Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

18/01/2017 состоялась механизированная уборка придомовой территории (частично). Было вывезено 6 камазов снега. К сожалению, времени не хватило на уборку территории в районе 7 секции и вывоз снега у 3 секции. Следующая уборка запланировна на понедельник 23.01.2017.

 

Хочу поблагодарить автовладельцев, откликнувшихся на просьбу не парковать автомобили!!!

А у нас (1 корпус) таких автовладельцев вообще мало :( , видимо устраивают всех заснеженные дороги и колея. Очень жалко, что после проведенной работы уже через пару часов снег из под припаркованных у подъездов машин уже разносится по дороге, а к вечеру  разница "до" и "после" вообще еле различима.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Читаю этот форум и голосовать совсем не хочется! Двоякое чувство! Доверием к Правлению я особо не проникся за это время, а с другой стороны, ну кто ещё кроме них? Есть желающие? По поводу этих лифтов, про которые Вы все время твердите, какая то странная история: новый дом, при перспективе и рсу все нормально работало, только пришло тсж лифты встали на несколько месяцев. За эти месяцы у себя лично в секции я не видел ни разу ни одного механика, не слышал в шахте ни одного стучащего звука, просто лифт тихо стоял. Ладно, допускаю, что был на работе в это время, но жена у меня сидит дома и она тоже ни разу не видела и не слышала. Если я заблуждаюсь и делаю направильные выводы, прошу жильцов (не относосится к Правлению ТСЖ и их приближенным) поправить меня.

Изменено пользователем Законопослушный Гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему нет информации ни на стендах, ни на сайте о такой организации, как ООО "РадиоТелеСтрой", которая, как оказалось, обеспечивает наш дом кабельным телевидением за 120 руб. в месяц. Ждём исков к незаконно подключившимся жильцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще большая просьба не трогать "Ростелеком", у которой нормальные тарифы за интернет и телевидение! И не навязывать жильцам непонятную ООО "Бэйрэль АйТи", видимо аффилированную, с завышенными тарифами (интернет один стоит, как в "Ростелекоме" интернет и тв). Многие жильцы дома подключены к "Ростелеком" и своим отношением Вы прежде всего создаете проблемы им (жильцам). Не надо их отключать, ведите претензионную работу, как с водоконалом, может даже иск на них подайте. Думайте прежде всего о жильцах, а не о себе.

Так что к этой новости я с пониманием не отношусь.

Изменено пользователем Законопослушный Гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему нет информации ни на стендах, ни на сайте о такой организации, как ООО "РадиоТелеСтрой", которая, как оказалось, обеспечивает наш дом кабельным телевидением за 120 руб. в месяц. Ждём исков к незаконно подключившимся жильцам?

 

Сообщать в принципе ничего. Нет в доме кабельного телевидения. Есть отдельные абоненты ООО "РадиоТелеСтрой", в их числе и я, заключившие договор напрямую и оплачивающие услугу. При РСУ услуги упомянутой компании были представлены в качестве общедомовой антенны, независимо хотите Вы ей воспользоваться или нет. И оплата также взымалась. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще большая просьба не трогать "Ростелеком", у которой нормальные тарифы за интернет и телевидение! И не навязывать жильцам непонятную ООО "Бэйрэль АйТи", видимо аффилированную, с завышенными тарифами (интернет один стоит, как в "Ростелекоме" интернет и тв). Многие жильцы дома подключены к "Ростелеком" и своим отношением Вы прежде всего создаете проблемы им (жильцам). Не надо их отключать, ведите претензионную работу, как с водоконалом, может даже иск на них подайте. Думайте прежде всего о жильцах, а не о себе.

Так что к этой новости я с пониманием не отношусь.

 

Ростелеком никто не трогает. Нравится Вам - пользуйтесь. У меня интернет от Бейрель. Подключались в октябре 2015 года. И меня все устраивает видите ли. Про аффелированность... Докажите! В противном случае, требую извинений!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Читаю этот форум и голосовать совсем не хочется! Двоякое чувство! Доверием к Правлению я особо не проникся за это время, а с другой стороны, ну кто ещё кроме них? Есть желающие? По поводу этих лифтов, про которые Вы все время твердите, какая то странная история: новый дом, при перспективе и рсу все нормально работало, только пришло тсж лифты встали на несколько месяцев. За эти месяцы у себя лично в секции я не видел ни разу ни одного механика, не слышал в шахте ни одного стучащего звука, просто лифт тихо стоял. Ладно, допускаю, что был на работе в это время, но жена у меня сидит дома и она тоже ни разу не видела и не слышала. Если я заблуждаюсь и делаю направильные выводы, прошу жильцов (не относосится к Правлению ТСЖ и их приближенным) поправить меня.

 

2 секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще большая просьба не трогать "Ростелеком", у которой нормальные тарифы за интернет и телевидение! И не навязывать жильцам непонятную ООО "Бэйрэль АйТи", видимо аффилированную, с завышенными тарифами (интернет один стоит, как в "Ростелекоме" интернет и тв). Многие жильцы дома подключены к "Ростелеком" и своим отношением Вы прежде всего создаете проблемы им (жильцам). Не надо их отключать, ведите претензионную работу, как с водоконалом, может даже иск на них подайте. Думайте прежде всего о жильцах, а не о себе.

Так что к этой новости я с пониманием не отношусь.

я тоже пользовалась Ростелекомом с октября 2015 года, с ноября 2016 года перешла на Билайн. зачем обвинять в том, чем вы не располагаете, а только лишь своими ни чем не доказанными доводами?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком никто не трогает. Нравится Вам - пользуйтесь. У меня интернет от Бейрель. Подключались в октябре 2015 года. И меня все устраивает видите ли. Про аффелированность... Докажите! В противном случае, требую извинений!

Извиняюсь, не поммотрел дату отключения в новости, сразу запаниковал, думал опять отключить собираетесь)) про аффилированность тоже погорячился, доказывать мне не чем) Изменено пользователем Законопослушный Гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Читаю этот форум и голосовать совсем не хочется! Двоякое чувство! Доверием к Правлению я особо не проникся за это время, а с другой стороны, ну кто ещё кроме них? Есть желающие? По поводу этих лифтов, про которые Вы все время твердите, какая то странная история: новый дом, при перспективе и рсу все нормально работало, только пришло тсж лифты встали на несколько месяцев. За эти месяцы у себя лично в секции я не видел ни разу ни одного механика, не слышал в шахте ни одного стучащего звука, просто лифт тихо стоял. Ладно, допускаю, что был на работе в это время, но жена у меня сидит дома и она тоже ни разу не видела и не слышала. Если я заблуждаюсь и делаю направильные выводы, прошу жильцов (не относосится к Правлению ТСЖ и их приближенным) поправить меня.

 

Доброе!

1. Голосовать за или против это Ваш выбор. С Вашим доверием или не доверием к правлению тоже жить Вам. Но поймите простую истину, Вы голосуете для правления ТСЖ, а для себя. Голосуйте головой, а не сердцем. В случае если решение по счету на кап ремонт будет принято и у ТСЖ лишь появится дополнительная возможность произвести ремонт до наступления 2038 года. Обращаю внимание, что средства из капитального ремонта возможно будет использовать по назначению (капитальный ремонт!) по решению собственников, т.е. точно такого же голосования. 

2. По поводу лифтов. У вас либо короткая память, либо Вы намерено пытаетесь ввести людей в заблуждение. Лифты при Перспективе в принципе не работали или работали по спец заявкам, при РСУ работали частично, но к слову говоря лучше бы они стояли. Именно потому, что РСУ их запустило многие из лифтов находились при приемке в ужасном состоянии, РСУ их просто не обслуживало, а некоторые были залиты.

3. Как Вы хотите видеть работу механика? Может нам стоит организовать работу механика таким образом, чтоб он приходил и отмечался именно у Вас? Либо шум от его работы доносился до Вашей квартиры.

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе!

1. Голосовать за или против это Ваш выбор. С Вашим доверием или не доверием к правлению тоже жить Вам. Но поймите простую истину, Вы голосуете для правления ТСЖ, а для себя. Голосуйте головой, а не сердцем. В случае если решение по счету на кап ремонт будет принято и у ТСЖ лишь появится дополнительная возможность произвести ремонт до наступления 2038 года. Обращаю внимание, что средства из капитального ремонта возможно будет использовать по назначению (капитальный ремонт!) по решению собственников, т.е. точно такого же голосования.

2. По поводу лифтов. У вас либо короткая память либо Вы намерено пытаетесь ввести людей в заблуждение. Лифты при Перспективе в принципе не работали или работали по спец заявкам, при РСУ работали частично, но к слову говоря лучше бы они стояли. Именно потому, что РСУ их запустило многие из лифтов находились при приемке в ужасном состоянии, РСУ их просто не обслуживало, а некоторые были залиты.

3. Как Вы хотите видеть работу механика? Может нам стоит организовать работу механика таким образом, чтоб он приходил и отмечался именно у Вас? Либо шум от его работы доносился до Вашей квартиры.

Вы в скобках умеете читать? Пусть мне все растолкуют другие жильцы дома. При ремонте лифтов наверное должен быть шум в шахте хотя бы, стук молотков, ключей гаечных и т.п. Шахта лифта закрытая, стук и ремонтные работы должны быть слышны и на первом этаже, даже если их делают на последнем. Это я имел ввиду. Я не замечал. Если кто из жильцов заметил, поправьте меня! И читайте в скобках, кого из жильцов я имел ввиду. Изменено пользователем Законопослушный Гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, у тебя отдельный лифт, которым пользуются члены правления и приближенные к ним.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, у тебя отдельный лифт, которым пользуются члены правления и приближенные к ним.

Сарказм. Оценил)) но все таки жду от жильцов мнение. Но по моему не дожлусь)) такое ощущение, что здесь только правление тсж и приближенные к ним сидят, и накидываются на тех единиц, которые здесь зарегистрировались и пытаются что то выяснить. Может пора тактику поменять? Изменено пользователем Законопослушный Гражданин
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×