Перейти к содержанию
Плюшкин

ТСЖ "Серебрянка 46"

Рекомендуемые сообщения

На Озерной был тот же сценарий с должниками.

 

Стесняюсь спросить. А банкет за чей счет будет?

банкет за счет непосильно нажитого чужим горбом :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Истцы: Кузнецова А.С. (кв. 32),  Былин А.Д. (кв. 38), Цветкова М.В. (кв. 130), Ходжиев У.Д. (кв. 158), Муминов К.Г. (кв. 345)
  Ходжиев У.Д. (кв. 158)  тоже работник Града.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшкин сказал(а)snapback.png

Истцы: Кузнецова А.С. (кв. 32),  Былин А.Д. (кв. 38), Цветкова М.В. (кв. 130), Ходжиев У.Д. (кв. 158), Муминов К.Г. (кв. 345)

 

 

Ходжиев У.Д. (кв. 158)  тоже работник Града.

 

соседи должны знать своих "героев".

информация о предателях должна быть доступна всем жителям.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! 
К препятствиям в создании ТСН инициаторы общего собрания были готовы. 
Мы знали, что будет судебный процесс, но при этом мы никогда не скрывали результаты голосования, мы спокойно могли принять в счётную комиссию и самого Былина А.Д. и других сотрудников (истцов) ООО «ГРАД». 
Вы просто оцените всю последовательность действий, сейчас ООО «ГРАД» и ЕССС открыто показывают свою сущность и отношение к людям. 
Да, мы не против реализации права истцами их права на судебную защиту, но странно что сами истцы не известили нас соседей о судебном процессе, как это требует ГК РФ. 
Я снимаю претензии к тем людям, которые не в курсе, что они являются истцами, ими возможно просто пользуются. 
А теперь мы донесём своё видение иска: 
1. Зацепились за место хранение протоколов (2 абзац снизу листа 2 искового заявления). Ну вопрос простой, читать не умеют люди что ли? В п. 4 ст. 46 ЖК РФ законодатель определил, что протоколы хранятся в месте или по адресу. Т.е. конкретно прописывать адрес хранения протокола не требуется. 
Мы утвердили место хранения материалов общего собрания собственников помещений место нахождение председателя правления ТСН «СЕРЕБРЯНКА 46», это значит, что там где председатель правления зарегистрирован, там он и хранит протоколы. Место нахождения исполнительного органа, т.е. председателя правления, как это требует налоговый орган, так же находится по адресу регистрации председателя правления ТСН «СЕРЕБРЯНКА 46». Адрес регистрации председателя ТСН «СЕРЕБРЯНКА 46»: г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 46, кв. 454. 
2. Зацепились за площадь (1 абзац снизу листа 2 искового заявления). 
Соседи, не хотите задать Былину А.Д. вопрос, что раз он говорит о площади дома в 45 623,5 кв.м., то почему он, будучи Генеральным директором ООО «ГРАД» выставляет нам платёжки, где площадь дома всего 36 358,70. 
Согласно ЖК РФ п. 1 ст. 48 ЖК РФ только собственник жилого и нежилого помещения обладает правом голоса. Согласно п. 3 ст. 45 ЖК РФ, общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов. 
А теперь перейдём к математике: 
Общее количество голосов = общее количеством кв.м. жилых помещений + общее количеством кв.м. нежилых помещений. 
Кворум равен = общее количество кв. жилых и нежилых помещений принявших участие в собрании > общего количества голосов. 
Если Вы откроете Технический паспорт на дом, подставите значения в нашу формулу, то увидите, что кворум был и с большим запасом. Что бы обеспечить данный кворум, мы познакомились со всеми вами. 
3. Якобы не уведомили всех собственников (2 абзац сверху листа 4 искового заявления). 

Вспомните собрание в марте 2017 г. – там сам ООО «ГРАД» изменил способ уведомления всех жителей. Мы действуя открыто, раздавали бюллетени и уведомления различными способами. Говорить о не уведомлении, это наглость со стороны ООО «ГРАД». 

Сам Былин А.Д. проводил собрание на котором говорил, что ТСН плохо, не нужно голосовать за ТСН и он же врёт нам, говоря, что он был не в курсе про собрание. Мы уже не говорим о том, что часть истцов, по мнению того же ООО «ГРАД» - должники. 

Соседи, Вам публично врут, не терпите этого, врать вам будут и дальше. Такая управляющая компания не нужна, и мы приложим максимально сил, что бы избавиться от лжецов решивших поживиться за наш счёт. 

P.s. для лиц, которые считают, что мы не вправе вывешивать исковое. Вывесит иск на доски это ваша прямая обязанность в силу ГК РФ.

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...а где живет борзая семейка Арефьевых и директора Града мы знаем? Сын Арефьева ездит (или ездил) на неплохого качества ЛэндРовере...Интересно, у него антивандальная серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...а где живет борзая семейка Арефьевых и директора Града мы знаем? Сын Арефьева ездит (или ездил) на неплохого качества ЛэндРовере...Интересно, у него антивандальная серия?

 

Может, не стоило это на открытом форуме писать? Особенно с учётом, как оперативно Град его читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчерашнего вышеуказанного сообщения, группа лиц совершила поджог гаража моей мамы у которой я не живу и нет там ни одной моей вещи. Совпадение? Не думаю. Ни я, ни мои родственники не конфликтные люди.

 

Как Вы думаете, кто инициатор?

 

От машин до объектов недвижимости, порядочность и честь эти люди не знают. Вы бы хотели видеть таких людей у себя дома?

 

Не первый случай устрашения активных собственников не согласных с правовым беспределом УК .

За последнее время

- обливали кислотой машину владельцу квартиры дома под управлением УК " Град ", за то , что начал бороться за права жителей.

- избили представителя ТСЖ "О.Пушкино - 7" , который подавал иски против УК " РСУ - 7"

- предпринята попытка силового противостояния членам правления ТСЖ " Молодежный "при возвращении своего имущества , незаконно удерживаемого УК "Жилэкс "

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, не стоило это на открытом форуме писать? Особенно с учётом, как оперативно Град его читает.

@Гуннхильд, страна должна знать своих " героев "

Они " геройствуют " пока мы молчим и не вытаскиваем их на всеобщее обозрение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуннхильд, страна должна знать своих " героев " Они " геройствуют " пока мы молчим и не вытаскиваем их на всеобщее обозрение.

 

@A.Bondarenko, вы, как всегда, не следите за дискуссией. Я про то, что не стоило на открытом форуме упоминать про лендровер отпрыска Арефьева. Что им мешает повредить его собственными силами и завести дело на сторонников ТСН? Угрозы-то вот они, публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, вы, как всегда, не следите за дискуссией. Я про то, что не стоило на открытом форуме упоминать про лендровер отпрыска Арефьева. Что им мешает повредить его собственными силами и завести дело на сторонников ТСН? Угрозы-то вот они, публично.

Даже при наличии записи с камер наблюдения , как обливали машину кислотой , не установили преступников,
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при наличии записи с камер наблюдения , как обливали машину кислотой , не установили преступников,

 

Ну так надо учитывать, с какой стороны при этом находится Град :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так надо учитывать, с какой стороны при этом находится Град :)

С какой стороны банку с кислотой подал .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчерашнего вышеуказанного сообщения, группа лиц совершила поджог гаража моей мамы у которой я не живу и нет там ни одной моей вещи. Совпадение? Не думаю. Ни я, ни мои родственники не конфликтные люди.

Как Вы думаете, кто инициатор?

От машин до объектов недвижимости, порядочность и честь эти люди не знают. Вы бы хотели видеть таких людей у себя дома? 

 

нет сомнений, что ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" (ИНН 771951630), ООО "Град" (ИНН 5038088109, ОГРН 1125038000119), 

Арефьев Вячеслав Михайлович, Арефьев Игорь Вячеславович и Былин Александр Дмитриевич тут точно не при чем.

даже в мыслях ни у кого не должно быть, что эти люди хоть каким-то боком могут быть причастны к поджогу гаража Мамы председателя ТСН.

атака на председателя ТСН "Серебрянка 46", чистое стечение обстоятельств.

 

несмотря на то, что акция проведена в отношении одного человека, фактически, началась компания по запугиванию жителей всего дома Серебрянка 46.

я надеюсь, иллюзий больше ни у кого не осталось?

теперь вы точно знаете, кто есть кто?

маски сброшены!

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при наличии записи с камер наблюдения , как обливали машину кислотой , не установили преступников,

преступник точно знали что камеры говно и ничего невидно.

точно знали как войти во двор чтобы не попасть при входе под камеру.

значил точно что и как видят камеры а что нет.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×