Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей737

Официальный салон входных дверей "TOREX"

Рекомендуемые сообщения

Сергей, добрый день.

подскажите, пожалуйста, в вашей компании действительно на услуги установки и доставки двери в выходной день взимается доп плата в размере 20%?

Добрый день! Да, т.к. монтажная бригада работает 5/2. Если они выходят в выходной день, то берется коэффициент 1.2 за все работы


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если они выходят в выходной день, то берется коэффициент 1.2 за все работы

Фигасе, у меня Гардиан в выходной ставил, никаких доплат не брали

Изменено пользователем Dmitriy B.

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, у меня Гардиан в выходной ставил, никаких доплат не брали

вот и меня это возмутило.

Причем на этапе заказа двери об этом не обмолвились ни словом, хотя мы несколько раз подчеркнули, что для нас возможны только выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Да, т.к. монтажная бригада работает 5/2. Если они выходят в выходной день, то берется коэффициент 1.2 за все работы

А если у меня в договоре прописана цена за монтаж и ни словечка про доплаты в выходной день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и меня это возмутило.

Причем на этапе заказа двери об этом не обмолвились ни словом, хотя мы несколько раз подчеркнули, что для нас возможны только выходные дни.

Нам тоже ни словечка об этом) Только при звонке о выборе даты монтажа получили сюрприз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня в договоре прописана цена за монтаж и ни словечка про доплаты в выходной день?

В договоре монтажные работы не прописываются и цена за монтаж не фиксируется


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В договоре монтажные работы не прописываются и цена за монтаж не фиксируется

Я Вам вечером фотографию пришлю. Тогда не понимаю что там за сумма прописана, если Вы говорите, что нет фиксации цены.

Изменено пользователем В@лентинк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В договоре монтажные работы не прописываются и цена за монтаж не фиксируется

В Приложении 2 к договору фиксируются и прописываются.

Я правильно понимаю, что повышенный коэффициент распространяется и на доставку, и на демонтаж,  и на монтаж двери и на установку доп. креплений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В договоре монтажные работы не прописываются и цена за монтаж не фиксируется

Сергей, действительно не в договоре, но в бланке, который к договору прилагается и цена там вполне определенная прописана:

post-53178-0-86240400-1455262227_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!
Рады Вам сообщить, что с 01 марта 2016г. в продажу вступает новая модель SIGMA:

В серию на сегодня вошли две коллекции - Sigma-10 и Sigma Color . Их отличительная особенность - стильный цвет полимерно-порошкового покрытия , который называется «Темно-серый муар» .

-толщина металла-1.5 мм.

-толщина полотна -  72 мм, что превышает требования ГОСТ. Это дает дополнительную шумоизоляцию;

-накладные декоративные элементы толщиной 1,8 мм на внешней стороне полотна выполнены из стали и являются дополнительной защитой для замковой системы.

-установлено два разносистемных замка (сувальдный и цилиндровый), что соответствует рекомендациям МВД РФ. Оба замка - 4 (высшего) класса надежности и взломостойкости;

-двери серии Sigma комплектуются замками Blockido, на которые установлена повышенная гарантия 7 лет;

-ключевина сувальдного замка оснащена защитными шторками, которые препятствуют проникновению в дом посторонних запахов, пыли и сквозняков.

-показатели по защите от шума на 10% превышают требования высшего класса ГОСТ.

-полимерно-порошковый краситель, которым покрыты все металлические элементы конструкции, не только красиво выглядит, но и устойчив к мелким механическим повреждениям и защищает сталь от коррозии;
-дверь укомплектована порогом из нержавеющей стали, это привлекательный декоративный элемент и одновременно - защита основного порога от коррозии и повреждений.

-при монтаже короб утепляется двумя разными материалами - минеральной ватой и синтетическим самозатвердевающим наполнителем. Это надежная теплоизоляция мест примыкания стены к коробу. 

 

Цена 21 580 рублей без учета монтажа.

А также при заказе входной двери у вас автоматическая скидка от 15% до 30% на межкомнатные двери.

​Все образцы в салоне!
 

post-57442-0-07190900-1455554222_thumb.png

post-57442-0-42045100-1455554231_thumb.png

post-57442-0-11096300-1455554240_thumb.png

post-57442-0-55184900-1455554320_thumb.png

post-57442-0-01816000-1455554332_thumb.png

post-57442-0-24228400-1455554340_thumb.png

Изменено пользователем Сергей737
  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению наша дверь заказанная в декабре нас не дождалась, монтаж мы отложили с января, а теперь, когда она нам срочно понадобилась, двери не оказалось в наличии, и будет только на следующей неделе....обидно....я -то думала она нас ждет на складе. С одной стороны, мы сами виноваты, не надо было заказывать раньше, но повелись на "только сейчас скидка перед новым годом"

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению наша дверь заказанная в декабре нас не дождалась, монтаж мы отложили с января, а теперь, когда она нам срочно понадобилась, двери не оказалось в наличии, и будет только на следующей неделе....обидно....я -то думала она нас ждет на складе. С одной стороны, мы сами виноваты, не надо было заказывать раньше, но повелись на "только сейчас скидка перед новым годом"

к сожалению, произошел небольшой сбой с поставками наших дверей, т.к очень большой спрос на наши двери. В ближайшее время все наладиться


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей737, и это все! Только оправдание? А где же извинения и дополнительная скидка, компенсация потраченных нервных клеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению наша дверь заказанная в декабре нас не дождалась, монтаж мы отложили с января, а теперь, когда она нам срочно понадобилась, двери не оказалось в наличии, и будет только на следующей неделе....обидно....я -то думала она нас ждет на складе. С одной стороны, мы сами виноваты, не надо было заказывать раньше, но повелись на "только сейчас скидка перед новым годом"

она оплачена была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей737, и это все! Только оправдание? А где же извинения и дополнительная скидка, компенсация потраченных нервных клеток?

да, честно говоря,за сбой обычно идет какой-то бонус от продавца. 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×