Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Няня-убийца

Рекомендуемые сообщения

Первый ролик что я увидел , выложили ,видимо ,земляки этой сумасшедшей ,то есть с комментариями на каком то языке , со смехом ,прячущаяся милиция . Я  не сомневаюсь что именно такие ролики разошлись по миру. Надо было эту прогулку пресечь в зародыше ,как только она голову достала , а они испугались тётки в хиджабе с отрезанной головой. Типа террористка. Если человек одел половину дыни на голову и кричит " я  хомяк " понять что он сумасшедший, психиатр не нужен ,он нужен тому кто этого не понимает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те же на манеже...

@alez,Вы понимаете,что в различных ситуациях есть у служб определенные инструкции.Полиция выполняла-оцепить,увести людей из зоны возможного поражения,у нее в руках была часть тела покойного-это не живой,его уже не спасешь,а окружающие живые.

Заканчивайте уже свои умозаключения выдавать за действительность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ролике не видно оцепление они выставляют или не выставляют . На роликах  (как он снят ,я опять подчёркиваю ) видно что они убегают и прячутся  от тётки в хиджабе.  Никакие инструкции здесь не оправдание. Дискредитация и страны и власти в этой стране . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,да........ ... как снимали,кто снимал...Они в переход убегают,чтоб люди не вышли из перехода,чтоб его перекрыть.Идите поработайте в полицию,изучите все инструкции,а потом вещайте о непрофессионализме.Прекратите,они сделали свою работу,они задержали ее живой.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сделали свою работу? да ......... они не сделали. нужно было стрелять на поражение.

 

 

замначальника чего-то там пояснил почему ее не задерживали: " она адекватно себя вела - ходила, разговаривала...."

 

 

 

И где были спецслужбы? которые на разгон митингов против власти приезжают за 5 минут и всех пакуют, а тут час никого не было.... странно все это.

Изменено пользователем surickoff

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в догонку вторая новость. конечно же, никакой политики, национальности и религии тут нет)

 

на допросе при вопросе зачем вы убили девочку задержанная ответила "Аллах приказал....".

 

никакой религии. вообще. просто сошла с ума. просто отрезала ребенку голову. просто у преступников нет национальности.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 просто у преступников нет национальности.

А какая у нее национальность? В Узбекистане же не только узбеки живут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и контрольный!

 

Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова жестоко убила ребёнка в Москве после подстрекательств неких людей. Об этом заявил следователь по делу об убийстве ребёнка в Москве.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там и стрелять не надо было ,как только один храбрец нашёлся ,так он её в три секунды и повязал.  Все ждали пока такой ( в их трусливом представлении ) дурачок найдётся . 

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, были опасения, что на теле сумасшедшей есть взрывчатка, управляемая дистанционно. Стрельнешь ее, подойдешь, а тут подрыв с большим количеством жертв. Как в Ираке часто взрывают.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., для этого туда должны были "прилететь" спецслужбы. а где они были? "40 минут по пробкам добирались"? да хня все это. надо было бы - и встречку перегородили б и приехали. им это не нужно было просто. полиция мать их.....  зато на сход жителей они приехали целой толпой!))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, были опасения, что на теле сумасшедшей есть взрывчатка, управляемая дистанционно. Стрельнешь ее, подойдешь, а тут подрыв с большим количеством жертв. Как в Ираке часто взрывают.

Тогда этот мужественный человек ,который не испугался сумасшедшей тётки в хиджабе , проявил самоуправство и наказан должен быть что ли ?  А если б не самоуправился ,она чего ,до сих пор бы гуляла, специалистов с психиатрами дожидаясь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Я статью 23 ФЗ "О полиции" знаю наизусть,могу по пунктам разложить и ни один к этой ситуации не был применим. Зато ограничения в этой же статье есть. ....

Это обвинения законотворческой ветви власти в неправильном составлении законов? Не раскачивай лодку. :angry:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты бы потом за этого сотрудника в тюрьму сел?
а вот это вот другая тема - закон нужно менять.   потому как любому ( и тебе тоже ) ясно на 100% что таких преступников-тварей нужно уничтожать на месте. 

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×