Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Гастроскопия

Рекомендуемые сообщения

Может быть, кто знает, где можно сделать гастроскопию в Пушкино или Ивантеевке (кроме Семейной поликлиники и районной пол-ки)?

Поделиться сообщением

А почему в поликлинике не хотите? Или там это безрезультатно?

Поделиться сообщением

пока направление получим, пока очередь (там же запись заранее?) много времени пройдет. Хотели в эти в выходные сделать. Записались на вторник в Семейную. Но думала, вдруг где раньше можно.

Поделиться сообщением

А в "Мой доктор" в Ивантеевку звонили?

Поделиться сообщением

пока направление получим, пока очередь (там же запись заранее?) много времени пройдет. Хотели в эти в выходные сделать. Записались на вторник в Семейную. Но думала, вдруг где раньше можно.

я узнавала этот вопрос для отца - с гастроскопией проще чем с УЗИ , направление берете у участкового , после приёма у гастроэнтеролога.т .е попадаете к участковому , она записывает к нужному врачу , тот пишет рекомендуемые обследования , идете опять к участковому и тот уже даёт направления, если не даёт или долго по времени идете к глав врачу или в 217 кабинет , короче в течении недели все решаемо. Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением

Мне вот тоже надо сходить, не иду-боюсь )))

Поделиться сообщением

Подскажите, видеогастроскопию в Семейной объявили в 3 с лишним тысячи. А в Моем докторе 1800. Почему такая разница в ценах? Посоветуйте, где лучше сделать по качеству.

Поделиться сообщением

видеогастроскопию

Что значит видео? Запись на диск? Так может в "Моём докторе" вас не поняли? И дали цену только за процедуру. Так как запись тоже каких то денег стОит.

Поделиться сообщением

@~Ириска~, нет, это без записи всё на диск, она не нужна. Видео - это сам метод новее, всё на компьютер передается, цветная картинка, вроде так)). В М.доктор я не звонила, там такая цена на сайте написана.

Поделиться сообщением

@Пятница, я делала в семейке--да. прям на экране все видно очень четко.. шланг тонкий-- процедура конечно не приятная. хоть и с обезболиванием. но очень информативно..Сразу и щипы ткани взяли на биопсию --не знаю как правильно процедура называется , но  надо было исключить онко.. Врач все рассказал-- и уточнив о моей  впечатлительности даже показал мне меня из .. :D  ;) ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу