Перейти к содержанию

ЯВася

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ЯВася

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера 24 августа 2016 г. , примерно в районе 22 часов пытались выгнать из ресторана 5 взрослых и 7 детей за свой принесенный на День рождения торт. Сначала к нам подошла официант и попросила не есть торт, который нам подарили на День рождения. Никаких предупреждающих сообщений нигде нет, на сайте пиццерии информации мне найти тоже не удалось. Дети были в шоке, что на день рождения нельзя есть торт, который разрезан и разложен по тарелкам. Пришлось возразить и сообщить,мы не знали о данном запрете и что в другой раз торт мы тут есть не будем, да и вообще больше сюда не придем, хотя раньше являлись постоянными клиентами, но торт мы все- таки со стола не уберем. На этом мы посчитали вопрос закрытым. Через некоторое время подошел администратор Дмитрий и сообщил, что нам предлагают включить в счет пару- тройку десертов из ассортимента пиццерии, но их нам не принесут, чтобы мы могли поесть спокойно торт, либо нам откажут в обслуживании. Вопрос был интересный, т.к мы уже поели и попили (десерт был заключением праздника), заказ был на сумму выше средней суммы чека и я спросил: в чем именно будет заключаться отказ в обслуживании: нам не принесут чек? На такой "отказ в обслуживании" представитель администрации Дмитрий согласиться не смог и пошел консультироваться с кем то по телефону. Потом к нам подошли два серьезного вида сотрудника охраны в бронежилетах и попросили уйти. Удивительно, но после того как сотрудникам охраны объяснили ситуацию, они увидели, что спиртное никто не пьет, детишки играют и едят торт, (вернее торт уже никто не хотел, но дело пошло на принцип и со стола его не убирали) они правильно разобрались в ситуации и приняли позицию "нарушителей". Данный факт был снят мной на камеру мобильного телефона, но выкладывать его не вижу смысла, дабы не порочить честь порядочных сотрудников охраны. Вообщем настроение на день рождения было испорчено, написана жалоба в книгу жалоб, по реакции администрации заведения мной будет принято решение о возможном досудебном/судебном порядке урегулирования данного спора и защите своих законных прав и интересов. С уважением.
  2. Я смотрю, вас сильно беспокоит, что наши "богатенькие" пенсионеры обдирают "бедного" перевозчика?
  3. @igor8443,@МамаАртёма, Спасибо за дискуссию, я Вашу точку зрения понял, на этом я спать, дискуссию с Вами считаю оконченной.
  4. Позвольте мне самому решать где жить, и на чем ездить. А пенсионерам и ветеранам многим удобнее на автобусе и не вам определять где хотелка, а где реальная потребность.
  5. Выгодно- невыгодно. Закон есть, что положено. Мне может налоги невыгодно и ЖКХ оплачивать, и что?
  6. А вы и правда считаете, что дешевле всех льготников города на такси пересадить? От души смеюсь...
  7. Мне, как и ветеранам войны и труда, инвалидам, которые за счастье наше боролись и теперь вынуждены кланятся по кабинетам Ваша позиция ясна.
×