Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Отопительный сезон завершается согласно Постановлению Администрации Пушкинского муниципального района.

Отопительный сезон в квартире закончен?

Или приходится в подъезде ночевать? МОПы отключены с целью экономии Ваших же средств.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет о проделанной работе за январь-февраль 2017 года

 

  1. Проведена замена разбитых стекол дверей переходных балконов в 7 секции.
  2. Организованы две механизированные уборки придомовой территории и вывоз снега.
  3. Приобретены и установлены вентиляторы охлаждения электродвигателя в пассажирском и грузо-пассажирском лифтах 7 секции.
  4. Проведено первичное обследование систем пожарной сигнализации, пожаротушения и дымоудаления. Составлен акт.
  5. Приобретены пожарные рукава в количестве 100 штук, знаки на пленке. Сотрудники подрядной организации приступили к укладке рукавов в пожарные шкафы и их опломбированию.
  6. Отремонтированы замки СКД входных групп секций 2 и 5.
  7. Проведена поверка газоизмерительного оборудования крышной котельной.
  8. Закуплен экологичный антигололедный реагент в количестве 20 мешков.
  9. Проведено общее собрание собственников по вопросам повестки дня в заочной форме.

http://www.o-pushkino2.ru

Изменено пользователем О'Пушкино-2
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть же гдето нормальные ТСЖ....


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.У меня вопросик по 5 корпусу.Пассажирский лифт когда в планах на ремонт стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прщения,вопрос по 2корпусу 5 подъезд.

 

Для запуска лифта требуется выверка направляющих. Этот вид работ относится к капитальному ремонту. Откроем счет, соберем средства, проведем ОСС и приступим к ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для запуска лифта требуется выверка направляющих. Этот вид работ относится к капитальному ремонту
Даже если подрядчик просит за выверку по полторы тыщи рублей за два метра, неужели ТСН не может выделить денег для выполнения этой работы из статьи текущего обслуживания и ремонта?
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если подрядчик просит за выверку по полторы тыщи рублей за два метра, неужели ТСН не может выделить денег для выполнения этой работы из статьи текущего обслуживания и ремонта?

 

К сожалению таких денег он не просит. Если Вы найдете подрядчика с такими расценками, направьте его срочно в офис ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если подрядчик просит за выверку по полторы тыщи рублей за два метра, неужели ТСН не может выделить денег для выполнения этой работы из статьи текущего обслуживания и ремонта?

 

К сожалению таких денег он не просит. Если Вы найдете подрядчика с такими расценками, направьте его срочно в офис ТСЖ.

Есть те, кто за 585,18 рублей/пог.м. сделают выверку. т.е. 1170,36 руб за 2 пог.м.

post-39320-0-66304000-1490096017_thumb.jpg

Вот их сайт http://rsu-protivoves.ru/

И находятся недалеко. Головной офис в Москве, диспетчерские в Пушкино и Лесном, а сами механики арендуют каптерку по адресу ул. Набережная д. 35 корп. 2

Телефончик можно взять в лифте того же дома на инструкции, либо могу в личку кинуть руководительский.   

 

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Вы найдете подрядчика с такими расценками, направьте его срочно в офис ТСЖ
@a-pushka, да я прост от балды прикинул скока это может стоить:) А вообще грустно, если всё стало так дорого. Может есть всё-таки возможность запустить лифт пораньше, перенаправив средства из какой-либо менее горящей статьи расходов, так как я например считаю, что это не дело - "морозить" жителей в ожидании ремонта, ведь пока проведёшь ОСС, откроешь счёт.... опять зима наступит:(
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a-pushka, да я прост от балды прикинул скока это может стоить :) А вообще грустно, если всё стало так дорого. Может есть всё-таки возможность запустить лифт пораньше, перенаправив средства из какой-либо менее горящей статьи расходов, так как я например считаю, что это не дело - "морозить" жителей в ожидании ремонта, ведь пока проведёшь ОСС, откроешь счёт.... опять зима наступит :(

 

Лифтов, требующих выверки в доме 12. Множим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а сами механики арендуют каптерку по адресу ул. Набережная д. 35 корп. 2

так вот почему их машина (с надписями) все время стоит на стихийной парковке напротив 7 секции =)


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a-pushka, да я прост от балды прикинул скока это может стоить :) А вообще грустно, если всё стало так дорого. Может есть всё-таки возможность запустить лифт пораньше, перенаправив средства из какой-либо менее горящей статьи расходов, так как я например считаю, что это не дело - "морозить" жителей в ожидании ремонта, ведь пока проведёшь ОСС, откроешь счёт.... опять зима наступит :(

 

@gusamir, весь предыдущий год ТСЖ ремонтировало лифты из статьи содержание и текущий ремонт перенаправляя средства из каких-либо менее горящих статей, теперь пришло время вернутся к тем статьям которые "за время пути уже подросли". Так же обращаю внимание, что просроченная задолженность по 5му подъезду составляет 105 тыс.

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×