Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей737

Официальный салон входных дверей "TOREX"

Рекомендуемые сообщения

а двери без замков продают? а ту у меня свой замок кочует по съемным квартирам)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что на торэксе свет клином сошелся, что ли? Двери у них дорогие, надежность как и у всех...ребята решили забарыжить немного, вот и подпустили промоушена чутка. Контора саратовская, там ну очень низкие продажи у них, опять же потому что цены ломят!

Уважаемый MrVitastars!

Вы в праве конечно же рассуждать о нашем заводе и объемах продаж.

Вот только почему то дневной выпуск дверей как был 2000 шт, так и остался.

Что касается стоимости. Вопрос тогда такой. Почему продавцы с других салонов дверей приходят к нам и фотографирует наши цены, а потом у себя ПРИМЕРНО на такую же модель снижают цену на от 500 до 1000 рублей! У нас с продажами все в порядке.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы выбираете двери только по цене, то это несовсем правильно. Когда я вы выбирал фирму, основной вопрос был в замках. Сувальдный взял Mattura и цилиндр DOM Saturn.

Стоимость двери с такими замками сразу выросла на 20%

У нас тоже есть возможность установить цилиндры разных фирм таких как TITAN, KABA, EVVA.

Вопрос цены только.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается SUPER OMEGA 7 от 8, добавил на сайте в сравнение и не увидел отличий.

Отличие SUPER OMEGA 7 от 8.

У 8 модели: наличие второго листа металла, толщина панели внутренней 10мм ( а у 7 - 3,2мм).

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где такие же и дешевле. подскажите...  А то я уже глаза болят от цифр на сайтах дверей )))

Приезжайте к нам, мы вам подберем дверь и как обещали для вас будет скидка.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильнее было бы предложить двери по оптовым ценам при однократной покупке, скажем , 10-15 дверей. Тогда форумчане скооперируются в группы  по 10-15 человек и приобретут двери с приличной скидкой. А так можно в любой магазин приехать, выбрать и купить через интернет.

Читайте выше пост! (с самого начала). Скидки для вашего ЖК предусмотрены. А так же есть и групповые скидки. Звоните и ли приезжайте все расскажем.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый MrVitastars!

Вы в праве конечно же рассуждать о нашем заводе и объемах продаж.

Вот только почему то дневной выпуск дверей как был 2000 шт, так и остался.

Что касается стоимости. Вопрос тогда такой. Почему продавцы с других салонов дверей приходят к нам и фотографирует наши цены, а потом у себя ПРИМЕРНО на такую же модель снижают цену на от 500 до 1000 рублей! У нас с продажами все в порядке.

Ребята! Ну, мне-то не втюхивайте!Был я на заводе в Саратове, беседовал по работе с вашим рук-вом....Ладно, не буду портить вам гешефт...Кстати, выпуск дневной остался на месте, но не увеличился, и переизбыток продукции оччень сильно наблюдается. Ладно - удачной торговли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Ну, мне-то не втюхивайте!Был я на заводе в Саратове, беседовал по работе с вашим рук-вом....Ладно, не буду портить вам гешефт...Кстати, выпуск дневной остался на месте, но не увеличился, и переизбыток продукции оччень сильно наблюдается. Ладно - удачной торговли!

И вам удачного ремонта.

  • Нравится 2

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте выше пост! (с самого начала). Скидки для вашего ЖК предусмотрены. А так же есть и групповые скидки. Звоните и ли приезжайте все расскажем.

Здравствуйте, про групповые скидки не нашла в посте, озвучьте плиз цены на группу и кол-во дверей,сколько акция будет длиться? SUPER OMEGA 10 есть у вас? чем она от 8-ой отличается, на официальном сайте непонятны отличия.спасибо


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, про групповые скидки не нашла в посте, озвучьте плиз цены на группу и кол-во дверей,сколько акция будет длиться? SUPER OMEGA 10 есть у вас? чем она от 8-ой отличается, на официальном сайте непонятны отличия.спасибо

SUPER OMEGA 10 конечно есть!

Групповые скидки в зависимости от выбранных моделей вами. От 3% и до 10%. 

Скидки не действуют на модели, которые проходят по акции. На сегодня достаточно моделей по акции.

Приезжайте все увидите и услышите.

Отличие SO8 от SO10, это внутреннее наполнение полотна. В SO10 наполнение новое наполнение в виде теплобетон с армирующей обвязкой.

Акции завода будут предварительно будут длиться до 31.12.2015г. 

Изменено пользователем Сергей737
  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Напоминаем Вам, что мы работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует, что включает в себя установка: входит ли в нее демонтаж старой двери, штукатурка монтажных проушин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует, что включает в себя установка: входит ли в нее демонтаж старой двери, штукатурка монтажных проушин?

Доставка, установка в свободный проем и регулировка замковой системы. Демонтаж  оплачивается отдельно

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует, что включает в себя установка: входит ли в нее демонтаж старой двери, штукатурка монтажных про

Демонтаж в вашем доме стоит всего 530 руб.

У нас в вашем варианте на проушины дверь не устанавливается.

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я думаю вы имеете представление о дверях которые установлены в наших квартирах. сколько будет стоит полный спектр услуг от демонтировать старую, установить новую, чтобы долго и счастливо служила


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×