Перейти к содержанию
Авторизация  
ИНДИВИД 777

Нумерология

Рекомендуемые сообщения

 

"Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса.
Кто — ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем."
 
ну нумерология, и что? для неуверенного в себе индивида любая подпорка хороша.
пущай считают, матИматикой мОзги развивают )))))

 

Зря Вы так говорите.  И специально неправильно пишите. В. Высоцкий бы это не одобрил

и сказал бы честно и прямо " ..................?

 

 

 

хочу напомнить старый советский фильм 60-х годов

Планета Бурь

http://www.kinopoisk.ru/film/42990/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Савушкин, ....................) в эзотерике я забыла больше, чем вы когда-либо узнаете ;)

развлекайтесь любыми системами, но помните: грань между чёрным и белым очень тонкая. чем чаще вы с потенциально светлой стороны заглядываете в тёмную ( не отрицайте, познание будущего является именно этим) тем вернее вы попадёте в чёрную бездну.
я знавала умнейших людей, которые подсев на иглу пророчеств превращались в придаток своих систем, боясь почесать нос без одобрения оных. .. распадались семьи и убивались нерождённые дети...

а волны уподъёма увлечения прямо совпадают с кризисами.
говорю сейчас не только о нумерологии, потому что не суть важно на чём вы вычисляете. кстати, системы изначального отсчёта весьма туманны) КТО придумал цифры? счёт идёт с нулями? 11, 12, 21, 22 в вашей системе используются? а может лучше взять иное счисление? так что всё мутно. зависит только от желания верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Двоичный код легок в Человеческом понимании, мы к нему привыкли.

Для человека никак не может быть привычна двоичная система, только десятичная.

 

 

Хотя основы электроники и криптографии склонны к 8 

Это что-то новенькое. На моей памяти использование восьмеричной системы только в ранних вычислительных системах отечественного производства. Но это было связано с ограниченным объёмом памяти и стремлением к экономии. Сейчас же практически повсеместно используется шестнадцатеричная система. И то - это более высокий уровень, на низком всё в нулях и единицах.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для человека никак не может быть привычна двоичная система, только десятичная.

Нагличане до сих пор двенадцатиричную во всю используют ;))

Двоичная удобна тем, что позволяет логические выражения задавать и обрабатывать по общим правилам.

Но ведь у человеков часто и логика не двоичная, а троичная как минимум ;))

 

На моей памяти использование восьмеричной системы только в ранних вычислительных системах отечественного производства.
Это ты про DEC или французов с немцами?

Кстати в криптографии восмеричные системы и сейчас достаточно распространены. 

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двоичная удобна тем, что позволяет логические выражения задавать и обрабатывать по общим правилам. Но ведь у человеков часто и логика не двоичная, а троичная как минимум )

Тема про нумерологию, а не про "да,нет,не знаю" ))).

 

 

Это ты про DEC или французов с немцами?

Мы, конечно, завоевывали и французов, и немцев, но всё таки отечественное - это то, что "Сделано в СССР". Бытовые БК-0010 и выше. Про СМ и ДВК на 100% не уверен.

 

 

Да здравствует, ФЭСТ (ВТ) ))). Я на год раньше поступал.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня захотелось снова посетить родные пенаты и послушать старые песни о главном. Но и потрыднеть, разумеется, чтобы получить все удовольствия в одной неделимой единице.

 

 

 

Да здравствует, ФЭСТ (ВТ) . Я на год раньше поступал.

 

Тема про нумерологию. Значит, да здравствует нумерология! Я, правда, пока не знаю, как она поможет мне "вернуть" поле зрения. Дело в том, что только на Пушкинском форуме у меня вылезает окно, не входящие в рамки компьютера. Потому для чтения и письма приходится использовать "стрелку", очень популярную в наше время в Подмосковье для удобства оплаты проезда в транспорте. Вот я этой "стрелкой" и пользуюсь, чтобы двигать "окно" форума, чтобы лучше видеть. Не знаю, как объяснить сие неудобство. Если только расширением сознания форума или сборной единицы, если если выражаться языком нумерологии. )

 

Поскольку все мы любим играть в разные игры жизни, то знаем, что прежде чем начать играть во что-то, хоть в нумерологию, нужно изучить или осознать правила игры. Для основы можно принять вот эту установку, одну из многих, которую предлагает интернет.

 

Древние евреи, сирийцы, греки и римляне в любом слове видели также и определенное число, поскольку как таковых цифр для обозначения чисел в этих культурах не было и их функции выполняли буквы. Например, первая буква греческого алфавита АЛЬФА соответствовала 1, вторая БЭТТА - 2, третья ГАММА - 3 и т.д. В Риме число 1 обозначалось буквой I, число 5 - буквой V, 10 - буквой X, 50 - I, 100 - С, 500 - В и 1000 - буквой М. Все остальные цифры являлись комбинациями этих нескольких букв.

Мало кто знает, что и на Руси вплоть до XVI в. цифрами служили буквы алфавита.

 

Мало, конечно, кто, конечно, тех, кто жил в 16 веке. Нам эти цифры говорят только знакомые цифры. Древние (от слова - "древо") евреи, немцы, французы не имели такой возможности играть и общаться в интернете. Интернет появился у нас на глазах, во всяком случае родился на глазах у многих, кто ещё находится в сознании, не спит сном покойника. А вот цифры мы видели уже в колыбели. Правда не замечали их, как не замечали многое, что есть в мире, пока нас не научили видеть то, что есть. Что можно делать с цифрами, нас тоже научили: слагать, вычитать, умножать, делить, возводить в степень, извлекать из корня...короче, всё то же самое, что может и дерево делать, приумножая ветви, деля ствол, прибавляя к ним листья и вычитая их из баланса прибыли. Что же можно делать с цифрами ещё?

 

Оказывается есть возможность синтеза, когда через те же самые расчёты с цифрами  итоги можно  переводить не в цифры, а в знакомые слова или совсем незнакомые, но означающие нечто важное (для игры разумеется), что указывает и рассказывает нам не только о головных цифрах. Связывая цифры с собой, со своей жизнью, сразу всё приобретает оттенок личной близости, интимности, как в первой любви. Разумеется, что-то услышать про себя всегда интересно. Потому можно зайти на любой сайт, посвящённый нумерологии и задать какие-то параметры для действия. Тайные превращения сложения и вычитания мы не увидим при этом, ведь все они автоматически выполняют то, что мы проходили в школе, то есть сложение и вычитание. Но главное - результат. Ведь стоит сложить все буквы в имени своём, как получается цифра, которую в переводе на алфавит создаёт новый взгляд на известное. А это всегда интересно, как нечто новое.

 

В автоматическом режиме ответа, когда ты задаёшь цифры своего имени, а тебе выдают всю подноготную правду о тебе, ты не увидишь главное - матрицу, по которой производятся действия перевода знания из цифр в слова. Но зная тайну или код славянской азбуки, я с удовольствием переводу, к примеру, имя @mirror, в нечто другое.

 

Итак, шесть букв. Шестая буква в славянской азбуке - это "есть". Это слово переводится, как "честь", достаток, присутствие, существо, естество, природа. Само слово "есть" - это уже пятёрка, к которой относятся пять органов чувств. Возможно, что "пятница" для имени "@mirror - это любимый день недели. Об этом, конечно, трудно догадаться без славянской азбуки, но с её кодом всё встаёт на законное место в подтверждении, как ключ в замочке. )

 

Разумеется, это только начало самостоятельного путешествия в игре "нумерология". Как и любое путешествие оно может быть коротким и долгим, интересным и пустым. И если этот пост вызвал лишь раздражение аппетита, а значит, некую неудовлетворённость от соития, то я в этом не виновата, потому что просто заскочила на огонёк, которому или тлеть или разгораться. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И если этот пост вызвал лишь раздражение аппетита, а значит, некую неудовлетворённость от соития, то я в этом не виновата, потому что просто заскочила на огонёк, которому или тлеть или разгораться. )

Требую продолжения соития, неудовлетворённость раздражает прям )))

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую продолжения соития, неудовлетворённость раздражает прям )))

:n15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, други, я польщена таким скорыми знаками внимания. Всё меняется в этом мире. Когда-то мне годы приходилось ждать, чтобы зажечь искру нетерпения в вашем сердце. А теперь не проходит и полдня, как вы уже горите порывами страсти, которую трудно скрыть. )))

 

Неужели нумерология сподвинула к такой скоротечности порыва? Может быть подсчитать день недели или дату, чтобы подтвердить или опровергнуть живые чувства, нахлынувшие от присутствия неизвестной дамы?  :D Ведь никто из отметивших  сегодняшнее общение ни разу не видел на встречах в реалу ту, к которой так неравнодушны, а значит, не может иметь личной неприязни или привязанности к образу. Значит, всё дело в словах или числах. :D

 

Итак, возвращаясь в тему, продолжим немного банкет или пир во время чумы (подойдёт любой из всемирно известных образов). 31 мая. В нумерологии принято соединять единицы, а не десятки. 3+1+5=9. Девятая буква славянского алфавита называется "земля".

 

Иногда буква-слово "Земля" употребляется, как "страна", иногда, как край, народ или тело человека. Пробуем толковать. Сегодняшняя дата выражает общность народа или сограждан пушкинского форума, выражающего доверие правительству. Сама же цифра девять начинается со славянской буквы "добро" и является символом чистоты, добродетели или делание добра.

 

Да, велика сила нумерологии! То-то я смотрю, что меня прямо-таки с утра потянуло сделать какое-то доброе дело. ) Прям, как в "Морозко", так и пучило встать в лесу, где люди грибы и ландыши собирают, и отвлечь их от нужного, дорого дела вопросом: "Какое вам доброе дело сделать?" И сказать это так громко, чтобы все тут же разбежались и за кустами попрятались, так, чтобы вдогонку прячущимся в кусты прокричать: "Ну, куда вы, дурёхи! Ведь не я в том виновата, что мне хочется, а нумерология". )

 

Впрочем, кого винить в том, что не все нумерологию знают и принимают для осознания пройденного дня или опыта? Ведь осознание - это просто забава, от которой всё встаёт на свои места, и тогда можно ложиться спокойно спать. Требовать от вас я ничего не смею. Всё бытие  основано на силе свободной любви. Потому добрых вам всем улыбок и приятных сновидений с нумерологией или без неё. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×