не планируете продавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, на Коломенке сколько хошь....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛокСа, а ваша прогулка для зимы подходит? Хочу ближе к весне пересадить ребёнка в прогулку, но такую, чтоб и на следующую зиму могла служить. Я просто смотрю у вашей колёса не шибко большие...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kpoxa,

 

 

я уже как маньяк по улицам хожу, смотрю у кого какие коляски :-)

 

я тоже))) на меня уже мамочки косятся, думают, что я их малышей разглядываю)))).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрали и купили наконец-то коляску. Навингтон Каравел 2в1 красного цвета, и симпатичная и колеса немаленькие для наших дорог, как подрастет вместо люльки поставим сиденье. Надеюсь будет удобная в эксплуатации, в январе проверю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то эта темка совсем умирает.. Ау, уже все купили коляски и никому не надо?)))

У меня вопрос (мало ли, может кто прочитает) по поводу Пег Перег.

Пег перего Плико P3, Пег Перего Плико p3 компакт классико, Пег Перего Плико p3 комплетто... - это всё одна и та же модель??????


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переги моя любовь:) Насколько я помню когда покупала лет 8 назад старшей своей это все одна коляска только в разной комплектации, накидка на ножки, дождевик и прочая лабуда.. А вообще можно позвонить в любой инет-магазин и проконсультироваться, я так на allmarket ( вроде так пишется) брала. Своему мелкому уже не стала брать Плику, мне в 1,5 года дочкиных пришлось ее продать и купить Атлантико модель, а то очень она мелкая в посадке, но и дочка была не худенькая. А сыну купила модель Си , очень довольна, единственно ремни коротковаты

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar, я начиталась о перегах, что они очень хороши, единственный минус: колёса не для российских дорог - быстро разбалтываются. Как у вас с этим было?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. Смотря где и как возить будете ;) наша выдержала и парковые ямы да колдобины и на море возили тяжеленные бадьи с водой и плюс дитя 15 кг.. Хотя по моему допустимый вес как раз 16- ничего не разболталось. Но используем трость не круглый год, зимой другие коляски - Jane slalom и quinny bazz . Я своим и люльки их брала и прогулки , больших минусов не заметила, хотя у меня детки крупные и тяжелые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar, я ищу трость с характеристиками прогулки (качественные резиновые колёса, сидение, удобное для сна, капюшон, закрывающий от солнца, накидка тёплая на ноги). Чтоб посадить годовалого ребёнка весной и катать до первого снега, а также возить с собой на море (поэтому и трость). Вот пока стоит выбор между Пликой и Heick Hauck Como. У Плики колёса резиновый, насколько я поняла?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колеса пластиковый сплав, меня плика во всем устраивала - только для моих крупных детей оказалась маловата.. а так вообще без нареканий. Зимой тоже можно по чищенным дорожкам хорошо едет, но где их взять чищенные :) можно почитать клубные топики любителей всяких колясок на другом форуме, я там частенько черпаю инфу http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar, я в итоге остановилась на пег перего си ))))

уже стараюсь ничего не читать о колясках, чтоб снова не впасть в сомнения. После нового года хочу купить уже и закрыть этот вопрос наконец)).

 

Насчет вашей ссылки, я и не думала, что такие фанаты бывают)))).

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сишка вообще моя любовь http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png только модель у меня без бампера,но я покупала руль- заменитель бампера ELC Помню как угорелая бегала по Совенку и искала в цвете Цедро ( салатная) когда их уже не выпускали , брали в 7 ребенкиных месяцев на море, не хотелось с черным капюшоном. И вам лучше вживую смотреть расцветки, в зависимости от цвета ткань немного разная, где- то как хлопковая( черная, коричневая, беж), а где- то чистая синтетика не очень приятная ( не помню, по моему оранж и еще какие-то) но это в моделях того года, может уже новые есть

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю коляску. В отличном состоянии. Цвет синий, мощные колеса. Очень удобная. Регулируются спинка и ручка. В комплекте дождевик и москитная сетка. В подарок ванночка. Цена 5000 рублей. Телефон 8 915 431 30 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×