Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Дальнобойный гамбит

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы на стороне бастующих дальнобойщиков?

    • Да.
      16
    • Да, скорее всего.
      8
    • Нет, скорее всего.
      2
    • Нет.
      7
    • Другой вариант ответа.
      1


Рекомендуемые сообщения

Базар-вокзал в основном не из-за стоимости, а просто потому, что система не допилена, во многом она тупо не работает.

 

 

Я вообще не понимаю кто это бастует :blink:  у нас грузы отправляются каждый день по России.

Кто с нами работал, так и работают, хоть частники, хоть ИТЕКО с Грема Карго и т.п. :D

 

 

Неааа.... :)  :)  :)

Похоже на рекламу прилежный автокомпаний..)))

Система щас работает в норме..и базар вокзал не из за этого.

Если бы были хотябы 30-50 копеек за км..может быть и прокатилоб без волнений, опять же немыслимые штрафы..45 косарей эта средняя зарплата водилы..

Люди работают и будут работать..семьи кормить то надо, если бы все скопом встали, то вразбы путя со своими дружками слился..но эио невозможно ибо не на одном заводе пашем..а каждый на себя..поэтому сать против ветра трудно..

И по поводу тахов..закон и наказание в действии..те кто без них видимо в твоих компаниях в шоколаде..коли готовы отстегивать транспортникам по 1,5 тысчи..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Система щас работает в норме.

а баги - типа невозможности отклониться от маршрута и следовательно штрафы?

 

 

 

И по поводу тахов..закон и наказание в действии..те кто без них видимо в твоих компаниях в шоколаде..коли готовы отстегивать транспортникам по 1,5 тысчи..

а объясни такую весчь.

почему эти 1,5 тыщи нельзя впихнуть в стоимость перевозки?

1,5 тыщи на груз в 25 тонн, это около 6 копеек за кг  перевозимой продукции.

конечный потребитель, то бишь мы в магазе, особо даже не заметим.

 

пысы. сегодня ацкий пробарь был на яркие около Галыгино километров 15.

думал что дальнобои трассу перекрыли.

так оно и вышло в итоге, но не в результате спланированной акции, а случайно - выяснилось что фура с ремонтируемого моста рухнула в реку.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,она торчала еще вчера..сам ночью испугался..там походу леталь.. ((

1,5 это штраф за отсутстви таха минимум..контролирую тока транспортники, гайцы мало обучены и с их айкью не понимаютточекотсчета ни во времени ни в пространстве..но типазаботятся об отдыхе водилы..это нормально, с этим не спорят,, но до евроцивилизации далеко еще..

Нормальные фрахты в основном по длительному договору с автокомпанией или частником имеющим 10 ток а то и три фуры и срыв перевозки им не грозит потому как ушлые деспечера всегда найдут попутчика аврала на порядок ниже..но есть отдельные миллионы перевозок которые как и нерегулярные так и разовые..онито и выходят на одмночек и не в выгоде дело так просто быстрее..да и оплата щас идет в основном через банк с ндс и без..в опчем темень..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет отклонения пока незнаю..да и не понимаю зачем..я карту составляю от первого пересечения с федералкой..а за ее пределами платону ловить нету смысла..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет отклонения пока незнаю..да и не понимаю зачем..я карту составляю от первого пересечения с федералкой..а за ее пределами платону ловить нету смысла..

Ну почему ж  ...  свою долю  начнут просить местные  не федеральные дороги  то бишь    губеры областей  и  мэры районов  , и    главы   сельпо... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на рекламу прилежный автокомпаний.. )))

ИТЕКО с Гремой :o ?

Ржу :n15:

ПоубЫвал бы(С)

 

Ну почему ж  ...  свою долю  начнут просить местные  не федеральные дороги  то бишь    губеры областей  и  мэры районов  , и    главы   сельпо... )))

Чё тоже 300% :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа "сырая". Заказали и оплатили проезд КАМАЗа из Левково в Старый Оскол. При распечатке маршрута обнаружилось, что Платон ведет нашу машину на МКАД через Ивантеевку и Щелково, где транзитный проезд грузового просто запрещен. Пообщались с 5-ю менеджерами - толку 0. Никаких объяснений, грозят штрафом, в конце беседы отправили разбираться в головной офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минуточку напомню,что не только дальнобойщики,а все машины,имеющие вес более 12тонн по техпаспорту в нагруженном состоянии должны платить Платону.как сегодня выяснилось,с Софрино длинномер полуприцеп с тремя тоннами арматуры до щёлковского района оплатонивать надо.и не важно,что машина с грузом весит меньше пресловутых 12-ти тонн.гайшники на дорогах в техпаспорт смотрят,а не на то,сколько по весу машина везёт.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nadson,вы неправильно составили маршрут..

Можно сжелать не один маршрут , а несколько..я имею ввиду если конечный пункт на другом конце ттк то по бетонке если вы по ней прокладываете ищете промежуточные точки..))

@4Серый,

И еще грузовые эвакуаторщики тоже в шоке..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я постою сегодня в этой пробке думаеццо не один час... :angry:  Ничего, переживу конечно, кинишку посмотрю. Но!!!  Шоб вам всем сцу...(далее поток ненормативной, отборной, трёхэтажной...)  :angry:

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постою сегодня в этой пробке думаеццо не один час... :angry:  Ничего, переживу конечно, кинишку посмотрю. Но!!!  Шоб вам всем сцу...(далее поток ненормативной, отборной, трёхэтажной...)  :angry:

 

Время тебе скоротать...

 

https://www.youtube.com/watch?v=HMcFFYAVhtk

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что знакомство бизнесмена Аркадия Ротенберга с Владимиром Путиным никак не повлияло на выбор компании-оператора системы взимания платы с большегрузов "Платон", которой стала фирма Игоря Ротпенберга, сына олигарха, передает "Интерфакс".

 

Однако пресс-секретарь не смог ответить, почему компания Игоря Ротенберга стала оператором "Платона" без конкурса. "Есть Ростех, Росавтодор и Минтранс. Честно говоря, мы же этим в Кремле не занимаемся. Поэтому на этот вопрос я не могу ответить", - сказал он

http://newsru.com/russia/03dec2015/peskovnonono.html

http://www.interfax.ru/russia/482939

)))

 

 

Об акции 4 декабря - http://touch.auto.mail.ru/article/58380-dalnoboishchiki_perekryli_mkad_foto/

http://www.rbc.ru/society/04/12/2015/56617d8c9a7947444eb438be

1d5aa22881ad53f41d947cb12b2c6616_orig.jp

 

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×