Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей737

Официальный салон входных дверей "TOREX"

Рекомендуемые сообщения

Я уже понял Вашу клиентоориентированность. В частности, и по этому ответу тоже.

Спасибо. 

Мы очень ждем вашего ответа!


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы здесь все правильные такие. Говорите и пишите все по делу. Если человек ошибся или не учел что то при замере, с него вычтут и Заказчику все компенсируют. Вы сами ни разу не ошибались в жизни? Это не систематическая ошибка.

Стоп-стоп, с заказчика уже взяли 1500 рублей за устранение косяка замерщика. прошу заметить, это первый заказчик из нового района, который вы пытаетесь окучить - из большого вкусного пирога.

"Компенсируют". Решение о том, что к заказчику надо поехать, вернуть ему 1500, извиниться и подогнать сувенирку в подарок было принято до сообщения на форуме или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп, с заказчика уже взяли 1500 рублей за устранение косяка замерщика. прошу заметить, это первый заказчик из нового района, который вы пытаетесь окучить - из большого вкусного пирога.

"Компенсируют". Решение о том, что к заказчику надо поехать, вернуть ему 1500, извиниться и подогнать сувенирку в подарок было принято до сообщения на форуме или после?

Во- первых, это не первый заказчик с вашего ЖК.

Во-вторых, отношения у нас с Заказчиком, и если он захочет, он вам в подробностях расскажет как все происходило (возврат денег и т.п).

В-третьих мы всегда выполняем наши обязанности до конца.

В-четвертых бригада монтажников на сегодня -уволена 

В-пятых, замерщик оштрафован.

В-шестых продолжаем работать и стараться не косячить с обоих сторон.

В-седьмом Кто не ошибается-тот не работает)))

Изменено пользователем Сергей737
  • Нравится 6

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень ждем вашего ответа!

Мой ответ?! В Ваш офис теперь я не пойду ни при каких условиях. Я уже чуть выше объяснил почему: Ваше отношение к "делу", Ваша манера общения с клиентами...Не знаю лучше ли с этим обстоят дела у Ваших конкурентов, но о Вашей фирме у меня сформировано свое собственное мнение и к сожалению для Вас, оно не совсем хорошее.

 

 

Мне, как клиенту, не нужно знать Ваши тонкости и тонкости производителя - я плачу за это деньги. Всё. Точка. Все остальные Ваши заботы.

И если Вы, изначально, у одного из первых клиентов, потребовали дополнительные деньги (мне без разницы по чье вине - Вашей, замерщика, производителя), то это звоночек для меня. 


Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ?! В Ваш офис теперь я не пойду ни при каких условиях. Я уже чуть выше объяснил почему: Ваше отношение к "делу", Ваша манера общения с клиентами...Не знаю лучше ли с этим обстоят дела у Ваших конкурентов, но о Вашей фирме у меня сформировано свое собственное мнение и к сожалению для Вас, оно не совсем хорошее.

 

 

Мне, как клиенту, не нужно знать Ваши тонкости и тонкости производителя - я плачу за это деньги. Всё. Точка. Все остальные Ваши заботы.

И если Вы, изначально, у одного из первых клиентов, потребовали дополнительные деньги (мне без разницы по чье вине - Вашей, замерщика, производителя), то это звоночек для меня. 

У нас нет задачи притянуть каждого к нам. Те кто хочет получить качественный Товар за адекватную цену, они приходят к нам. Кто выбирает для себя другого производителя, это его выбор.

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Накануне Нового Года мы добавили еще 3 модели дверей по акции (именно в таком варианте с такими размерами и открыванием)

 

1. SUPER OMEGA 10 прайс 28 550 руб. по акции 26 550 руб. (2050 х 950 левое открывание)

 

post-57442-0-03156500-1449592467_thumb.pngpost-57442-0-61704200-1449592484_thumb.jpg

 

2. ULTIMATUM MP  прайс 31 700 руб. по акции 28 700 руб. (2050 х 950 левое открывание)

 

post-57442-0-66993900-1449592695_thumb.pngpost-57442-0-79331700-1449592706_thumb.jpg

 

3. ULTIMATUM MP  прайс 32 700 руб. по акции 29 700 руб. (2050 х 950 правое открывание)

 

post-57442-0-24440300-1449592893_thumb.pngpost-57442-0-72800400-1449592875_thumb.jpg

 

Количество данных вариантов ограничено.

Все модели в наличии на складе.

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Количество данных вариантов ограничено.

Все модели в наличии на складе.

это случайно не те двери, что выкупили замерщики из за своих косяков?))

 

мое мнение, если в итоге клиент(тапер) остался доволен - значит все хорошо, даже при том что были какие то сложности. 

профессионал не тот кто не косячит, а тот кто быстро и качественно устраняет свои косяки.

  • Нравится 4

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак нюансы - дверной проем у нас находится очень близко к соседней двери, из-за этого мне замерщик порекомендовал купить деревянный брусок, чтобы его использовать как опору, так как дверь надо отодвигать от этого угла. Брусок я купил сам и собственно здесь плюс замерщику. Далее - я конечно не перемерял проем, что было намерено, то я и подписал в заказе ( кстати замер произошел буквально через час после моего визита в офис - это плюс). Могу предположить, что он подразумевал дополнительные работы, но о стоимости их не сказал, ибо установка этого бруска стоит 560 что ли рублей. Далее - когда дверь при снятой моей не вошла в проем возник вопрос - либо полностью отпиливать один наличник двери, либо пилить бетон. Я допускаю, что может и предполагалось, что будут пилить наличник (не вспомню сейчас), но уж точно меня не предупредили, что это за отдельные деньги. В итоге - либо пилить наличник за 600р или бетон с другой стороны за 1000. Естественно ради красоты выбрал второй вариант. А, да - снять нашу дверь занимает минуты 3, думаю, даже 530р за 3 минуты работы очень неплохо:) Но здесь я вам передал слова монтажников, кто из них прав - разбираться не собираюсь.

 

Ну и итог - еще раз повторюсь - я доволен и никакого негатива не осталось, просто считаю нужным рассказать реальный опыт, так что давайте не делать из мухи слона.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймите одно,при одних положительных отзывах-фирмы начнут зазноваться.Небольшая критика создает некую встряску в рядах рабочих и руководства.Честно говоря,при таком косяке я бы точно отказался доплачивать,а если не очень принципиально-пусть пилят стену.При этом отзыве,я бы может и обращусь к ним все равно ( если условия устроят).Только вопросы бы решал сразу.А так успехов!!!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся критика принята.

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, решение для проема в комнату(120 см примерно) У Вас предусмотрено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник в вашей фирме пытались заказать  дверь (доставку в Москву) ! Для начала должен был приехать замерщик. Приняли от нас заказ операторы, обещали перезвонить в течении дня, уточнить дату визита замерщика. Прождали 2 дня, не дождались!!!! Позвонили сами. Оказывается наш заказ потеряли, да еще плюс к этому велели перезвонить по нескольким телефонам поискать свой заказ самим! А потом еще и вежливо "отфутболили" нас! В итоге мы заказали такую(аналог) дверь в другой фирме и дешевле. Вот так!!!!! :n22:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×