Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что я постоянно не проживаю в приобретенной квартире, два вопроса:

1. Изменится ли и как размер коммун.платежей, если я напишу в ТСЖ соотв.заявление;

2. Как договориться с представителями ТСЖ о снятии показаний счетчиков (бываю на выходных)

написала вам в личку!

Поделиться сообщением

Ну а чего же Вы в личку пишите, у многих такие вопросы. Я например заявку на снятие показаний счетчиков оставлял в субботу 2 апреля. И ни ответа ни привета!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну а чего же Вы в личку пишите, у многих такие вопросы. Я например заявку на снятие показаний счетчиков оставлял в субботу 2 апреля. И ни ответа ни привета!

какая квартира у вас?

Поделиться сообщением

какая квартира у вас?

192

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Вы можете оказать содействие и предоставить информацию: номера счётчиков, наличие пломб и их номер; расход ресурсов. Оформить акты мы можем в Вашем присутствии в офисе.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Вы можете оказать содействие и предоставить информацию: номера счётчиков, наличие пломб и их номер; расход ресурсов. Оформить акты мы можем в Вашем присутствии в офисе.

Есть ноут без жесткого диска. Может на зч пойдет? Нужен?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Обращаюсь к членам нашего ТСЖ. Рязанцев Алексей квартира 88. Возможно я что-то упустил, но у меня есть несколько вопросов. Нет ли группы ТСЖ, скажем, в контакте, ватсапе или вайбере?  Если нет, то было бы очень удобно освещать в них всю информацию о проведенных работах, жители дома могли бы реально видеть с кем общаются и кого как зовут (в контакте). Насколько я понимаю, у вас есть связь со всеми собственниками. Сделайте СМС-рассылку собственникам о средстве связи с вами, а не с соседним ТСЖ.  И было бы удобно если вы опубликовали электронную почту, куда можно было бы кидать показания приборов.

Добрый день, Алексей!

Показания по счетчикам воды Вы можете отправить на почту O-pushkino2@list.ru

По электросчетчикам показания уже сняли сами.

Группы в контакте, вайбере пока нет. Сейчас идет работа над созданием сайта, а пока все важные новости размещаются в этой теме.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Отправляя показания, укажите также номер счетчика и номер пломбы (если пломба стоит)

Поделиться сообщением

Добрый день, Алексей!

Показания по счетчикам воды Вы можете отправить на почту O-pushkino2@list.ru

По электросчетчикам показания уже сняли сами.

Группы в контакте, вайбере пока нет. Сейчас идет работа над созданием сайта, а пока все важные новости размещаются в этой теме.

Спасибо!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Подскажите, кому и куда писать, звонить по вопросу не работающих лифтов в 7 подъезде??

Поделиться сообщением

Пришел с работы, действительно на первом этаже стоит грузовой лифт с полуоткрытыми дверями. Приложил немного усилий и открыл двери до конца. Лифт по прежнему не реагировал. Сикунд через 30 сам стал закрывать дверь и снова двери чуть не остановились в середине пути. Помог руками - дверизакрылись и тут же открылись уже легко. Лифт заработал! Домой поднимался на лифте )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Так может быть заявку сделать а не экспериментировать

1)Куда и где оставлять заявки? Где хоть какая нибудь информация о работе ТСЖ 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите, кому и куда писать, звонить по вопросу не работающих лифтов в 7 подъезде??

Я предполагаю, что звонить надо в диспечерсую (499)322-80-77, т.к. она одна на 2 дома (7 корпус и 2 корпус)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я предполагаю, что звонить надо в диспечерсую (499)322-80-77, т.к. она одна на 2 дома (7 корпус и 2 корпус)

По данному телефону берет трубку возмущенная женьщина и говорит о том что никакого отнашения к нашему ТСЖ не имеет и говорит чтобы мы звонили своей женьщине по имени Берта, другую информацию о ее координатахт она предоставлять отказалась и бросила трубку. Както так. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Странно, потому что в теме "Вода в квартире" есть такая информация 

Всегда так будет. Диспетчерская теперь принимает заявки на оба корпуса, с сегодняшнего числа - официально. И это не розыгрыш, объявления об этом мы развесили заранее.

Поскольку мы в теме про воду - напоминаю, что с сегодняшнего числа ТСЖ О'Пушкино-2 начинает сбор показаний счетчиков. Для фиксации показаний водосчетчиков необходимо заранее приготовить паспорта на счетчики, если они вам выдавались. 

У кого стоят тамбурные двери - просим обеспечить доступ. Чтобы мы элементарно могли достучаться и дозвониться до жителей, если звонки не выведены на тамбурную

Изменено пользователем Надежда FIL

Поделиться сообщением

По данному телефону берет трубку возмущенная женьщина и говорит о том что никакого отнашения к нашему ТСЖ не имеет и говорит чтобы мы звонили своей женьщине по имени Берта, другую информацию о ее координатахт она предоставлять отказалась и бросила трубку. Както так. 

попробуйте написать на почту  O-pushkino2@list.ru , может так быстрее кто-нибудь отреагирует.

Поделиться сообщением

в кабине лифта в правилах указан номер телефона, по поводу работы ЛИФТОВ звоните туда.

В кабине конечно хорошо, что есть информация, но если лифт не работает и у него закрыты двери, информация получается не доступна

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Информация о контактах размещена на информационных досках в подъездах, а именно: телефон, электронная почта, адрес. Размещён также мобильный телефон председателя.

По нашей просьбе, подрядчики, обслуживающие наши лифты, предоставили дополнительные постеры с телефонами. Завтра мы разместим их непосредственно рядом с лифтами.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Информация о контактах размещена на информационных досках в подъездах, а именно: телефон, электронная почта, адрес. Размещён также мобильный телефон председателя.

По нашей просьбе, подрядчики, обслуживающие наши лифты, предоставили дополнительные постеры с телефонами. Завтра мы разместим их непосредственно рядом с лифтами.

К сожалению у 7 подьезда нет никаких информационных стендов, только что специально спустилась и сфотографировала, не могу подгрузить фотки. Есть бумажка на стекле консьержа с номером телефона по которому звонили о чем ранее уже писала

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так надо было по всем подъездам пройтись, может на другом где висит.

Бегу, прям волосы назад... Может надо было повесить стенд в 7 подъезде, а не говорить, что они ВЕЗДЕ есть. Или может про наш подъезд забыли т.к. он на внешней стороне дома?? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А ты сделай волосы вперед, шляпку, и сдери с другого подъезда стенд и скажи, шо так и було.

Да я наверное в следующий раз ЛЮБЕЗНО попрошу меня с сумками и ребенком проводить на 17 этаж пешком тех, кто утверждает, что у нас вся информация на стендах висит в свободном доступе)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Еще прпорщики, которые объедали, и тащили.

Еще один вопрос Вам лично. ТСЖ (ТСН ) "О'Пушкино"-2 уже раскидало платежки и на счет пошли деньги ?

Или они пока с фирма организуют обслуживание дома только под гарантии и свое честное имя ?

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу