Перейти к содержанию
Авторизация  
Mariadesign

Встречи Литературного клуба Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Граждане читатели, достаточно ли уже холодно для вас? Не хочется ли пирога с чаем уже? Пишите, кто готов открывать сезон наших посиделок в ближайшее время.

Я уже вполне созрел для наших литературных посиделок :)

• Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

afisha-noyabr16.jpg

Приглашаем всех желающих на долгожданную встречу Литературного клуба,

которая состоится 6 ноября, воскресенье, в 15ч.D83DDCDA.pngD83CDFA9.pngblank.gif

Тема встречи:
пьеса Михея Себастиану "Безымянная звезда" и одноименный фильм 1978г., снятый Михаилом Козаковым.

Обсудим, может ли все же звезда отклониться от своего пути, либо же можно подняться к звездам самому.
Если не прочли пьесу (а она очень короткая) - не беда. Можете просто посмотреть фильм - он снят очень близко к тексту.D83CDFAC.png

Новое место встречи: п. Правдинский, Степаньковское шоссе, 17 (здание администрации), 500м от станции Правда, 2 этаж, к. 211.
Есть чай, все остальное к чаю, по желанию, приносим с собой. D83CDF82.pngD83CDF70.pngD83CDF75.png
Дресс-код - более, чем свободный. Это не офис и не кафе, а художественная мастерская.

Вход свободный, но нужна предварительная запись на встречу, т.к. количество мест ограничено.

Еще у нас в группе клуба ВКонтакте проводится розыгрыш книги Евгения Гришковца "Рубашка" - до 1 ноября!
Подробности - в группе.

Поделиться сообщением

Новое место встречи: п. Правдинский,

во ты забралась! :blink:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

во ты забралась! :blink:

И там есть жизнь! От станции пара минут.

Были недовольные платным входом в антикафе, помнится. Здесь все free.

Поделиться сообщением

Кто планировал пойти на встречу 6-го ноября - не забывайте - это уже завтра! Кто устал активно отдыхать и хочет спокойно посидеть и пообщаться - тоже ждем. Если не знаете, как добраться, или еще не записались - пишите в лс.

Изменено пользователем Mariadesign

Поделиться сообщением

душевно посидели.

до бела отмыли косточки всем персонажам. хорошо, что они выдуманные, а то бы обыкались до смерти.

пришла к неутешительному выводу, что я стаааарааяя :plach: патамушта  вместо романтишной истории (коей Безымянная звезда была в годы моей юности) прагматишно предположила, что Мона - пэрэ через тире, а с таким додиком, как Мирою протянешь ножки, ибо евойную звезду на хлеб не намажешь и в Большом в гардероб не сдашь.

прав КорОлег. ой прав (тебе, дружище, кста, не икалось?):  меркантильные мы, бабы, оооой меркантильные.... :D

жаль, дядьки в этот раз не пришли. прям интересно, у них с возрастом романтизьма тож иссякает? :???:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

У дядек с возрастом стольку романтизма накапливаецо шо им на посиделки вырвацо трудно

Злобный дебил

Поделиться сообщением

На хрупких плечах теть Глаши вся культурная жизнь раëна. Отдувается за всех. Мужжикам столько не осилить.

По мотивам отмазок уже готовится разоблачающий репортаж, ожидайте.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Отдел сатиры Литклуба в моем лице выпустил боевые листки с целью поднять острую проблему неявки отдельных граждан на наши собрания.

Как там оно звучит: "Основано на реальных событиях. Любое сходство с реальными персонажами и историями является случайным."

Litklub-sezony-11.jpg

Поделиться сообщением

Следующая встреча Литклуба - 18 декабря, вс. Новогодняя тема вне графика, в связи с календарем. Обсудим пьесу и одноименный фильм "Ирония судьбы, или с легким паром". Если не осилите кино и пьесу разом :)), то можно употребить что-то одно. Афиша будет ближе к делу.

Пока предварительно записываемся, будем встречаться, если запишется достаточно участников.

Ну и демотиватор для тех, кто помысливает не пойти:

Litklub-ozhidanie-realnost1.jpg

Поделиться сообщением

Приглашаем на нашу предновогоднюю встречу в это воскресенье, 18 декабря, в 16 часов.

Тема: пьеса и одноименный фильм "Ирония судьбы, или С легким паром".

Вход свободный, но по записи.

Меню новогоднее: что-то к чаю, как обычно, а можно и оливье, и заливную рыбу, и шампанское :)- приносим с собой.

Место встречи: пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, 17, здание администрации и Сбербанка, 500м от станции Правда, уютный уголок в художественной мастерской.

Кто планирует пойти - отписывайтесь в теме или в лс, расскажу как найти и дам телефон. Встреча состоится при достаточном количестве записавшихся.

Мероприятие 16+

Litklub-prichiny-mnogo-odna-800.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Карамель
      Здравствуйте!
      Меня зовут Виктория.
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
      Изменения в закупку внесены 14.101.2016 с разрешения Сандры

1.Я приглашаю вас принять участие в закупке посуды http://mayerboch.com.../nabory_posudy/
      Для просмотра оптовых цен:
      Логин vika_rem@mail.ru
      пароль 112233

Посуда для приготовления, сервировки и многое другое.
      Минималка 30 000р.
      Закупка собирается на нескольких сайтах, надеюсь, что общими усилиями будет набираться )

2. Оптовый магазин хозтоваров  http://rcvostok.ru/

Минималка 10 000р.

Условия: ОРГ=15% + банковский перевод 1% + доставка (делим на всех).
      Выкупаю на свои.

Встречи около Макдональдса, возможен самовывоз из дома (Фрязино).
      Желаю приятных и удачных покупок!
        Ответить Цитата    
    • От LittlePrince
      Нобелевскую премию по литературе дали Алексиевич Светлане белорусско-украинской писательнице.
      На мой взгляд, Нобелевская премия становится все более и более политизированным инструментом, все очень не однозначно.
      По диагонали прочитал "У войны не женское лицо", сейчас - "Цинковые мальчики". Скажу честно, читаю по диагонали, чтобы получить представление. Книги похожи и изобилуют страшными сценами, далеко не для всех.

Что вы думаете по этому поводу?

• От alexeynr
      Для тех, кто увлекается стендовой стрельбой, готовится к изданию книга-самоучитель.
      http://snipe-r.com/info.html
      Первая часть книги была опубликована в августовском номере журнала "Мастер-ружье".
      Лично мне понравилась.
      Пишут толково, авторы, если судить по фото, инструкторы со стенда в Кузьминках.

Если кому интересно, могу заказать несколько экземпляров с доставкой по Москве и потом выдать в Пушкино.
      Ну или сами (ссылка выше).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу