Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Боусь что шумом (шипением) трубы ничего не поделать, а вот с вибрациями от оборудования котельной вопрос решаем, только на текущий момент он не то что бы второстепенный (хотя и является острейшим для хозяев квартир рачположенных возле котельной) но не основной. Давайте дадим немного времени новому ТСЖ "прийти в себя" и "встать на рельсы". Я вот, к примеру, тоже хочу нормальный подъем к подъезду 7 корпуса, так как в нем проживаю :) но для начала постараюсь оплатить кварплату без задержек. Все будет Ок, не без нашей с вами помощи.

Этот шум никак не связан с шипением труб. Этот шум от вибрации оборудования котельной. Без проведения независимой экспертизы не могу утверждать о неправильности установки газовой котельной на бетонные перекрытия крыши. мониторил данный вопрос и считаю данный вопрос вполне решаемым. Мы не сколько не подгоняем работу нашего ТСЖ. пускай втянутся в работу я только за. Просто не считаем данный вопрос второстепеным и пытаемся найти людей из дома которых данный вопрос беспокоит.  Насчет подьема солидарны с вами т.к тоже живем в этом подьезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этот шум никак не связан с шипением труб. Этот шум от вибрации оборудования котельной. Без проведения независимой экспертизы не могу утверждать о неправильности установки газовой котельной на бетонные перекрытия крыши. мониторил данный вопрос и считаю данный вопрос вполне решаемым. Мы не сколько не подгоняем работу нашего ТСЖ. пускай втянутся в работу я только за. Просто не считаем данный вопрос второстепеным и пытаемся найти людей из дома которых данный вопрос беспокоит.  Насчет подьема солидарны с вами т.к тоже живем в этом подьезде.

 

Вам как собственникам нужна экспертиза только по уровню шум в вашей квартире и если она не соответствует норме в перед в суд, что вам продали не надлежащего качества объект недвижимости.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Доказывать, что оборудование смонтировано не правильно, в отсутствие проектной документации, поднимать котельную проводить обследования подушки и т.п. это дорого не просто дорого а пипец как дорого. И не к каким результатам это не приведет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет субботника - отличная идея! Только пусть это был бы "воскресник", т.к. я в субботу работаю (

Убрать, безусловно, надо, об этом даже в другой теме уже написала (а в ответ - тишина :D).


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, где теперь можно взять выписку их домовой книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще вопрос: за коммуналку нам платежка придет общая или показания за остаток марта будут отдельно?


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет субботника - отличная идея! Только пусть это был бы "воскресник", т.к. я в субботу работаю (

Убрать, безусловно, надо, об этом даже в другой теме уже написала (а в ответ - тишина :D).

Можно в воскресенье собраться 17 апреля! 

Если есть желающие в это воскресенье 17 апр. встретится для уборки нашего двора, напишите мне в личку определимся с временем встречи!

Можно еще объявления развесить в подъездах!


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ - это и есть все вы.)) ТСЖ- это не 2-3 человека. У нас субботник организовывали все мы - соседи.)) А потом уже ТСЖ.)) Мы также собирались когда никакого ТСЖ ещё не было.

Выбирайте время, вешайте объявления, выходите на уборку и не забудьте все это дело отметить дружным соседским шашлыком.))

А за граблями, лопатами, конечно, приходите.

Спасибо, обязательно придем!


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тсж заступило с 1 апреля, вы о каком платеже и кому, показания списывали 1 апреля. Где то вы проспали.

Выражусь более предметно:

РСУ просило передать им показания по 21 марта включительно. 1 апреля были сняты показания уже промежуточные, с 22.03 по 01.04. Меня интересует именно этот интервал. Чтобы потом не было неприятных сюрпризов.


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hella, как мне кажется, проблема не стоит выеденного яйца. Если ООО самоустранилось с 22 марта, всем собственникам  чтобы потом не было неприятных сюрпризов логичнее всего в качестве начальных показаний ИПУ при расчётах с ТСЖ использовать те цифры приборов учёта на которых закончились Ваши отношения с ООО. На мой взгляд у Вас вообще странная закладка в 9 суток необслуживания дома получилась. Я бы на месте правления ТСЖ сделал запрос в ГЖИ по данному факту, так как если ООО РСУ-7 считало себя вправе обслуживать Ваши дома, то по логике вещей оно не имело права самоустраняться от этой обязанности до момента передачи документации и полномочий правлению ТСН

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше ООО РСУ-7 посвятило Вашему ТСЖ очередную статью http://rsu-7.com/news/1461.html post-58591-0-51570500-1460545174_thumb.png Видите как за Вас сильно переживают? Даже в выражениях перестали стесняться Смотрите, какой высокий слог у автора новости: "Единственный рабочий Лифт .... сегодня утром застрял... т.к. тупо некому им заниматься"   

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же они включат возможность комментировать свои новости =)

  • Нравится 5

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@karabox, и не говори! Для меня это давняя мечта. А если бы они ещё добавили возможность видеть ники тех, кто голосует и расшаривает их новости в соцсетях, вообще был бы праздник

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно нажал лайк =), "отжать" уже не получается =) 

 

покоробило 

 

 

cегодня мы получили письмо от жителя 2 корпуса на Набережной, д. 35. С его разрешения публикуем на нашем сайте. 
 

 

Это же как лицемерно =), они днем и ночью  сидят на форуме =), и нет прямого линка на топик ... а-я-яй

 

Я так понимаю что начался новый виток информационной войны =) 

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 5

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×