Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

у нас Роан Рокко -супер-и колеса большие-проходимость шикарная, и стильно выглядит и яркая(на улице все внимание обращали ))))а в люльке спали даже в 1 год и 2 мес зимой ))))хоть мы и не самые мелкие ))) даже продавать жалко))0но не сидим мы уже в ней

post-23843-0-91967700-1334075406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поискать нужно за 25-30 можно купить через инет. В магазинах они от 30 до 50.

Каждый для себя решает, что и за сколько ему покупать.

Две коляски покупать не хочу, эта устраивает всем. Люлька большая и прогулка отличная. Летом в ней ребенок не жариться (хорошая система вентиляции), зимой не замерзнет. Коляска устойчивая. Примочек каких-то особенных нет, просто всё продуманно, в прогулке можно так же горизонтально лежать. Катать и качать - одно удовольствие. По сугробам она просто едет, не надо толкать и прилагать особенные усилия. Модели с маленькими, с передними поворотными и коляски с 3 колесами отпали сразу. Безшумно складывается козырек, ветер не задувает, москитная сетка и дождевик не из поэлитилена, не создает парник! После пересмотренных и потраганных колясок, в эту влюбилась :)

 

Продавать не собираюсь, будут еще детки. (Продают поддержанные за 15-25 тыс в зависимости от модели)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, посоветуйте коляску желательно 2 в 1 (люлька+прогулка) + хочу чтобы ручка перекидывалась, была не очень тяжелой, но проходимой как танк.

Ребенок родиться в конце июня, так что всю осень-зиму катать с теплыми вещами , люлька должна быть вместительной. Пока нравится только эмалюнга, но может есть варианты подешевле, но такие же прочные, теплые, удобные :)

 

Правда ли что 3-х колесные заваливаются на бок?

 

у меня сейчaс прогулкa гессляйн вижн 3 колесa, до нее былa люлькa роaн мaритa 4 колесa, вот мое впечaтление - сейчaс мне немного тяжеловaто, хожу с осторожностью тк было иногдa что меня кренило нa бок, но это думaю с непривычки, зимой думaю я б с ней не спрaвилaсь, хотя девочки у которых изнaчaльно люлькa былa нa 3х колесaх у них дa ж тaких проблем не было кaк у меня, тaк что думaю все дело техники, им нaпример оч неудобно и тяжело спрaвляться с 4х колесными, нaверно если изнaчaльно взять 3 колесa, то будет легко, но если б вернуть все нaзaд, я б тaк же сделaлa, взялa б люльку нa 4х колесaх:)

 

Ну, поискать нужно за 25-30 можно купить через инет. В магазинах они от 30 до 50.

Каждый для себя решает, что и за сколько ему покупать.

Две коляски покупать не хочу, эта устраивает всем. Люлька большая и прогулка отличная. Летом в ней ребенок не жариться (хорошая система вентиляции), зимой не замерзнет. Коляска устойчивая. Примочек каких-то особенных нет, просто всё продуманно, в прогулке можно так же горизонтально лежать. Катать и качать - одно удовольствие. По сугробам она просто едет, не надо толкать и прилагать особенные усилия. Модели с маленькими, с передними поворотными и коляски с 3 колесами отпали сразу. Безшумно складывается козырек, ветер не задувает, москитная сетка и дождевик не из поэлитилена, не создает парник! После пересмотренных и потраганных колясок, в эту влюбилась :)

 

Продавать не собираюсь, будут еще детки. (Продают поддержанные за 15-25 тыс в зависимости от модели)

 

кстaти могу дaть номер девочки кот зaнимaется продaжей эммы, я у нее гессляйн зaкaзывaлa получaется нaмного дешевле, онa и посоветовaть может, что дa кaк


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поискать нужно за 25-30 можно купить через инет. В магазинах они от 30 до 50.

Каждый для себя решает, что и за сколько ему покупать.

Две коляски покупать не хочу, эта устраивает всем. Люлька большая и прогулка отличная. Летом в ней ребенок не жариться (хорошая система вентиляции), зимой не замерзнет. Коляска устойчивая. Примочек каких-то особенных нет, просто всё продуманно, в прогулке можно так же горизонтально лежать. Катать и качать - одно удовольствие. По сугробам она просто едет, не надо толкать и прилагать особенные усилия. Модели с маленькими, с передними поворотными и коляски с 3 колесами отпали сразу. Безшумно складывается козырек, ветер не задувает, москитная сетка и дождевик не из поэлитилена, не создает парник! После пересмотренных и потраганных колясок, в эту влюбилась :)

 

Продавать не собираюсь, будут еще детки. (Продают поддержанные за 15-25 тыс в зависимости от модели)

 

В общем я тоже фанатка эммы, но по опыту моих детей скажу: 2 в 1 всегда не очень хороший вариант, по моим наблюдениям прогулки у эммы, которые ставятся на базу люлечную довольно высокие (как и все прогулки в системе 2 в 1), что неудобно при подросшем ребенке (тяжело сажать и вынимать из коляски).

У бэбикаров прогулка оочень узкая (собственно поэтому у меня была только люлька этой марки), у мутси - прогулочный блок очень открытый для зимы.

В общем не видела я совершенных колясок 2 в 1. Проще (если у вас только первый ребенок и вы еще не поняли какие именно колясочные характеристики для вас будут важны) купить люльку отдельно, в процессе ее использования понять, какие опции для вас являются критичными и вдумчиво покупать прогулку.

Кстати хочу вас расстроить: как только ребенок чуть подрастет вам обязательно захочется иметь и легкую прогулку, потому что летом за собой таскать проходимый, но малоповоротливый танк очень тяжело и хотется чего-нить полегче.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот нравиться, что ребенок будет повыше. Так как конец зимы - весна, ребенок будет подросший, да еще и прохладно будет.

В прогулке ребенок будет спать сладким сном, так как амортизация там супер.

Для полегче будет трость. :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прогулке ребенок будет спать сладким сном, так как амортизация там супер.

Дай бог! Мой за почти год жизни на прогулке не уснул ни разу


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог! Мой за почти год жизни на прогулке не уснул ни разу

 

а моя наоборот даже и в три года сейчас может задрыхнуть в обычной сидячей трости)))

впору опять новую коляску покупать, в эту трость уже не влазим, а ногами ходить далеко нам лень)))

 

посоветуйте ка маманьки для трехлетки легкую широкую коляску....

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще постоянно боишься, что непристегнутый ребенок может просто нырнуть головой вниз.

 

Подросший ребенок должен на прогулки визуально и тактильно изучать мир вокруг!

Я не отговариваю от покупки дорогой коляски, каждый решает для себя сам,

все написаное мною эт моя точка зрения, и опыт.

Ну а кто сказал, что все дорогие коляски обязательно с высокой посадкой???

Куча хороших прогулочных колясок, где у ребенка неограниченные возможности в познании мира.

Моя позиция: есть деньги - покупайте дорогую коляску (у нас были коляски разных ценовых категорий, заявляю ответственно - дорогая коляска в разы удобней и для мамы и для ребенка), с деньгами напряг - покупайте ту, которая не пробьет брешь в вашем семейном бюджете.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подросший ребенок должен на прогулки визуально и тактильно изучать мир вокруг!

Не поверите , но в этой коляске делать это можно :))

Шасси по росту мне удобны, не нравиться мне когда малыш на уровне коленок. Коляска устойчивая и ремни безопасности есть.

Думаю что спор не о чем. Каждый выбирает для себя подходящий вариант.

Как говориЦа на вкус и цвет...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, посоветуйте коляску желательно 2 в 1 (люлька+прогулка) + хочу чтобы ручка перекидывалась, была не очень тяжелой, но проходимой как танк.

Ребенок родиться в конце июня, так что всю осень-зиму катать с теплыми вещами , люлька должна быть вместительной. Пока нравится только эмалюнга, но может есть варианты подешевле, но такие же прочные, теплые, удобные :)

 

Правда ли что 3-х колесные заваливаются на бок?

У нас эмалюнга, очень ею довольны. Люлька-переноска с жестким дном просто вкладывается в саму коляску и пристегивается, без люльки как прогулочная. В люльке этой и в поликлинику таскали, и на балконе спали. Москитная сетка просто огромная, мелкая сеточка, очень хорошо закрывает, при этом все видно и доступ воздуха не ограничивавет. Колеса неубиваемые, на подшипниках, не нужно никаких насосов, не сдуваются как на других колясках, которые нужно подкачивать. Амортизация супер, не трясет, никуда коляска не заваливается, даже в прогулке мы спим по 2 часа. Для одного ребенка можно одной коляской обойтись, минус - только цена, но она того стоит, не пожалеете. Для поездок, правда, не подойдет, тут уже трость нужна.

Жаль, мы в нее не влезаем, но у меня другой случай.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, опытные мамочки, подскажите, а до какого возраста коляска вообще нужна? Эмма у нас есть, хочу на лето купить трость Макларен, чтобы полегче, но она максимум до сентября, нам примерно 1,5 года будет. Или еще 1 танк покупать?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Все от детей зависит, у меня дочь уже в полтора года засунуть в коляску нереально было, орала как резаная. А сыну почти три и он совсем не против в коляске прокатиться, пешком ходить не любит.) Сейчас планирую оставить коляску только для походов в поликлинику и т. п.. Будем на велике гонять, тем более у него хорошо получается.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласна с helen79,...мы тоже до сих пор в коляске катаемся...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но она максимум до сентября, нам примерно 1,5 года будет. Или еще 1 танк покупать?

Действительно все зависит от детей, мое мнение, что нужно приучать ходить, что бы ножки развивались, зимой коляску можно заменить на санки,

конечно для двойни хорошие санки найти трудно :???: , мы отказались от коляски как только пошли в садик, т.е в 2 года, ходили до садика и обратно пешком, так и привыкли, причем старшая отказалась от коляски значительно раньше, младшая привыкала с трудом, иногда брали на ручки.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, опытные мамочки, подскажите, а до какого возраста коляска вообще нужна? Эмма у нас есть, хочу на лето купить трость Макларен, чтобы полегче, но она максимум до сентября, нам примерно 1,5 года будет. Или еще 1 танк покупать?

 

Макларен - супер вещь. Пойдет до снега. И для путешествий. А зимой санки и снегокат с длинным сидением (например Стига), чтоб двое умещались. Мы в этом году на макларене с февраля ездили, конечно только на небольшие расстояния. Эммку сложила и вообще лень было доставать. Так до весны и проездили на Маке.

 

А вообще щас такие клевые коляски есть с посадкой один спереди-сверху, второй сзади-снизу, трехколесные. И не тяжелые и на зиму пойдут. Но вроде их у нас пока не найти, только заказать из штатов вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×