Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей737

Официальный салон входных дверей "TOREX"

Рекомендуемые сообщения

Я стала первым клиентом, оформившим такую рассрочку после переезда офиса Торекс   :rolleyes: На данном этапе рассрочка одобрена, внесен первоначальный взнос, сделаны замеры. Жду установки двери до НГ (завтра должен позвонить диспетчер). Пока всем довольна - и красотой двери, и работой менеджеров Торекса и Хоум Кредита (внимательные, вежливые) и условиями рассрочки (без процентов и переплаты). А особенно рада самой возможности рассрочки, т.к. после затрат на электрику, сантехнику и стяжку на дверь уже не хватало, а жить на первом этаже с дверью от застройщика - как-то не комильфо, мягко говоря  ;)

Как установят, отпишусь о результате.

 

П.С. Выбрала дверь "Ультиматум", т.к.квартира прямо напротив подъезда, постоянно дует от открывающейся двери + хлопает дверь подъезда. Решила, раз есть рассрочка, позволить себе дорогую (по моим меркам) дверь, зато с хорошей тепло- и шумоизоляцией и защитой.

Спасибо fuybz, за отзыв. Мы всячески стараемся и переживаем за каждого из Вас. Нас так же порадовала работа Банка за их оперативность. Так как сегодня уже поступили от Банка денежные средства за дверь. А это очень короткое время.

Изменено пользователем Сергей737
  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а что за модели вы перечислили?

 

А вот сейчас вы меня несколько удивили. Это двери Торекса, продающиеся в Леруа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сейчас вы меня несколько удивили. Это двери Торекса, продающиеся в Леруа.

В Леруа Мерлен есть двери TOREX, НО, эти двери делаются специально для Леруа Мерлен (совсем некий бюджет), их в официальном каталоге нашего завода НЕТ, так же как и на сайте. Все актуальные модели смотрите на сайте www.torex.ru или приезжайте в салон.

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, кидалово у вас. Звонила на прошлой неделе, менеджер сказала, что уже в эти выходные можно будет дверь поставить, я четко сказала, что мне нужно установить дверь до Нового года. Ответ - если сейчас закажете, в след. выходные поставим. Заказала специально не ту дверь, что мне нужна, а ту, что была в наличии, только бы успеть поставить. В итоге, как оказалось, до меня дозвониться не могли, "много клиентов, разорваться вы не можете", и сейчас, когда я позвонила сама, чтобы прояснить ситуацию , оказалось, что установить дверь можно только после нового года. Ну это вообще несерьезный подход к клиенту. работать с вами не буду и другим не посоветую.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, кидалово у вас. Звонила на прошлой неделе, менеджер сказала, что уже в эти выходные можно будет дверь поставить, я четко сказала, что мне нужно установить дверь до Нового года. Ответ - если сейчас закажете, в след. выходные поставим. Заказала специально не ту дверь, что мне нужна, а ту, что была в наличии, только бы успеть поставить. В итоге, как оказалось, до меня дозвониться не могли, "много клиентов, разорваться вы не можете", и сейчас, когда я позвонила сама, чтобы прояснить ситуацию , оказалось, что установить дверь можно только после нового года. Ну это вообще несерьезный подход к клиенту. работать с вами не буду и другим не посоветую.

Уважаемая, Анна! С нашей стороны кидалово не было, как Вы выражаетесь. Правило для всех одно, во всех магазинах. Вызываете замерщика, приезжаете к нам в салон, выбираете модель, оформляете договор вносите 30% предоплаты, после этого Ваш заказ отправляется для обработки на центральный склад, после чего с Вами связывается диспетчер и назначает время и дату монтажа.  Те, кто захотел установить дверь до НГ приехали в салон.  Вы просили произвести замер, мы произвели его в этот же день, Вы все думали какую модель лучше заказать, так и не дав ответа, на чем Вы конкретно остановились.  С нашей стороны вины нет, мы выполняем свои обязанности. 


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая, Анна! С нашей стороны кидалово не было, как Вы выражаетесь. Правило для всех одно, во всех магазинах. Вызываете замерщика, приезжаете к нам в салон, выбираете модель, оформляете договор вносите 30% предоплаты, после этого Ваш заказ отправляется для обработки на центральный склад, после чего с Вами связывается диспетчер и назначает время и дату монтажа.  Те, кто захотел установить дверь до НГ приехали в салон.  Вы просили произвести замер, мы произвели его в этот же день, Вы все думали какую модель лучше заказать, так и не дав ответа, на чем Вы конкретно остановились.  С нашей стороны вины нет, мы выполняем свои обязанности. 

Уважаемый Сергей! Как это я не дала ответа на какой модели я остановилась? Мы с вашим менеджером весь день обсуждали модели, после того, как Вы сказали позвонить ей, она мне даже фото на почту присылала. В итоге, я остановилась на вполне конкретной модели, о чем ей сообщила. Она пообещала, что после замеров мне позвонят и и мы договоримся о дальнейших действиях. Я рассчитывала, что в течение недели позвонят, т.к. зарезервировали за мной установку на выходные. И Вы мне лично говорили, что заочно без приезда в офис тоже можно заказать. А деньги я вам могу безналом перечислить в чем проблема то? А "кидалово", потому что действительно других слов нет. Я до нового года теперь вряд ли успею найти и поставить другую дверь, везде клиентов хватает.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Сергей! Как это я не дала ответа на какой модели я остановилась? Мы с вашим менеджером весь день обсуждали модели, после того, как Вы сказали позвонить ей, она мне даже фото на почту присылала. В итоге, я остановилась на вполне конкретной модели, о чем ей сообщила. Она пообещала, что после замеров мне позвонят и и мы договоримся о дальнейших действиях. Я рассчитывала, что в течение недели позвонят, т.к. зарезервировали за мной установку на выходные. И Вы мне лично говорили, что заочно без приезда в офис тоже можно заказать. А деньги я вам могу безналом перечислить в чем проблема то? А "кидалово", потому что действительно других слов нет. Я до нового года теперь вряд ли успею найти и поставить другую дверь, везде клиентов хватает.

Анна еще раз повторяем, от вас не было ясности в определении модели двери поэтому все так и произошло. Другие заказчики кто хотел через он лайн заказать все заказали.Все такие же занятые как и вы.

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна еще раз повторяем, от вас не было ясности в определении модели двери поэтому все так и произошло. Другие заказчики кто хотел через он лайн заказать все заказали.Все такие же занятые как и вы.

Е еще, если вы не знаете значение слова кидалово, лучше его не употреблять.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна еще раз повторяем, от вас не было ясности в определении модели двери поэтому все так и произошло. Другие заказчики кто хотел через он лайн заказать все заказали.Все такие же занятые как и вы.

Я больше Вам ничего доказывать не буду, с моделью я определилась, Вам менеджер подтвердит, к тому же, разговоры записываются. А то что подход несерьезный - это да!  

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Пока нет возможности приехать в ваш офис, но есть вопрос - уточните наименьшую стоимость двери с зеркалом внутри? Спасибо. У нас сейчас стоит ваша дверь, всем очень довольны:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Пока нет возможности приехать в ваш офис, но есть вопрос - уточните наименьшую стоимость двери с зеркалом внутри? Спасибо. У нас сейчас стоит ваша дверь, всем очень довольны :)!

Добрый вечер! Super Delta Mirror цена данной модели 20 850 рублей


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А SO7 или 8 или 9 с зеркалом бывает? Какая принципиальная разница между ними по шумоизоляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А SO7 или 8 или 9 с зеркалом бывает? Какая принципиальная разница между ними по шумоизоляции?

 

тот же вопрос, только еще и про SO10 напишите в ответе, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А SO7 или 8 или 9 с зеркалом бывает? Какая принципиальная разница между ними по шумоизоляции?

А SO7 или 8 или 9 с зеркалом бывает? Какая принципиальная разница между ними по шумоизоляции?

А SO7 или 8 или 9 с зеркалом бывает? Какая принципиальная разница между ними по шумоизоляции?

У 7 один лист металла, у 8 два листа металла, у 9 два листа плюм панель мдф снаружи. Наполнение у всех одинаково. Кроме 10 модели.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 и 8 и 9 с зеркалом пока не производиться.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×