Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Священника Андрея Дударева в Почетные граждане города!

Достоин ли отец Андрей Дударев звания "Почетный гражданин города Пушкино"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что отцу Андрею стоит присвоить звание Почетного гражданина города?

    • Конечно да!
    • Пока рановато.
    • Конечно нет!
    • Даже и не знаю...
    • Кто это такой?


Рекомендуемые сообщения

 

Это хорошо. Но как это может помочь донести до отца Андрея народную благодарность?

 

 

 

Похоже, что вы не читали, что я про доску почета написал - не в самолюбии дело, а в том, что таким образом можно рассказать об отце Андрее и делах его тем, кто интернетов не читает. Вы можете предложить альтернативу?

 

 

 

Народная  благодарность     измеряется жизненным путем  для любого человека   , а не   почетными титулами   ... дай Бог  о.Андрею  здоровья за его благие дела   для города и  жителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Народная  благодарность     измеряется жизненным путем  для любого человека   , а не   почетными титулами  
"Доброе слово и кошке приятно"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Доброе слово и кошке приятно"(с).

=А  доброе слово и кольт=(с)  ...)))   народная молва  про добрые дела  ,   лучший   прижизненный памятник  любому  хорошему человеку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, тут уже спрашивали, только почему-то не отвечают - а Вы говорите "Спасибо!" людям, сделавшим Вам что-нибудь хорошее, вслух или про себя, в мыслях? Ну типа чтобы не ставить их в неудобное положение по причине ихней скромности? А может пускаете народную молву вместо того, чтобы просто поблагодарить их в глаза? Я вот честно не понимаю, почему те, кто не против того, что отец Андрей делает добрые дела, так противятся тому, если ему присвоят звание Почётный гражданин? В чём тут дело? Что, от вас убудет, если его фото окажется на Доске Почёта? Или он зазнается и перестанет свои дела благие делать? Или какая-то зависть подсознательная гложет? А может просто свербит желание поспорить,  пойти наперекор? Я теряюсь в догадках...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а хочет ли сам о. Андрей, чтобы его фото оказалось на "доске почета" в ее нынешнем виде? Вот в чем вопрос....

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доверяешь? ))))

опосля в почетники меня выдвинешь? ))

Кстати, тебя лучше выдвинуть в почетные балаболы...

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто хотел поблагодарить не словом, а делом: Священник Андрей Дударев, который занимается этим проектом (обустройством сквера напртив танка), сообщил, что работы по расчистке будущего сквера начнутся с понедельника, 4 апреля, с 10 утра, и будут продолжаться ежедневно.
Тех горожан, кто готов помочь в расчистке, ждут в любое время. 
Работы хватит всем.

 

https://vk.com/push_org?w=wall-69384342_19505

Изменено пользователем Лоханкин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец Андрей продолжает расчистку места под будущий сквер с мозаикой с Победы. Сегодня на разборке пожарища работала техника:

 

bHm_LBDqEA8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец Андрей продолжает расчистку места под будущий сквер с мозаикой с Победы. Сегодня на разборке пожарища работала техника:

 

bHm_LBDqEA8.jpg

вот ведь как удачно сгорело-то((, аккурат после разбора "Победы"

Изменено пользователем DimKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь как удачно сгорело-то((, аккурат после разбора "Победы"

Удачно сгорает, когда не скверы, а высотки на месте пожарищ строить начинают. А мозаику с Победы демонтировали ещё год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно сгорает, когда не скверы, а высотки на месте пожарищ строить начинают. А мозаику с Победы демонтировали ещё год назад.

Я постараюсь найти фото на телефоне, но смысл в следующем, по долгу службы часто лазаю по крышам и аккурат перед новым годом нашу компанию просили снять 540й кабель с фасада кинотеатра( соответственно, фасад был цел и мозаика снята далеко не год назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 6 мая 2015 г в 13,33, снято на самой Победе, позже не могу найти ,мог удалить, не думал что понадобится))

post-12178-0-30740000-1459971411_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в октябре 2015 года сняли, в начале месяца или в конце сентября. В теме про Победу фотку выкладывал 6 октября как стену из-под мозаики разбирать начинали.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь найти фото на телефоне, но смысл в следующем, по долгу службы часто лазаю по крышам и аккурат перед новым годом нашу компанию просили снять 540й кабель с фасада кинотеатра( соответственно, фасад был цел и мозаика снята далеко не год назад)

Хорошо, пусть не год, а десять месяцев или восемь - это принципиально, это что-нибудь меняет? Здесь была тема про мозаику, там говориться о принципиальном решении сохранить мозаику, датированное июнем прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×