Перейти к содержанию
Авторизация  
m535i

Каким должен быть идеальный фитнес-клуб? Пожелания и предложения

Рекомендуемые сообщения

кстати, вопрос публике - кофе аппарат ставить ?

Вы точно взрослый человек? Я начал сомневаться... Детские обиды у бизнесмена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы точно взрослый человек? Я начал сомневаться... Детские обиды у бизнесмена...

 

таки я пока  и не бизнесмен..  

 

а вы чтоб сомневаться - сначала бы свой детский лепет убрали)))

 

я в интернете и не сомневаюсь никогда, что оппонент - школота  с папиного ноута пишет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально не занимаюсь в Москве, это извращение после тренировки еще трястись до дома, плюс в нерабочие дни не прийти, не специально же ехать.

 

а напомните, пожалуйста, куда вы ходите в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что подобие хотьковского олимпа нам не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а можно попросить цифрами покидаться....

Пожалуйста.

Первоначально абонемент на год (+45 дней заморозки) в "СССР" стоил 19900. Данный абонемент действителен до 17.00. Все групповые занятия и бассейн с саунами включены.Через год попросили 29900 за то же самое "как постоянному клиенту".

"Рестарт" - абонемент "Рабочий день" с временными ограничениями 9.00 - 13.00 и 15.00 - 17.00. Стоит 5600 в год. Групповых и бассейна в данный абонемент, соответственно, не включают. Зал бокса с мешками самостоятельно, пожалуйста.

Абонемент "Классика" в "Рестарте" стоил 12500 на год. В этот абонемент входят большинство групповых занятий, кроме немногочисленных студийных. Сколько стоит карта с бассейном - не узнавал.

По Пушкино цены есть такие: "Максифит" 15000 в год с бассейном по расписанию 2 раза в неделю,

"Ю-Классик" разовое посещение тренажерного зала 200 рублей.

Р.С. Хорошо иметь свободный график на работе. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... еще один интересный вопрос ко всем участникам дискуссии.  

 

многие из нас работают в Москве, так вот если будет выбор за одинаковые средства (пока бассейн не берем в расчет)

а) позаниматься после работы в Мск, потом 30 мин электричка, потом 10 мин выйти, пройти, дойти домой

б) 30 мин электричка, 10 мин выйти, пройти до зала, позаниматься в Пушкино, 5 мин до дома

 

кто как что выберет?

Очень сложный вопрос. ;) Общего простого ответа, скорее всего, не существует. Можно говорить только об индивидуальных предпочтениях. Далее можно проводить опросы и подключать статистику. B)

Лично мне удобнее заниматься в МСК днем. В электричке я обычно сплю. После сна заниматься, соответственно, не хочется. Плюс психологически трудно пойти в зал, когда накапливается голод, а домашний ужин так рядом. Плюс семья, дети, уроки....  :41:

Но если из-за аврала на работе или иных проблем получается пропуск занятия в московском зале, то занимаюсь вечером около дома в "Ю-классике".

По выходным или поздно вечером (откровенно говоря) железо тягаю редко. В основном, бег на улице или "аэробика" в Дворце Спорта.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что подобие хотьковского олимпа нам не светит.

а дайте, пожалуйста, ссылочку - посмотреть к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста.

Первоначально абонемент на год (+45 дней заморозки) в "СССР" стоил 19900. Данный абонемент действителен до 17.00. Все групповые занятия и бассейн с саунами включены.Через год попросили 29900 за то же самое "как постоянному клиенту".

"Рестарт" - абонемент "Рабочий день" с временными ограничениями 9.00 - 13.00 и 15.00 - 17.00. Стоит 5600 в год. Групповых и бассейна в данный абонемент, соответственно, не включают. Зал бокса с мешками самостоятельно, пожалуйста.

Абонемент "Классика" в "Рестарте" стоил 12500 на год. В этот абонемент входят большинство групповых занятий, кроме немногочисленных студийных. Сколько стоит карта с бассейном - не узнавал.

По Пушкино цены есть такие: "Максифит" 15000 в год с бассейном по расписанию 2 раза в неделю,

"Ю-Классик" разовое посещение тренажерного зала 200 рублей.

Р.С. Хорошо иметь свободный график на работе. :)

спасибо огромное за информацию))

В принципе вы описали классические виды разделения клиентских потоков по времени.

т.е. днем - дешевле, если еще более утрировать - ночью ваабще бесплатно.

 

ну и опять же все люди разные - мне например басейн абсолютно не нужен, так как есть частный и общественным несколько брезгую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,

а можно попросить цифрами покидаться.

 

и еще один интересный вопрос ко всем участникам дискуссии.  

 

многие из нас работают в Москве, так вот если будет выбор за одинаковые средства (пока бассейн не берем в расчет)

а) позаниматься после работы в Мск, потом 30 мин электричка, потом 10 мин выйти, пройти, дойти домой

б) 30 мин электричка, 10 мин выйти, пройти до зала, позаниматься в Пушкино, 5 мин до дома

 

кто как что выберет?

А есть ли среди нас автомобилисты?

Какие у них предпочтения?

А) фитнес в мск - потом час за рулем

б) час за рулем - коня на парковку - сам в спротзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дайте, пожалуйста, ссылочку - посмотреть к чему стремиться.

спасибо, уже сам нашел.

что сказать - молодцы!!!

взяли старый дворец спорта, отремонтировали и получилось классно)

 

Причем сделать такой объект на базе уже готового специализированного здания в принципе не то чтобы не дорого - а вполне решабельно.

 

вопрос - есть ли в пушкино подобные объекты капитальных строений? Готов рассмотреть... а то рпально - ютятся все в непрофильных помещениях, а клиенты недовольны(

 

Пс. Предполагаю, что в хотьково еще и слово приватизация поучаствовало, как бы еще и со словом ваучер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейновую не предлагать, там формат другой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная просьба к создателям нового фитнеса: продумайте вентиляцию, пожалуйста! Во ВСЕХ пушкинских залах, в которых я была, вентиляции нет. Виталайм, Завод, Пушкин, Ю-классик - дышать нечем.

Бассейн не обязательно. 

Блины вместо гантелей в зале для групповых.

Большая раздевалка. Или две маленькие.

Эталон для меня по-прежнему "Новая лига" на Марьиной роще. 

Икс-фит в Отрадном тоже ничего, но там мне не понравилось обилие раздевалок на разных этажах.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня основы успешного тренинга:

-современные тренажеры в рабочем состоянии в достаточном количестве;

-не убогая кардиозона;

-хорошая вентиляция;

-просторные помещения как для тренинга,так и раздевалка;

-сауна не обязательно,но если б была,то неплохо;

-возможность разового посещения не дороже 200р.

 

И всё,мне больше не надо ничего,ни брендового имени,ни мраморных душевых. Из разряда розовых мечт: мастерклассы "великих",оборудованная зона для кроссфита.

  • Нравится 2

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нужен смит и гак машина(приседание), а заодно поболее лавок! Т.к. с моей спиной большая часть упражнений не подходит и требуется обязательная фиксация спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Lindenfarbe
      Правила хорошего тона в тренажерном зале. 
      Поговорим о приветствии. 
       
       
       
      Новый дискусс скоро :
      Сведите к минимуму хождение по раздевалке в голом виде! 
        
       

    • От Andrey_RUS
      Был сегодня в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе в Заветах Ильича. Хотя территориально и по состоянию подъездных путей - это ближе к Братовщине. 
      Ничего не понял из всей информации, которую нашел на форумах. Вообще ничего! Поэтому поехал сам и сам для себя выяснил следующее:
      1. Никакого расписания сеансов нет. Сайта нет. Сеансы начинаются в начале часа (в 9-00, 10-00 и т.д.). Приходить надо за 15 мин до начала.
      2. С собой иметь справку терапевта (не дерматолога! - была такая ложная информация). Для детей до 10 лет - анализы на энтеробиоз.
      3. Стоит 1 сеанс: в будни до 13-00 200 руб. После 13-00 - 220 руб. В выходные и праздничные дни 250 руб. Никаких абонементов не предлагают пока. Только разовое посещение.
      4. Расписание работы ФОКа: ежедневно без выходных - с 7-00 до 22-00; санитарный час - с 13-00 до 14-00; санитарный день понедельник - с 7-00 до 14-00.
      Подробнее обсуждение местных заветинских здесь http://www.svetolubovo.info/viewtopic.php?f=17&t=19&start=80
      Заезда 2 - от Завет по грунтовке (2 дороги) и с Ярика. И тот, и тот - стремные. 1-й, поскольку только для внедорожника, а второй - потому что нет разметки и знаков на Ярике. Ехал со стороны Правды - за мной МАЗ - за 300 м. включил поворотник и начал демонстративно тормозить. Но все еще хуже оказалось - съезд с Ярика не чищенный от снега и если бы не мое предчувствие этого - быть мне под МАЗом... Поскольку практически пришлось резко остановиться на трассе перед поворотом - а это не есть хорошо... Ни заезд, ни стоянка перед ФОКом от снега не чистятся!
      Внутри все очень новенькое, красивое. Тетеньки любезные и отзывчивые. Все объяснили и рассказали. Был где-то в 15-00 - в бассейне никого! не было. Вышла одна девушка из раздевалки, но поговорить с ней не успел. На стоянке были 5 машин (одна моя и еще одного молодого человека, который видимо приехал на свидание с работницей бассейна ) Ну т.е. никого не было.
      Поплавать поеду видимо в пятницу или субботу (т.е. как "нарисую" справку ). По результату напишу. В принципе меня интересует только температура воды. Из всех близлежащих бассейнов только в Дворце спорта была правильная - 28. Абсолютно комфортная. Но там расписание сеансов напряжное.
       
       
    • От Andrey_RUS
      В Глобусе при входе с левого входа Декатлон начал уже рекламную акцию - открытие будет как известно уже 26 ноября. Там выставлены некоторые товары для рекламы и еще они дают заполнить анкету для получения карты клиента. Карта клиента дает возможность получения накопительной скидки - не как в Спортмастере - там другой алгоритм. Сама карта хоть и выдается в магазине по заказу, но в принципе она виртуальна. На кассе Декатлона достаточно предъявить только ее номер. Оформить ее можно и онлайн https://www.decathlon.ru/client_card.html. Плюс у вас будет аккаунт для онлайн-заказов.
       
      Для тех, кто не в теме. Декатлон - магазин спортивных товаров по нескольким десяткам видам спорта, а также для отдыха и туризма. Фирма французская. В основном торгует продукцией своих марок и не тратится на продвижение "брендов". Т.е. свои товары продает через свои же магазины, не занимаясь их рекламой. Поэтому товары довольно дешево стоят по сравнению с конкурентами, хотя иногда и уступают по функционалу и качеству, а также дизайну. Но Декатлон - это магазины для широких народных масс, желающих приобщиться к спорту и спортивному образу жизни, а не для профессионалов...
    • От Тамара-тома
      Обучение плаванию детей и взрослых в Пушкинском районе.
       
      Клуб «Флаундер»
       
      Занятия проходят по адресу: 
       
      Московская область, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53.
      Московская область, Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26 
       
      Наш сайт: http://www.flaynder.ru/
       
      Возможно, Вы, уже занимаетесь в наших группах. Теперь, Вы, можете узнать больше о нас.

    • От SCHITALKI
      ВНИМАНИЕ! У нас работают два детских клуба:
      "Считалки"-Арманд (Московский пр-т, д.57, к.3) и "Считалки"-Новое Пушкино (ул.Пресвещения, д.11, к.3)
      Тел.: 89854909197, 89264776222.
       
       
      Детский клуб «СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ» рад приветствовать Вас!
      Приглашаем детей на развивающие и увлекательные занятия в новом учебном году:
      - "Вместе с мамой" от 1 до 2,5 лет,
      - "Развивашки" с 2,5 лет,
      - подготовка к школе с 3 до 7 лет (3 возрастные группы),
      - чтение и счет по кубикам Зайцева,
      - английский язык, групповые и индивидуальные занятия,
      - гимнастика с 2,5 лет,
      - танцы - хореография с 4 лет,
      - музыкальное развитие,
      - творческая деятельность, в том числе песочная анимация,
      - логоритмика,
      - театральная студия с 4 лет,
      - шахматы с 4 лет,
      - ушу и ОФП с 4 лет,
      - логопед,
      - семейный психолог,
      - репетиторы по русскому языку, химии, информатике,
      - группа кратковременного пребывания.
      Актуальное расписание  можно увидеть на страницах нашего сайта.
      Пишите-звоните, заходите на сайт (schitalki.org) или в группу вконтакте (vk.com/schitalki).
       
       
       
            Студия праздника "КРОКОДИЛ" - наш сайт kro-ko.ru:
      - шары с гелием от 50 рублей, доставка от 1000 по Пушкино бесплатно,
      - прокат детских костюмов,
      - профессиональные аниматоры,
      - фото и видео Вашего мероприятия,
      - и многое другое!Заходите на сайт kro-ko.ru!
       
      А также напоминаем, что наша Игровая комната открыта для посещений и проведения праздников ежедневно: по будням с 9 до 19, по выходным с 10 до 20 часов.
      Игровая комната "ИГРАЛКИ"
      Стоимость посещения:
      1-й час: 250 рублей,
      2-й и последующие часы: -50%.

      Для клиентов Клуба «Считалки-Игралки»*:
      1-й час: 200 рублей,
      2-й и последующие часы: -50%.
      * Клиентами Клуба является дети, занимающиеся в «Считалках» по действующим Абонементам.

      Стоимость Абонемента на 20 часов составляет 2000 рублей.

      Ежедневно с 11 до 21ч., тел: 8(926)47-76-222
      Московский пр-т, д.57, к.3, вход под стоматологией "Лазурь", сайт: schitalki.org

      Мы создаем для наших детей атмосферу радости, любви и защищенности. А родителям мы помогаем лучше понять своих детей!
      Приходите! Разделите нашу радость!!!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×