Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Что лучше - говорить правду или иметь много друзей?

Рекомендуемые сообщения

Для "правдорубов" отдельно хочу сказать. Если ты считаешь, что жена твоего друга шлюха, скажи об этом ей. Но, прежде чем сказать об этом другу, подумай, не оказываешь ли ты ему медвежью услугу, влезая в его личное пространство, когда тебя об этом не просят. Если друг живет со шлюхой, значит ему это нравится. И, если она реально шлюха, он, даже если не знает об этом, узнает рано или поздно и без твоей помощи. Хотя, я сильно сомневаюсь в том, что можно не знать, что живешь со шлюхой, разве что она не шлюха, или он дебил. А если она не шлюха, то и говорить не о чем. Так же, если друг - дебил, то ему уже ничто не поможет. А если другу просто нравятся шлюхи, то дебил ты, что лезешь в их отношения.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот сама запуталась ))))

Чо свистишь тада, коли сама запуталась? )))

А ну иди сначала домашку сделай, разберись, а потом будешь людей воспитывать ))) ))) )))

 

P.S. Стараюсь не лезть в чужие отношения. Маман с детства учила не докладать кого, где и с кем видишь - прынцип у нее такой.

Но, помню, када мы в институте с подружкой увидели парня нашей третьей подружки (или подружка увидела и со мной советовалась - чот я уже плохо помню), сцуко целующегося на улице с какой-то девицей, то после долгих разговоров и сомнений таки ей рассказали... "Напарница" моя при этом грила - Юльк, если я промолчу, я себе этого не прощу... Потому как сволочь этот девчонку еще и обижал, рассказывая, что она кроме него никому не нужна. Моя был солидарен. Кстати, не зря рассказали, как оказалось - девчонка хоть и расстроилась, но подозревала и даже ожидала подобного, потому отчасти и благодарна была за эту честность. Отношенияу них в тот момент уже вроде на грани были и обманываться ей не хотелось.

 

Тут очень тонкая грань. Не подчиняется оно общим правилам и законам разума. Надо делать, как чувствуешь, чтобы потом не сожалеть.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все тут всё смешали в кучу

))) и муж изменник и друг стукач, нафиг обоих....
  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и муж изменник и друг стукач, нафиг обоих....

не, ну а чо? взять вот предыдущую тему, где Катеринго жгла. Может же быть, что муж разрешил жене свободные отношения - ну типа перешел на новый уровень, но друзьям пока в этом не решается признаться и сам пока не может перебороть детские комплексы. И тут такой сердобольный кент Сволочаев сообщает ему, что его жена шлюха. Что делать бедному мужу? Рассказать Сволочаеву про новый уровень? Запретить жене свободные отношения и широту мышления, свалившись враз на низшую ступень развития? Самому податься во все тяжкие? Убить друга? Убиться об стену? Что делать бедняге? это ж жуть...

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну а чо? взять вот предыдущую тему, где Катеринго жгла. Может же быть, что муж разрешил жене свободные отношения - ну типа перешел на новый уровень, но друзьям пока в этом не решается признаться. И тут такой сердобольный кент Сволочаев сообщает ему, что его жена шлюха. Что делать бедному мужу? Рассказать Сволочаеву про новый уровень? Запретить жене свободные отношения и широту мышления, свалившись враз на низшую ступень развития? Самому податься во все тяжкие? Убить друга? Убиться об стену? Что делать бедняге? это ж жуть...

О чем я и говорила)) чего лезешь , если не спросили.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., я, всего лишь, показал вам на доступном примере, на сколько вы совершенно, как обычно, неправы.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный Вы прям человек, Василий )))) все знаете, говорите правду. Как живётся-то? Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, отлично живётся. Хорошая работа, верные друзья, квартира, машина, дочь умница и красавица, живущая отдельно, молодая и красивая девушка, совершенно чудесное экзотическое домашнее животное.

  • Нравится 2

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, отлично живётся. Хорошая работа, верные друзья, квартира, машина, дочь умница и красавица, живущая отдельно, молодая и красивая девушка, совершенно чудесное экзотическое домашнее животное.

ну ладно, всё ))) пошла завидовать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что "голую" правду надо говорить далеко не всегда, да и не всем. И потом, так или иначе, правда подразумевает под собой критику, а критика должна быть конструктивной. :)  Но, даже с конструктивной критикой, если вас не просят и это вас никак не затрагивает, не стоит соваться. Умный и так все поймет, а дураку что-то доказывать - пустая трата времени. 

Изменено пользователем Глэдис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На иную правду лучше всего наложить гриф секретности и ни под каким соусом не допускать широкие массы.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На иную правду лучше всего наложить гриф секретности и ни под каким соусом не допускать широкие массы.

так иногда широкие массы самы лезут, додумывая на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так иногда широкие массы самы лезут, додумывая на ходу.

Ну, тогда это уже их проблемы ;)

 

@Глэдис, Блин, я думала, такое только в кино бывает :n09:

Я бы уползла, закрыв лицо рукаме, чесслово ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы уползла, закрыв лицо рукаме, чесслово

это как-то недостойно леди  :???: я б правду рубанула, и пусть бы это тоже выглядело бы не по-ледивски )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да какая из меня леди, блин? ))) 

Оно мне надо - свергать "звёзд" с пьедестала? )))

 

Я это... имею в виду, что уползла бы куда подальше, чтобы история не имела продолжения (куда-нить мужу под крыло башку бы засунула и ладушки). Такие ситуации надо пресекать на корню.

Ноу комментс, как гриццо, с глаз долой - из сердца вон )))

А вот если б таки дошло до совместных чаёв и наездов, тада бы я точно молчать не стала бы ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×