Перейти к содержанию

Авторизация  
animal

Интернет, телевидение, телефония

Рекомендуемые сообщения

Из достоверных источников известно,что проавайдер интернета в наших домах будет www.beirel.ru  (самый лучший в городе) Работы уже ведутся!!! :)

Поделиться сообщением

Бейрель только радует все 6 лет подключения! :)

Поделиться сообщением

Из достоверных источников известно,что проавайдер интернета в наших домах будет www.beirel.ru  (самый лучший в городе) Работы уже ведутся!!! :)

ну это кому как. я  например буду Ростелеком подключать, т.к. только у него есть ТВ качественное. В т.ч. HD-каналы. Цена демократичная. И все как говорится в "одном флаконе". Работы по монтажу оборудования и коммуникация тоже скоро начнутся. У Бейреля нет нормального ТВ, а инет, да, пошустрее будет, чем у ростелекома. Но мне, более 10-20 Мбит и ненужно. И вообще, от кого подключить ТВ и Интернет, дело десятое.

Главное сделать ремонт и грамотно проложить коммуникации в квартире под это дело :)

Поделиться сообщением

ну это кому как. я  например буду Ростелеком подключать, т.к. только у него есть ТВ качественное. В т.ч. HD-каналы. Цена демократичная. И все как говорится в "одном флаконе". Работы по монтажу оборудования и коммуникация тоже скоро начнутся. У Бейреля нет нормального ТВ, а инет, да, пошустрее будет, чем у ростелекома. Но мне, более 10-20 Мбит и ненужно. И вообще, от кого подключить ТВ и Интернет, дело десятое.

Главное сделать ремонт и грамотно проложить коммуникации в квартире под это дело :)

У Бейреля более современное оборудование. Я с Азимута на бейрель перешел. У меня из-за ограничения технической возможности азимута не работало много чего дома....

Поделиться сообщением

Общался с хорошим знакомым. Специалистом. Сообщил, что Ростелеком уже запустил в Центральном доступ к Интернет и цифровому ТВ (IPTV), телефонию. Приходит оптика в каждый подъезд. На технических этажах (самых верхних) стоят шкафы с коммутаторами. Буду подключать, т.к. ихнее ТВ у меня давно. Нравится. Бывают "косячки" незначительные, редко, да где их нету... :) Но конечно не сейчас. К концу ремонта. Незабываем заранее прокладывать витую пар в квартиру от общего щитка на этаже. А лучше несколько 2-4. Ну и затем разводку по квартире. Это значительно облегчит монтаж и подключение в дальнейшем. :)

Изменено пользователем travial
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Общался с хорошим знакомым. Специалистом. Сообщил, что Ростелеком уже запустил в Центральном доступ к Интернет и цифровому ТВ (IPTV), телефонию. Приходит оптика в каждый подъезд. На технических этажах (самых верхних) стоят шкафы с коммутаторами. Буду подключать, т.к. ихнее ТВ у меня давно. Нравится. Бывают "косячки" незначительные, редко, да где их нету... :) Но конечно не сейчас. К концу ремонта. Незабываем заранее прокладывать витую пар в квартиру от общего щитка на этаже. А лучше несколько 2-4. Ну и затем разводку по квартире. Это значительно облегчит монтаж и подключение в дальнейшем. :)

Так же у нас в домах есть http://www.beirel.ru    я только к ним ! :)

Изменено пользователем animal
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Так же у нас в домах есть www.beirel.ru    я только к ним ! :)

Уверены? На карте помечено как "не подключен" https://www.beirel.ru/?p=service

Хотя интернет действительно "пофиг" какой, он у всех одинаков сейчас, а вот ТВ, нет. Тут и сравнивать нечего :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

+1 - бейрель

Так же у нас в домах есть www.beirel.ru я только к ним ! :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уверены? На карте помечено как "не подключен" https://www.beirel.ru/?p=service

Хотя интернет действительно "пофиг" какой, он у всех одинаков сейчас, а вот ТВ, нет. Тут и сравнивать нечего :)

100%

Поделиться сообщением

Незабываем заранее прокладывать витую пар в квартиру от общего щитка на этаже. А лучше несколько 2-4. Ну и затем разводку по квартире. Это значительно облегчит монтаж и подключение в дальнейшем. :)

А можно несколько? Я просто думал, что вводится в квартиру одна, а дальше через роутер "самому" разводить. А если несколько вводить можно, то так круче конечно, на вскидку мне в трёшку 5 надо: 2 в детскую (комп+телек или 2 компа), 2 в спальню (комп+телек) и 1 в зал - телек

Поделиться сообщением

А можно несколько? Я просто думал, что вводится в квартиру одна, а дальше через роутер "самому" разводить. А если несколько вводить можно, то так круче конечно, на вскидку мне в трёшку 5 надо: 2 в детскую (комп+телек или 2 компа), 2 в спальню (комп+телек) и 1 в зал - телек

5 разных аккаунтов будете заводить и каждый

отдельно оплачивать? Другого смысла выводить 5 отдельных кабелей нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 разных аккаунтов будете заводить и каждый

отдельно оплачивать? Другого смысла выводить 5 отдельных кабелей нет.

Поддерживаю. Смысла в заведение 5 линий нет. Заводится одна и ставится маршрутизатор. От него можно развести сеть на все 3 комнаты и балконы.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Реклама пошла )))

нееееее ни в коем случаи .,мне все равно кто к кому законектится :) друг сотрудник этой компании ,рассказывал как там проводили оптику

Изменено пользователем animal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У них суппорт отличный, да и факапов жестких за 7 лет - на одной руке перечесть

нееееее не в коем случаи .мне все равно кто к кому законектится :) друг сотрудник рассказывал как там проводили оптику

Изменено пользователем Ektwp
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

уже задумываюсь установить Триколор :) (спутниковое тв)

это в деревне хорошо, где нет инета, цифрового и кабельного тв.

Здесь цифровое ТВ Ростелекома лучше всего подойдет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

это в деревне хорошо, где нет инета, цифрового и кабельного тв.

Здесь цифровое ТВ Ростелекома лучше всего подойдет.

Каналы не очень хорошие да и HD каналов очень мало !

Поделиться сообщением

Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) полностью смонтировала оборудование в Вашем доме.

Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26
Телефоны:
Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)
Сотовый: +7(906) 075-04-71
Время работы Call-центра (по телефону):
ежедневно с 8:00 до 23:00

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Отличная новость, вот уже десять лет  подключёны Бэйрэль Телеком, все устраивает. 

Поделиться сообщением

Кстати ни фига не понятно - вести тв кабель? Или все инет ТВ будут пользовать?

Поделиться сообщением

Кстати ни фига не понятно - вести тв кабель? Или все инет ТВ будут пользовать?

Проведу обычное. А витуху для интернета. На этаже выводы от коллективной антенны уже есть. У IPTV  и плюсы и минусы. Минусы - для подключения каждого ТВ надо отдельную приставку. Пульт, блок питания. Фанатам смотреть 200 каналов от Ростелекома -  рекомендуется. Мне хватает и 5 каналов. Обойдусь обычным. т.к. смотрю только новости. Остальное (фильмы-сериалы) торренты в высоком качестве. Для этого ставлю над электрощитом еще и слаботочный, где будет хороший роутер и сетевое хранилище. А у телевизоров  - медиаплееры. В общем то все в наличии и используется. Только перетащить в Центральный после ремонта.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация, бейрель молодцы!

Отличная новость, вот уже десять лет подключёны Бэйрэль Телеком, все устраивает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В УК сказали, что установлены тв тарелки от бэйрель и ростелеком, кабельного нет. Получается, зря тв кабель заложил везде? Что значит коллективная антенна?

Проведу обычное. А витуху для интернета. На этаже выводы от коллективной антенны уже есть. У IPTV  и плюсы и минусы. Минусы - для подключения каждого ТВ надо отдельную приставку. Пульт, блок питания. Фанатам смотреть 200 каналов от Ростелекома -  рекомендуется. Мне хватает и 5 каналов. Обойдусь обычным. т.к. смотрю только новости. Остальное (фильмы-сериалы) торренты в высоком качестве. Для этого ставлю над электрощитом еще и слаботочный, где будет хороший роутер и сетевое хранилище. А у телевизоров  - медиаплееры. В общем то все в наличии и используется. Только перетащить в Центральный после ремонта.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В УК сказали, что установлены тв тарелки от бэйрель и ростелеком, кабельного нет. Получается, зря тв кабель заложил везде? Что значит коллективная антенна?

1. Бейрель и Ростелеком установили не тарелки, а телекоммуникационные шкафы на техническом 25-м этаже. Подвели оптику. Далее до квартир тянется витая пара (Ethernet). Кого выбирать дело вкуса. Я буду Ростелеком, т.к. ТВ на порядок лучше, а интернет чуть дешевле. Например до 100 Мбит за 399 рублей. Бейрель вроде считают как понадежнее... У обоих ТВ по технологии IPTV. т.е. через сеть Интернет. Есть и плюсы и минусы.

2. Коллективная антенна, это значит, что на крыше стоит бооолшая  антенна и разводка по дому коаксиальным кабелем. Она есть. На этажах стоят разветвители. Достаточно для приема основных каналов в цифровом качестве (бесплатно), но не HD.

3. Кабельное, это Пушкино-Телеком. тот же коаксиал в доме, а по городу магистральная сеть построена на оптике, не через антенны. Около 50 каналов. Платно. Есть и цифровое вещание и аналоговое. В Центральном их вроде пока нет.

Вот, все подробно, что знал написал :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1. Бейрель и Ростелеком установили не тарелки, а телекоммуникационные шкафы на техническом 25-м этаже. Подвели оптику. Далее до квартир тянется витая пара (Ethernet). Кого выбирать дело вкуса. Я буду Ростелеком, т.к. ТВ на порядок лучше, а интернет чуть дешевле. Например до 100 Мбит за 399 рублей. Бейрель вроде считают как понадежнее... У обоих ТВ по технологии IPTV. т.е. через сеть Интернет. Есть и плюсы и минусы.

2. Коллективная антенна, это значит, что на крыше стоит бооолшая  антенна и разводка по дому коаксиальным кабелем. Она есть. На этажах стоят разветвители. Достаточно для приема основных каналов в цифровом качестве (бесплатно), но не HD.

3. Кабельное, это Пушкино-Телеком. тот же коаксиал в доме, а по городу магистральная сеть построена на оптике, не через антенны. Около 50 каналов. Платно. Есть и цифровое вещание и аналоговое. В Центральном их вроде пока нет.

Вот, все подробно, что знал написал :)

Короче, с инетом понятно, обычный ТВ кабель выводить можно? Пункт 2 это же оно и есть? )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу