Перейти к содержанию
Швецыки

Вода в квартирах

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про воду в Пушкино. Для инфо.

Что сказать... ...опа.

Из 2 мин 27 сек суть ролика с 2 мин 17 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать... ...опа.

Из 2 мин 27 сек суть ролика с 2 мин 17 сек.

Примерно такие же "золотые горы" обещали, когда строили сущствующую станцию обезжелезивания. Станция стоит, а улучшения качества воды нет. И с новыми прожектами будет примерно так же. Потому что их цель, в основном, состоит не в повышении качества воды в Пушкино.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно такие же "золотые горы" обещали, когда строили сущствующую станцию обезжелезивания. Станция стоит, а улучшения качества воды нет. И с новыми прожектами будет примерно так же. Потому что их цель, в основном, состоит не в повышении качества воды в Пушкино.

В ролике вроде сказали, что у неё мощность - 12000 кубов. в месяц. Этого как раз на НП хватит, а не на всё Пушкино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-34 ночи.6 корпус.  Пошёл из крана лёгкий Лагер. Впервые за долгое время, но похоже разбавленный
Вот и фото

post-58890-0-52044500-1487058728_thumb.jpg

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-34 ночи.6 корпус.  Пошёл из крана лёгкий Лагер. Впервые за долгое время, но похоже разбавленный

Вот и фото

Если набрать полную ванну, будет вполне крепкий кофе. У нас такой кофе регулярно, не смотря на ежемесячную замену картириджей в фильтрах. Думаю, надо менять еженедельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если набрать полную ванну, будет вполне крепкий кофе. У нас такой кофе регулярно, не смотря на ежемесячную замену картириджей в фильтрах. Думаю, надо менять еженедельно.

Вот поэтому я и поставил BB20, а не эти папироски SL10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и поставил BB20, а не эти папироски SL10.

А в чем их принципиальное отличие? Визуально что тот, что другой папироска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и поставил BB20, а не эти папироски SL10.

SL10 у меня не пропускал рыжье когда забивался, а просто напор падал. Наверное от типа фильтра зависит, а не от формата.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем их принципиальное отличие? Визуально что тот, что другой папироска :)

в размере. BB20: 640 мм(высота) х 190 мм(ширина) х 190 мм(глубина). SL10 Сильно меньше. Сам картридж грубо раза в 4 меньше по объему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас стоят SL10 + картридж Гейзер Арагон

Пользуемся третий месяц, пока не меняли (регенерировали), вода отличная. Довольны

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в размере. BB20: 640 мм(высота) х 190 мм(ширина) х 190 мм(глубина). SL10 Сильно меньше. Сам картридж грубо раза в 4 меньше по объему.

А как же разместить такую махину? У меня колбы для SL еле влезли в отведенное для них место. Картридж холодной воды меняю с бубнами и танцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Почему-то напор холодной очень слабый. Сантехник говорит, что это у всех так в НП. Лукавит, мягко говоря?

Дом 11 кор. 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Почему-то напор холодной очень слабый. Сантехник говорит, что это у всех так в НП. Лукавит, мягко говоря?

Дом 11 кор. 3.

Тоже так говорили. Потом регулятор на стояке крутнули и все нормально стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×