Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯВася

Введите льготный проезд пенсионерам и др. категориям льготников в Москву из Ивантеевки"

Рекомендуемые сообщения

 

 

На 451 маршруте два перевозщика!!!! Аатотревел и Мострансавто.

На 316 из Ивантеевки один - МТА, и что из этого?

А с Авто тревелом боюсь скоро "неприятности" начнутся (не хочу быть пророком, но вероятно дело идет к этому). Уж больно ребята супротив "линии партии" начали колебаться.

Типа непредоставления скидки при оплате стрелкой, мало того - не знаю как в Пушкино, а в Королеве на 392 снизили цену на проезд до уровня цены по стрелке.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда проблемы Мострансавто и администрации Моск. обл. должны решаться за счет малоимущих?

потому что у нас страна вообще живет за счет малоимущих, неужели Вы этого еще не поняли?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типа непредоставления скидки при оплате стрелкой, мало того - не знаю как в Пушкино, а в Королеве на 392 снизили цену на проезд до уровня цены по стрелке.

 

это говорит только о том, что и со стрелки деньги через .опу перевозчикам оплачиваются. Пичально...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это говорит только о том, что и со стрелки деньги через .опу перевозчикам оплачиваются. Пичально...

Я смотрю, вас сильно беспокоит, что наши "богатенькие" пенсионеры обдирают "бедного" перевозчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, вас сильно беспокоит, что наши "богатенькие" пенсионеры обдирают "бедного" перевозчика?

интересно, на чем основано ваше гениальное умозаключение? И с каких пор пенсионеры стали стрелкой пользоваться?

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, на чем основано ваше гениальное умозаключение? И с каких пор пенсионеры стали стрелкой пользоваться?

 

 

это говорит только о том, что и со стрелки деньги через .опу перевозчикам оплачиваются. Пичально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася, я помню, что писала, не надо копировать мои слова. Тем более, что это не ответ на мой вопрос.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас все больше! Активнее распространяем ссылочку на петицию, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья! Беспокоит Вас житель соседнего города Ивантеевки. Предполагаю, что многие льготники Ивантеевки едут в Пушкино, чтобы реализовать свои льготы, положенные по закону на бесплатный проезд в Москву, т.к у нас нет льготного проезда по данному маршруту. Соответственно, автоперевозчики наживаются, а пенсионеры мучаются + лишают Вас свободных мест в транспорте.

я только что подписал(а) петицию "Губернатор Московской области: Введите льготный проезд пенсионерам и др. категориям льготников в Москву из Ивантеевки" и хотел(а) узнать, если вы также хотите поддержать эту кампанию, добавив свое имя.

Мы хотим собрать 100 подписей, и нам очень нужна ваша поддержка.

Здесь вы можете узнать больше об этой кампании, а также подписать петицию: https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%B4%D1%80-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%83-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B8?recruiter=356097440&utm_source=share_petition&utm_medium=email&utm_campaign=share_email_responsive

Спасибо!

Не только в Москву, но и по МОСКВЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После лишения льгот подмосковных пенсионеров бесплатно на электричке, в метро, и на наземном транспорте Москвы, могут передвигаться только пенсионеры Москвы. Это белая кость и о них радеет правительство Москвы. Подмосковные пенсионеры, в большинстве своем отработавшие на предприятиях и в учреждениях столицы, перечислявшие налоги в казну столицы, остались за бортом. Правительство МО сэкономило на них 5 -7 млрд для своих нужд. Кроме льгот, московские пенсионеры имеют ежемесячную доплату к пенсии от правительства Москвы. Теперь еще и разговоры ведут о платном въезде на автомобилях, в том числе для жителей подмосковья. Москвичи, превыше всех!Безумные расходы на реновацию - лишнее тому подтверждение. Вы, как и прочая челядь, в бараках поживете. На всех "денег нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо то, что Московская область (как и Ленинградская) в отличие от всех остальных областей России, не имеет своего областного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×