Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯВася

Введите льготный проезд пенсионерам и др. категориям льготников в Москву из Ивантеевки"

Рекомендуемые сообщения

Назовите номер автобуса от Пушкино до Москвы где есть льгота 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,не,наши льготники по старинке на электричке гоняют,им автобус не нужен-долго,муторно по пробкам,да и до метро идти прилично,ну и из метро прилично до автостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,зачем всех на такси-маломобильные инвалиды могут через соцзащиту воспользоваться этой услугой.Вы прежде чем петиции писать,вопрос изучите и поймите,что 316 автобус-это частная лавочка и им не выгодно за свой счет кого-то возить.

Выгодно- невыгодно. Закон есть, что положено. Мне может налоги невыгодно и ЖКХ оплачивать, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, а Вась. что в Пушкино льготники моложе?

Не знаю. Честно. Обратитесь с запросом в статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,жкх-это ваш комфорт,живите в землянке и не платите,налоги можете не платить-уходите в тень.Ну а 316 автобус-это ваша хотелка,это коммерческое мероприятие-хочешь ехать-заплати,хочешь бесплатно-электричка,быстрее и удобнее до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, назови мне номер автобуса от Пушкино до Москвы где есть льгота


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,жкх-это ваш комфорт,живите в землянке и не платите,налоги можете не платить-уходите в тень.Ну а 316 автобус-это ваша хотелка,это коммерческое мероприятие-хочешь ехать-заплати,хочешь бесплатно-электричка,быстрее и удобнее до метро.

Позвольте мне самому решать где жить, и на чем ездить. А пенсионерам и ветеранам многим удобнее на автобусе и не вам определять где хотелка, а где реальная потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, назови мне номер автобуса от Пушкино до Москвы где есть льгота

Я не знаю про такой. Обратитесь в справочную, может они что знают.

Изменено пользователем ЯВася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья! Беспокоит Вас житель соседнего города Ивантеевки. Предполагаю, что многие льготники Ивантеевки едут в Пушкино, чтобы реализовать свои льготы, положенные по закону на бесплатный проезд в Москву, т.к у нас нет льготного проезда по данному маршруту. Соответственно, автоперевозчики наживаются, а пенсионеры мучаются + лишают Вас свободных мест в транспорте.

я только что подписал(а) петицию "Губернатор Московской области: Введите льготный проезд пенсионерам и др. категориям льготников в Москву из Ивантеевки" и хотел(а) узнать, если вы также хотите поддержать эту кампанию, добавив свое имя.

Мы хотим собрать 100 подписей, и нам очень нужна ваша поддержка.

Здесь вы можете узнать больше об этой кампании, а также подписать петицию: https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%B4%D1%80-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%83-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B8?recruiter=356097440&utm_source=share_petition&utm_medium=email&utm_campaign=share_email_responsive

Спасибо!

 и 

 

Я не знаю про такой. Обратитесь в справочную, может они что знают.

 

прежде чем писать надо думать головой :rolleyes: и порыться в инете http://tr.ru/news/631-podmoskove-marshrutov-dlya-lgotnikov-v-novom-godu-stanet-bolshe-no-ne-vezde

 

у нас на 451 маршруте работает два перевозщика это автотревел и мострансавто. Последний наверно и дает льготу, но он редкий экземпляр 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и 

 

прежде чем писать надо думать головой :rolleyes:

А где Вы прочитали, что они едут из Пушкино в Москву на автобусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,прежде чем писать,собирите информацию,Мострансавто оставило только 174 маршрута с льготами,ни Пушкинский район,ни Ивантеевка туда не входят,но там есть Щёлково,так что Вам к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,

А где Вы прочитали, что они едут из Пушкино в Москву на автобусе?

Вы первое своё сообщение внимательно прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба модератором, теме перенести в нужный раздел форума


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,

Вы первое своё сообщение внимательно прочтите.

 память отшибли хорошо ему )))) )))) )))) )))) )))))) 

может это пиар ход?) а че пенсионеры уже проголосовали за него) 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×