Перейти к содержанию
Авторизация  
Nefrett

ЩЕНОК на станции Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Пушкино! На станции уже несколько дней бегает совсем молоденький щенок, месяца 3-4, милый малыш, который очень хочет обрести свой дом перед Новым годом! к сожалению, сегодня у него уже была перебита передняя лапа, ему не выжить там! щенка готовы забрать в приют,но только после того как он будет проглистогонен и привит, если ли добрые люди, которые могут взять его на время? или может быть найдется постоянный хозяин?

post-53774-0-20592900-1450444529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор!что с щенком?его забрали?


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор!что с щенком?его забрали?

его больше не видели! я надеюсь кто то забрал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно(


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подругой забрали похожего щенка тоже с вокзала:

3bb67e5a042c.jpg

 

И еще одну черненькую девочку, они пока на временной платной передержке, через 3 недели будет тока 2 прививка.

Но денег катастрофически не хватает, забирала в надежде, что кто-то поможет, но помощи практически нет(

А у нас еще по мимо есть животные на кураторстве и тянуть несколько тем очень сложно(

 

Про приют Вы писали о Бубасти? Но туда бесплатно не берут, тоже все за деньги и исходя из того, что там был

энтерит туда можно будет отдавать еще не скоро, желательно спустя месяц после 2ой прививки, чтобы она успела

заработать иначе большой риск, что пробьется(

 

Может кто хотел помочь тому щенку поможет нашему?

Хоть чем-нибудь, кормом, пиаром, нам очень нужна помощь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А им все нужно, деньги на корм, передержку, пиар.

А ВЫ открывалиь на ПИКе или Клавсе. В Дарящие надежду можно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Да напишите о себе, может у вас страничка есть, я хочу помочь! 


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подругой забрали похожего щенка тоже с вокзала:

3bb67e5a042c.jpg

 

И еще одну черненькую девочку, они пока на временной платной передержке, через 3 недели будет тока 2 прививка.

Но денег катастрофически не хватает, забирала в надежде, что кто-то поможет, но помощи практически нет(

А у нас еще по мимо есть животные на кураторстве и тянуть несколько тем очень сложно(

 

Про приют Вы писали о Бубасти? Но туда бесплатно не берут, тоже все за деньги и исходя из того, что там был

энтерит туда можно будет отдавать еще не скоро, желательно спустя месяц после 2ой прививки, чтобы она успела

заработать иначе большой риск, что пробьется(

 

Может кто хотел помочь тому щенку поможет нашему?

Хоть чем-нибудь, кормом, пиаром, нам очень нужна помощь..

да, вы напишите поподробнее, поможем конечно! если есть ссылки на группу вконтакте или еще куда нибудь напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мальчик сейчас на передержке, девочка временно у меня дома. В срочном порядке девочку снова нужно определять на передержку, т.к. я буду в командировке и мама в больнице, воспитывать, кормить и гулять будет некому. Соответственно, приветствуется любая помощь - прежде всего передержка, а также корм, пиар, фото. Тема на ПИКе была и были посты в социальных сетях, вот один из них (http://vk.com/id1585488?w=wall1585488_459%2Fall). Также заказан платный пиар на них, но подходящие ручки пока не найдены. Будем очень признательны, если поспрашивайте среди знакомых, может кому-то они придутся по-сердцу. Мальчик за месяц возмужал, все больше становится похож на овчара. Девочка - небольшая (до колена) лохматая собачка, освоила основные команды, очень умненькая, идеальный вариант в квартиру. Кстати оба были найдены в ошейниках.

 

post-11229-0-91560500-1453450810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мальчик сейчас на передержке, девочка временно у меня дома. В срочном порядке девочку снова нужно определять на передержку, т.к. я буду в командировке и мама в больнице, воспитывать, кормить и гулять будет некому. Соответственно, приветствуется любая помощь - прежде всего передержка, а также корм, пиар, фото. Тема на ПИКе была и были посты в социальных сетях, вот один из них (http://vk.com/id1585488?w=wall1585488_459%2Fall). Также заказан платный пиар на них, но подходящие ручки пока не найдены. Будем очень признательны, если поспрашивайте среди знакомых, может кому-то они придутся по-сердцу. Мальчик за месяц возмужал, все больше становится похож на овчара. Девочка - небольшая (до колена) лохматая собачка, освоила основные команды, очень умненькая, идеальный вариант в квартиру. Кстати оба были найдены в ошейниках.

А есть пост более актуальный, свежий? я могла бы раскидать его везде по группам + поспрашиваю по знакомым..

с передержкой ничем не помогу увы=(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть пост более актуальный, свежий? я могла бы раскидать его везде по группам + поспрашиваю по знакомым..

с передержкой ничем не помогу увы=((

 

Спасибо за желание помочь! Есть макет, на девочку.

post-11229-0-34402700-1453565368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×