Перейти к содержанию
Авторизация  
мужик

Собрании 05.01.2016 о смене управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

таких нет ,кто ходил и подписывал  и голосовал  вы сами себе противоречите есть два левых протокола и все .вы не правы

Я не про "сейчас" говорю и не про деятельность МК. Речь только о том, откуда ваше ФИО и номер квартиры могут быть кому-либо известны.

Сведения о жильцах есть:

1. У МК (полные)

2. Были у прежней ИГ (насколько удалось собрать при личных контактах - собрания, обход квартир и т.п.)

Это как минимум.

Поэтому параноить смысла особого не вижу.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

бери выше в москве

Увы, но на сайте ГИС ЖКХ (http://gis-zkh.ru/Upravlyayushchiye_kompanii/moskva/1) предлагаемая нам новая управляющая компания также не найдена. Или плохо ищу, или - особо секретная компания...  :)

Изменено пользователем Dimav

Поделиться сообщением

вы не призывайте не разобравшись управляющие компании есть еще и в москве 

Просто сайтик скиньте нам всем и рейтинг, желательно - и всё, не о чем будет и спорить. Ну, или - кот в мешке получается.

Поделиться сообщением

@мужик, про "другую компанию" можно поподробнее?

вы этот вопрос задайте 5янв. организаторам я не вижу в этом ничего плохого когда информацию о собрании получили не все ,организаторы узнали об этом и решили правильно довести до каждого я потерпевший такой как и все но в отличии от некоторых я не желаю чтобы меня грабили на г/кал и.т.д  живу в этом доме и не хочу чтобы меня разводили на деньги на протяжении   многих лет ,придумывая разные схемы 

Поделиться сообщением

Увы, но на сайте ГИС ЖКХ (http://gis-zkh.ru/Upravlyayushchiye_kompanii/moskva/1) предлагаемая нам новая управляющая компания также не найдена. Или плохо ищу, или - особо секретная компания...  :)

не суетись какой ты неугомонный 5 января скоро

Поделиться сообщением

не суетись какой ты неугомонный 5 января скоро

Мы с Вами на брудершафт не пили, давайте, пожалуйста, на Вы.
Поскольку я живу в этом доме, то мне, как и всем другим жильцам, необходимо принять взвешенное решение на основе тщательно проанализированной объективной информации.

Предложение принять решение в условиях дефицита времени 5 января на основе информации только из одного источника - как минимум не корректно. Такое решение не может быть квалифицировано, как осознанный выбор и способно нанести ощутимый вред нашим личным и имущественным интересам.
Изменено пользователем Dimav

Поделиться сообщением

Мы с Вами на будершафт не пили, давайте, пожалуйста, на Вы.

Поскольку я живу в этом доме, то мне, как и всем другим жильцам, необходимо принять взвешаное решение на основе тщательно проанализированной объективной информации.

Предложение принять решение в условиях дефецита времени 5 января на основе информации только из одного источника - как минимум не корректно. Такое решение не может быть квалифицировано, как осознаный выбор и способно нанести ощутимый вред нашим личным и имущественным интересам.

нам нужно встречаться разговаривать решать обсуждать а не смотреть в платежки где горячая вода по 400рублей /м3 греют руки но не наши .                  ,извините  ,может закрепим еще с Вами дружбу...

Изменено пользователем мужик

Поделиться сообщением

И ещё небольшое дополнение. Стало мне граждане соседи страшно. Получил письмо от организаторов этого собрания по почте, заказное, уведомлением о собрании.

Но вот захочу я, допустим отправить заказное письмо своему соседу через этаж выше. И что - не смогу. Потому как не знаю, как соседа зовут, ни его фамилии, не имени, ни отчества.

А эти - вот знают кто я, как меня зовут, где я живу.  Может быть мне и скрываться особо и не зачем, конечно. Но вот ведь не мне же одному, наверное такое письмо пришло. А значит они знают ВСЕХ в нашем доме.

А как и по какому праву они это знают?

С какими целями могут использовать?

письмо из москвы? то есть можно не забирать?))

Поделиться сообщением

письмо из москвы? то есть можно не забирать?))

обратный адрес - одна из квартир в нашем доме

Поделиться сообщением

По данным Единого государственного реестра юридических лиц указанная в присланном уведомлении о собрании компания ООО УК "Квартал 15" зарегистрирована как юр. лицо меньше месяца назад (10 декабря 2015 г.)! Что это за компания, какой у нее штат работников, который будет обслуживать наш большой дом, где чудесные отзывы благодарных жильцов других жилых комплексов??? Что вообще за выбор такой?

Ссылка на документ о регистрации компании:

[url="https://egrul.nalog.ru/download/72707136E827BFDE374ECAA15F7C4CBB13302C6904A67CCC006C6080F0033FEC10BF38AB093DD59DFCE273E9EAD768E0B33AD687DE1174052E965C6EC6EF866E"[/url]

И кстати, в уведомлении есть строка "С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки для, Вы можете ознакомиться по адресу:______"

И адрес не указан!

Изменено пользователем aqwer

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Я, как собственник беспокоюсь за судьбу нашего дома и хочу узнать ваше мнение о собрании собственников жилья, которое состоялось 05.01.2016 и которое организовали гр. Соловьева Е.А. и гр. Лычагин Д.В.(выдвигающий себя на должность председателя совета дома). Очень смешанные чувства у меня от этого собрания... Указанные люди предлагают сменить УК "Мастер Класс" на УК "Квартал 15".  Как выяснилось УК "Квартал 15" зарегистрирована в г.Москва и на данный момент еще не приступала к обслуживанию ни одного дома, у них их просто пока нет! Сам гр. Лычагин Д.В. видимо настолько занят, что не счел для себя нужном прийти на собрание, познакомиться с жильцами дома и узнать их проблемы. Не понятно мне только одно, как гр. Лычагин Д.В. собирается выполнять функции председателя совета дома, если он не счел нужным прийти на само собрание?????? Я не встаю на сторону УК "Мастер класс", с ними тоже хватает проблем, но то, что предлагают на данный момент Лычагин Д.В. и Соловьева Е.А., то лично мне становится страшно за будущее нашего дома! В настоящий момент данные люди организовали заочное голосование по этому вопросу и разослали всем собственникам дома в виде заказного письма бюллетень для заочного голосования. Поэтому прошу всех собственников нашего дома не допустить того, чтобы наш дом стал "учебным комбинатом", а жильцы "подопытными кроликами" для новой компании. Я уверена, что УК "Квартал 15" создали сами выше указанные люди через подставных лиц. Я не против менять компанию, но во первых это компания должна быть действующая, во вторых она должна находиться в г.Пушкино или в Пушкинском районе, и в третьих мы должны навести о ней справки, прежде чем решиться на смену управляющей компании! Люди, пожалуйста одумайтесь и не допустите смены управляющей компании на  УК "Квартал 15", которые просто наведут хаос в нашем доме, в котором и без того хватает проблем! Убедительно прошу всех собственников нашего дома получить данное заказное письмо с вложенным бюллетенем для голосованию и написать против смены компании (очень важно ответ отослать, а не просто только получить бюллетень!). Очень надеюсь, что здравый разум победит! Всем удачи!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что Лычагина избрали председателем Совета дома? Вопрос об этом как следует из полученных по почте  материалов не стоял.   Этот вопрос не входил в повестку дня собрания. Очевидно что вы, НОВИЧОК,  что-то перепутали. Или в вашем понимании председатель собрания и председатель Cовета дома это одно и то же? Тогда с вами  все понятно. Что касается заочного голосования, то если на собрании не было необходимого для принятия решения количества собственников, то в  этом случае  запускается процедура заочного голосования, это предусмотрено Жилищным кодексом. В таком большом доме провести очное голосование просто нереально. Что касается компании из Москвы это может быть и хорошо, так как ни одна из компаний Пушкинского района не пойдет на этот дом, так как  там криминал. Не исключено, что именно поэтому и не было Лычагина. Варианты с выбором Пушкинских управляющих компаний уже были и жители знают каков  был результат. А поскольку компания из Москвы, то логично было бы большую часть персонала набрать из жителей Пушкинского района, очевидно так и предполагается сделать. Так что не нужно раньше времени хныкать, время на обдумывание еще есть. Нужно запросить у них проект договора и разместить его на форуме.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением

Да, 

А с чего вы взяли, что Лычагина избрали председателем Совета дома? Вопрос об этом как следует из полученных по почте  материалов не стоял.   Этот вопрос не входил в повестку дня собрания. Очевидно что вы, НОВИЧОК,  что-то перепутали. Или в вашем понимании председатель собрания и председатель Cовета дома это одно и то же? Тогда с вами  все понятно. Что касается заочного голосования, то если на собрании не было необходимого для принятия решения количества собственников, то в  этом случае  запускается процедура заочного голосования, это предусмотрено Жилищным кодексом. В таком большом доме провести очное голосование просто нереально. Что касается компании из Москвы это может быть и хорошо, так как ни одна из компаний Пушкинского района не пойдет на этот дом, так как  там криминал. Не исключено, что именно поэтому и не было Лычагина. Варианты с выбором Пушкинских управляющих компаний уже были и жители знают каков  был результат. А поскольку компания из Москвы, то логично было бы большую часть персонала набрать из жителей Пушкинского района, очевидно так и предполагается сделать. Так что не нужно раньше времени хныкать, время на обдумывание еще есть. Нужно запросить у них проект договора и разместить его на форуме.

Да, вы правы, я неправильно написала, и прошу прощения за свою ошибку! Спасибо, что вы меня поправили))) Действительно, гр. Лычагин Д.В. заявил себя как председатель собрания. Не сомневайтесь, разницу между этими вещами я понимаю...))) Но мне кажется, что если человек себя заявляет как председатель собрания, то как минимум должен был прийти на само собрание! Вы со мной согласны? А что касается Пушкинских УК, то например Муниципальная управляющая компания согласна была бы нас взять, это знаю точно!!!

Поделиться сообщением

Возможно,  что у него  была веская причина. Не зная этого я не могу его осуждать. Муниципальная - это Дирекция ЖКХ ? Выступайте инициатором и предлагайте эту компанию. Будет из чего выбирать.   

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые соседи!

В приложенных к этому сообщению файлах скан-копия (в zip-архиве) проекта договора, который вчера на собрании в нескольких экземплярах передал присутствующим генеральный директор ООО УК "Квартал 15" Сосков В.В., а также сведения о юр. лице из Единого государственного реестра юридических лиц.

Еще из расспросов выяснилось, что расчеты УК "Квартал 15" планирует проводить через Сбербанк, и что пока у них нет офиса в Пушкино и что заниматься офисом они будут в течение месяца после возможного заключения договора (т.е. после разрыва договора с УК "Мастер-Класс" и возможного заключения договора с УК "Квартал 15" у нас в течение как минимум месяца (а то и больше) не будет возможности оперативно обратиться к электрику, сантехнику и т.п.??).

Также выяснилось, что ранее Сосоков В.В. был ген. директором ООО УК "ЖилСервис", обслуживающей какие-то дома в г. Мытищи.

ООО_УК_Квартал15.pdf

Квартал_15.zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу