Перейти к содержимому

Фотография

Гастроскопия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Григорьевна

Григорьевна

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:55

Может быть, кто знает, где можно сделать гастроскопию в Пушкино или Ивантеевке (кроме Семейной поликлиники и районной пол-ки)?

#2 я и .

я и .

Вечно живой

• Пользователи
  • 16 164 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:14

А почему в поликлинике не хотите? Или там это безрезультатно?

#3 Григорьевна

Григорьевна

Вечно живой

• Пользователи
  • 813 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:53

пока направление получим, пока очередь (там же запись заранее?) много времени пройдет. Хотели в эти в выходные сделать. Записались на вторник в Семейную. Но думала, вдруг где раньше можно.

#4 ~Ириска~

~Ириска~

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 108 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:05

А в "Мой доктор" в Ивантеевку звонили?

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

#5 я и .

я и .

Вечно живой

• Пользователи
  • 16 164 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:11

пока направление получим, пока очередь (там же запись заранее?) много времени пройдет. Хотели в эти в выходные сделать. Записались на вторник в Семейную. Но думала, вдруг где раньше можно.

я узнавала этот вопрос для отца - с гастроскопией проще чем с УЗИ , направление берете у участкового , после приёма у гастроэнтеролога.т .е попадаете к участковому , она записывает к нужному врачу , тот пишет рекомендуемые обследования , идете опять к участковому и тот уже даёт направления, если не даёт или долго по времени идете к глав врачу или в 217 кабинет , короче в течении недели все решаемо.

Сообщение отредактировал я и .: 14 Апрель 2016 - 12:12

#6 Sofa

Sofa

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:06

Мне вот тоже надо сходить, не иду-боюсь )))

#7 Пятница

Пятница

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 13:25

Подскажите, видеогастроскопию в Семейной объявили в 3 с лишним тысячи. А в Моем докторе 1800. Почему такая разница в ценах? Посоветуйте, где лучше сделать по качеству.

#8 ~Ириска~

~Ириска~

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 108 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:02

видеогастроскопию

Что значит видео? Запись на диск? Так может в "Моём докторе" вас не поняли? И дали цену только за процедуру. Так как запись тоже каких то денег стОит.

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

#9 Пятница

Пятница

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:37

~Ириска~, нет, это без записи всё на диск, она не нужна. Видео - это сам метод новее, всё на компьютер передается, цветная картинка, вроде так)). В М.доктор я не звонила, там такая цена на сайте написана.

#10 mamLusik

mamLusik

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 080 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:54

Пятница, я делала в семейке--да. прям на экране все видно очень четко.. шланг тонкий-- процедура конечно не приятная. хоть и с обезболиванием. но очень информативно..Сразу и щипы ткани взяли на биопсию --не знаю как правильно процедура называется , но  надо было исключить онко.. Врач все рассказал-- и уточнив о моей  впечатлительности даже показал мне меня из .. :D  ;) ..

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...моя темка в Ярмарке http://forum.pushkin...ladkie-podarki/<p>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных