Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей737

Официальный салон входных дверей "TOREX"

Рекомендуемые сообщения

Забыл оставить свой отзыв. Дверь установили, все отлично. Я заказывал SO10, но так вышло, что на складе эти двери закончились. Очень понравилось, что сотрудники Торекс связались со мной и предложили 3 варианта решения проблемы. Один из вариантов был очень выгоден, а именно установить дверь выше категории (Ultimatum), которая в это время была на складе, с очень приличной скидкой. В итоге так и вышло, что у меня теперь стоит Ultimatum по цене почти как SO10. Спасибо команде Торекс и отдельное спасибо Вере- менеджеру в отделении Пушкино. Поздравляю всю вашу команду с Новым Годом и желаю вам побольше заказов и хорошего настроения.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл оставить свой отзыв. Дверь установили, все отлично. Я заказывал SO10, но так вышло, что на складе эти двери закончились. Очень понравилось, что сотрудники Торекс связались со мной и предложили 3 варианта решения проблемы. Один из вариантов был очень выгоден, а именно установить дверь выше категории (Ultimatum), которая в это время была на складе, с очень приличной скидкой. В итоге так и вышло, что у меня теперь стоит Ultimatum по цене почти как SO10. Спасибо команде Торекс и отдельное спасибо Вере- менеджеру в отделении Пушкино. Поздравляю всю вашу команду с Новым Годом и желаю вам побольше заказов и хорошего настроения.

Спасибо Борис, приятно слышать, удачи в дальнейшем ремонте.

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остались только непонятки по хранению) оказывается только двери под заказ у вас можно хранить бесплатно до 3-х месяцев.  Заказали ultimatum, нам звонили 5 го января и уже собирались ехать и ставить 14.01. На наш ответ, что мы же договорились о хранении, нам недовольно сказали, что "ваша дверь есть в наличии и бесплатному хранению  она не подлежит". пока остановились что 17.01 мы созвонимся и уточним дату монтажа, но честно хотелось бы только в начале февраля поставить.

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые заказчики просим вопросы о хранении не решать с диспетчерами, это наша задача (салона) решать все эти вопросы. Договор у нас с вами, а не с диспетчарами! Звоните нам пожалуйста!


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые наши Заказчики!

С 19.01.16г, начинается наполнение центрального склада ТОРЭКС. Ежедневно будут приходить машины с уже заказанными и складскими позициями. К концу января ситуация с наличием на складе войдет в прежний статус, т.е. НАЛИЧИЕ.

Просим прощение за предоставленные неудобства.

А так же немного позже объявим о новых акциях завода.

Изменено пользователем Сергей737
  • Нравится 2

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

В акции принимают участие:

 

1. DELTA 07 размеры 2050х950 цена по акции: 12 949 руб.

наружная отделка: порошковое покрытие Капучино с рисунком VDM-1

внутренняя отделка:"скандинавская панель" с объемным рисунком СК2 и ПВХ покрытием Белый Перламутр

 

2. DELTA 10 размеры 2050х950 цена по акции: 14 997 руб.

наружная отделка: порошковое полимерное покрытие Медный Антик с рисунком RGSO.

внутренняя отделка:фрезерованная МДФ 10 мм с ПВХ покрытием Венге, рис. D-1

 

3. SD 07 DELTA размеры 2050х950 цена по акции: 16 551 руб.

наружная отделка: порошковое полимерное покрытие Медный Антик.

внутренняя отделка:"скандинавская панель" с объемным рисунком СК4 и ПВХ покрытием Венге

 

4. SD DELTA MIRROR размеры 2050х950 цена по акции: 18 450 руб.

наружная отделка: порошковое полимерное покрытие КАПУЧИНО.

внутренняя отделка: "скандинавская панель" с объемным рисунком, ПВХ покрытием Венге светлый и вставкой "серебряное зеркало" ЗВС-1

 

5. ULTIMATUM МP размеры 2050х950 цена по акции: 29 352 руб.

наружная отделка: ЭП Черный шелк.

внутренняя отделка: рисунок КВ-27 + ПВХ Шамбори белое

 

6. ULTIMATUM МP размеры 2050х950 цена по акции: 30 252 руб.

наружная отделка: рисунок КВ-16 + КТ Орех Грецкий

внутренняя отделка: рисунок КВ-19 + КТ Орех Грецкий (ЭП медь)

 

Рисунки и цвета смотрите на сайте www.torex.ru

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02.16г.

Количество дверей по акции ограничено.

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Есть одна акционная дверь.

 

PROFESSOR PP 3-02  цена по акции 45 000,00 руб. (прайс 48 600,00 руб.).
внешняя отделка: конго венге PB-2.
внутренняя отделка: конго венге PB-2.

Размер 2050 х 950 левое открывание.

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить свое мнение. Установили дверь супер омега 10. Счастью нет предела. Все качественно, быстро. Монтажники молодцы. Все супер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как она вам по шумо и теплоизоляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить свое мнение. Установили дверь супер омега 10. Счастью нет предела. Все качественно, быстро. Монтажники молодцы. Все супер. Спасибо.

Благодарим за отзыв. Рады были Вам помочь

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые заказчики просим Вас вопросы о хранении не решать с диспетчерами, это наша задача (салона) решать все эти вопросы. Договор у нас с Вами, а не с диспетчерами! Звоните нам пожалуйста!


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу выразить благодарность. За 3-4 дня мне доставили и установили дверь! Дверью довольна!


Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу выразить благодарность. За 3-4 дня мне доставили и установили дверь! Дверью довольна!

Благодарим за отзыв. Рады были Вам помочь


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была установка, монтажники молодцы! Всё профессионально и слажено. Могу рекомендовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была установка, монтажники молодцы! Всё профессионально и слажено. Могу рекомендовать!

Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×