Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 1 (4й строительный)

Рекомендуемые сообщения

На вкус и цвет фломастеры разные.

Мы сходим на собрание и опять таки все благоустройство под себя делать будем. А Вы потом расстроитесь, Вас что то не устроит. И опять мы сосиски виноваты будем.

В место того что бы дружить, как завещал великий Леопольд, Вы все делите на наших и Ваших.

Предложите что то дельное, мы прислушаемся, обсудим.

Изменено пользователем Базилевс
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

На сайте НП написали о досрочном начале (с 23 марта 2016 г.) выдачи ключей и заселении корпуса № 4! :)

Поздравляем будущих соседей из 4 корпуса).  :party:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На вкус и цвет фломастеры разные.

Мы сходим на собрание и опять таки все благоустройство под себя делать будем. А Вы потом расстроитесь, Вас что то не устроит. И опять мы сосиски виноваты будем.

В место того что бы дружить, как завещал великий Леопольд, Вы все делите на наших и Ваших.

Предложите что то дельное, мы прислушаемся, обсудим.

Я не делю, например)))

Не думаю что там будут спрашивать чье-то мнение, скорее всего ультиматумы ставить будут, может быть в завуалированной форме, типа: "вот как только вы все документы подпишете, так мы сразу же лифт включим, прямо в этот же вечер". В общем, какие мы можем им вопросы задать, если даже в домах еще не были и квартиры в упор не видели?

Поделиться сообщением

А в доме 168)) у меня на площадке из четырех, только одна квартира для переселения

165

Поделиться сообщением

165

Простите, Товарищ Бухгалтер, ошиблась, конечно же 165!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Простите, Товарищ Бухгалтер, ошиблась, конечно же 165!

Сова, ты опять чихнула (с)

Проектную декларацию своего дома я знала наизусть ещё до покупки квартиры )))

Поделиться сообщением

От нашего корпуса вообще хоть кто-нибудь будет? Я могу присутствовать, мне просто неудобно с понедельника по среду по всему Подмосковью мотаться( И не уверена, что от меня там какой-то толк будет.

Поделиться сообщением

От нашего корпуса вообще хоть кто-нибудь будет? Я могу присутствовать, мне просто неудобно с понедельника по среду по всему Подмосковью мотаться( И не уверена, что от меня там какой-то толк будет.

Возможно кто-то и будет, т.к. Ук написали, что мало заинтересованных, а не вообще никого. Знать бы еще во сколько собрание.....

Поделиться сообщением

Возможно кто-то и будет, т.к. Ук написали, что мало заинтересованных, а не вообще никого. Знать бы еще во сколько собрание.....

Соседи, я наверное смогу сходить, если собрание будет вечером!

Давайте ка составим списочек вопросов (например можете кидать мне в личку), чтобы можно было их задать. Я этот списочек соберу, сформирую и задам. Если не удастся сходить - передам тому, кто собирается идти!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь,

Вы регистрировались в шахматке "Нового Пушкино" как собственник квартиры в 4м корпусе.

Напоминаем вам, что 29.03.2016 состоится встреча жителей с представителями управляющей компании и застройщика. На встрече будут обсуждаться вопросы обеспечения комфортного проживания в районе. В случае наличия заинтересованности во встрече, предлагаем вам отправить заявку на участие на электронную почту director@uknp.ru . В заявке необходимо указать ФИО, адрес и перечень наиболее актуальных вопросов.

С уважением,

ООО ЭУК Новое Пушкино.

Вопрос в какое время это будет?

Изменено пользователем Натусик23
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь,

Вы регистрировались в шахматке "Нового Пушкино" как собственник квартиры в 4м корпусе.

Напоминаем вам, что 29.03.2016 состоится встреча жителей с представителями управляющей компании и застройщика. На встрече будут обсуждаться вопросы обеспечения комфортного проживания в районе. В случае наличия заинтересованности во встрече, предлагаем вам отправить заявку на участие на электронную почту director@uknp.ru . В заявке необходимо указать ФИО, адрес и перечень наиболее актуальных вопросов.

С уважением,

ООО ЭУК Новое Пушкино.

Вопрос в какое время это будет?

мне тоже написали и я тоже спросил время

Поделиться сообщением

Мне ответили, что предположительно 18-19-20 часов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Записалась на встречу, но смогу только после 6 часов.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Тоже записался.

Сосдеи, жду вопросы в личку.

Натусик23, предлагаю скооперироваться по вопросам и на месте. Так сказать, стать единым фронтом)

Поделиться сообщением

Тоже записался.

Натусик23, предлагаю скооперироваться по вопросам и на месте. Так сказать, стать единым фронтом)

А почему вопросы в личку? Это же многих касается. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тоже записался.

Интересующие вопросы:

- благоустройство территории;

- лифты;

- школа;

- срок заселения;

- устранение недостатков в квартире;

- транспорт;

- дальнейшая работа с УК.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Натусик23,@Begemod, спасибо вам. 

№1. Почему отключены лифты?

№2. Когда включат лифты?

№3. Перерасчет за отсутствие лифтов?

№4. Где мусорные контейнеры?

№5. Если мы с соседями хотим поменять общую тамбурную дверь, что мы должны должны для этого сделать, чтобы нас не обвинили в самозахвате общедомового имущества?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Натусик23, а что с транспортом? Транспорт давно ходит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Натусик23, а что с транспортом? Транспорт давно ходит.

Да но только в город и платный. У нас переезжает 2 дома жильцов почти половина из них пенсионеры. И как им добираться до поликлиник за свой счет? И как мамочкам добираться до детской поликлинике на перекладных? Вот этот вопрос и интересует переселенцев.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Натусик23,так а причем здесь УК и застройщик? От администрации там не будет никого же...

Поделиться сообщением

@Натусик23,так а причем здесь УК и застройщик? От администрации там не будет никого же...

Ну значит спросим с них детскую площадку во дворе наших корпусов 4,5,6.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 4корп.большая часть жителей это переселенцы, а у них пока нет ни каких прав.

Здравствуйте,

Организовывая встречу, управляющая компания заинтересована в первую очередь собрать жителей (и будущих жителей) жилого комплекса. Поэтому если вы хотите активно участвовать в жизни микрорайона - ждём от вас заявку на электронную почту direktor@uknp.ru на присутствие на встрече с перечнем актуальных для вас вопросов.

Поделиться сообщением

А почему вопросы в личку? Это же многих касается. 

Можно сюда, правильно. И лучше дублировать в личку тогда, чтоб я не упустил ни чьих вопросов.

Поделиться сообщением

Можно сюда, правильно. И лучше дублировать в личку тогда, чтоб я не упустил ни чьих вопросов.

1)Спросите пожалуйста не планирует ли УК устанавливать камеры видеонаблюдения на районе. Если нет, то как и с кем согласовывать их установку на подъездах и внутри подъезда.

2)И конечно еще раз про ЛИФТЫ!!!)) Возможно ли хотя бы временное их включение и эксплуатация.

И спасибо всем кто сможет приехать на обсуждение вопросов нашего дома!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Моё мнение насчёт планируемого собрания такое:

Поскольку практики проживания в наших, в частности, домах (4, 5, 6) ещё ни у кого нет, то нужно, считаю, озадачить УК тем, чтобы был организован предельно простой и предельно оперативный процесс приёма заявок и устранения выявленных жильцами дефектов квартир. Предельно простой и предельно оперативный процесс. Это основное.

Изменено пользователем Докукин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу