Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Детские квадроциклы

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, смотрите административные правонарушения детьми до 14 лет. Вероятно поставят Вас на учет в социальную службу, как неблагополучного и впаяют штраф. Хотя я бы вписал передачу транспортного средства лицу, заведомо не имеющего права управлять ТС и наказал по этой статье.

В любом случае идея не фонтан.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в поле

в поле, в лесу и на другой пересеченной местности ДПС может только самих себя останавливать, факта нарушения пдд или еще чего они не смогут предъявить так как нет участника дорожного движения

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в поле, в лесу и на другой пересеченной местности ДПС может только самих себя останавливать, факта нарушения пдд или еще чего они не смогут предъявить так как нет участника дорожного движения

Вот это уже ближе к теме. Только вот, если в деревне ДПС поймают несовершеннолетнего на мопеде - мопед изымут, родителям штраф (даже если двигался не по дороге).

А если поймают 4-х летнего ребенка на квадрике, который можно купить в детском магазине?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если поймают 4-х летнего ребенка на квадрике, который можно купить в детском магазине?

Не пугай меня, ты реально 4-хлетке собрался квадрик брать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если в деревне ДПС поймают несовершеннолетнего на мопеде
деревня это населенный пункт это совсем другое

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если поймают 4-х летнего ребенка на квадрике, который можно купить в детском магазине?

Ты станешь пособнеком оборотней и карупцыонеров, а иначе тебя лишат родительских прав и отправят в сибирь убирать снег. Весь (С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугай меня, ты реально 4-хлетке собрался квадрик брать?

Не, зачем. Хочу 150-кубовый взять, ведь 50 кубиков для 4-х летки мало же....не разогнаться нормально.

 

Я хочу таки понять - если у нас в стране всё запрещено, на любую момтотехнику нужна корочка, которая покупае ой, получается в госучереждении...... - почему квадрики с бензиновым мотором свободно продаются в детском магазине (без ограничений) и в паспорте/инструкции по эксплуатации указан допустимый возраст наездника 3-10 лет :blink:

Да и потом - бензиновый и электроквадроцикл внешне очень похожи (движок скрыт пластиковыми панелями), различаются уровнем шума. А есль патруль остановит ребенка на элетрическом квадроцикле и начнет требовать водительское удостоверение? )))  

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты станешь пособнеком оборотней и карупцыонеров, а иначе тебя лишат родительских прав и отправят в сибирь убирать снег. Весь (С) :D

Та не страшно...в Сибири горячие жэнщины и холодная вотка B)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, зачем. Хочу 150-кубовый взять, ведь 50 кубиков для 4-х летки мало же....не разогнаться нормально.
И розовый, Дим ;) У тебя ж дочка вроде )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И розовый, Дим ;) У тебя ж дочка вроде )))

Ну это даже не обсуждается! Правда, с розовыми квадриками пока напряженка, поэтому присматриваю желтый B)

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыну купил электрический в 4,5 года (2 года назад), катается по гаражам или на Уче

 

post-12955-0-85584600-1461588154_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыну купил электрический в 4,5 года (2 года назад), катается по гаражам или на Уче

 

IMG_0097.JPG

С пультом?

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пультом?

Нет. С пультом маленький. А этот полноценный, просто снят бензиновый движок и поставлен асинхронный электрический и батарея 48 вольт. Точно хватает километров на 15, больше не пробовали. Тянет 100 кг, но рама мягковата, уже пришлось варить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научил его безопасной езде))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. С пультом маленький. А этот полноценный, просто снят бензиновый движок и поставлен асинхронный электрический и батарея 48 вольт. Точно хватает километров на 15, больше не пробовали. Тянет 100 кг, но рама мягковата, уже пришлось варить)))

Этим и плох электроквадроцикл - батарея сдохнет в поле, задолбаешься его домой тащить((

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×