Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Священника Андрея Дударева в Почетные граждане города!

Достоин ли отец Андрей Дударев звания "Почетный гражданин города Пушкино"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что отцу Андрею стоит присвоить звание Почетного гражданина города?

    • Конечно да!
    • Пока рановато.
    • Конечно нет!
    • Даже и не знаю...
    • Кто это такой?


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста на два вопроса

1. Зачем это звание священнику?

2. Зачем эта инициатива "пастве".

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Танку год в Пушкино, а он уже оброс придумками и слухами. :) Так и должно быть- не вспомнится ведь потом сумма затрат и номер премии :), а вот то, что будут свадьбы подъезжать, влюбленные свиданья назначать, память в сердцах не исчезнет- вот это и есть Жизнь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городской совет депутатов может выйти с инициативой к району, после обсуждения в сд.

Пишите письма своим депутатам, ну или тому кто вам нравиться)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий,

 

Мне просто приятно читать в данной теме хорошее о замечательном человеке. Звание ничего для меня не изменит. Но это уже личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий,

 

Мне просто приятно читать в данной теме хорошее о замечательном человеке. Звание ничего для меня не изменит. Но это уже личное.

Дим убавьте шрифт, пока читаешь глаза болеть начинают

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы забыли про новый герб не?

А у нас ни одного монастыря нету. Ни одного чудотворного, животворящего и прозорливого. А герб церковный. Пусть хоть отче нормальный висит на площади.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какие-то траблы то ли с компом, то ли с браузеорм, поэтому к сожаления могу ответить только без цитат. Суть предложения выдвинуть отца Андрея на присвоение звания Почетного гражданина только в том, что иначе никак невозможно выразить ему народную признательность за его добрые дела на благо города и жителей. Простое человеческое желание хоть как-то отблагодарить его за весь его труд, настоящий и будущий. Я не его прихожанин, мне на самом деле все равно, священник он или цивильный, просто такие как он нынче редкость и подобных людей надо поддерживать любыми средствами. И это совсем не мирские блага, это просто признательность и уважение.

За то там Тырышкин красуется....


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоханкин,

создавая такую инициативу, прихожане или не прихожане должны были многажды подумать в направлении "не навреди".

Ибо найдется "дотошная личность", выложит ссылку на постановление "О принятии положения о Почетном гражданине Пушкинского муниципального района", в которой, помимо процедуры и прочих тонкостей, обывательский глаз ОБЯЗАТЕЛЬНО зацепится за "получение ежемесячного денежного вознаграждения в размере 50 минимальных размеров оплаты труда"

и после этого никто не поверит, что это не "мирские блага"

 

 
именно поэтому считаю данную инициативу вредной для собственно о.Андрея.
А благодарность в виде "соседства на доске" с Тырышкиным или Пархаевым... хм...
Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 "получение ежемесячного денежного вознаграждения в размере 50 минимальных размеров оплаты труда"

и после этого никто не поверит, что это не "мирские блага"

 

 

я на это и намекал...размера не знал, правда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я автору очень признателен за тему. И дело не в сути звания. Меня радует, что люди в большинстве положительно оценивают человеческие и гражданские качества отца Андрея. Так получается, что я лично очень остро реагирую на пасквили, которые приходилось слышать и в инете, и в жизни. Надуманные, дешевые и пр.,пр. Почему остро? Просто потому, что знаком с батюшкой уже почти 41 год. И не просто знаком. Для понимания, нам обоим в этом году 41. Дружба с колясок- так будет верно. Потому категоричен в суждениях. Устаешь порой от ереси. А вам ещё раз- большое СПАСИБО за ваше мнение.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пусть пользуется этими благами мирскими. Он этих мротов уже столько вложил в город, что не жалко ему. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА, с Финансами перебор.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, если снова шрифт плавает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пусть пользуется этими благами мирскими. Он этих мротов уже столько вложил в город, что не жалко ему.

Жалко что получают их те, кто не чего не сделал для города и жителей

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×