Перейти к содержанию

m535i

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о m535i

  • Звание
    Активный пользователь

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Бххх. особенно про мыло - дофига на нем заработаешь) Кстати, модно сравнить с электричкой и рексом.. рекс пользуется спросом же.
  2. Ну так я вааще на велике езжу) А сбросить кило или качнуть пресс можно и на улице бесплатно) Пс.а кондей, кстати всеж большой фактор)
  3. Тоже правильно) Из точки а в точку б можно шахид такси за 200, а можно и на фирме с кондеем за 300. а можно и на велике бесплатно. каждому свое)
  4. спасибо за мнение, Предполагаю заложиться на него в проект - если не пойдет - демонтировать всегда можно)
  5. таких как вы - единицы, соответственно и формат зала "частныф закрытый клуб", чуть опять смайликов не наставил)
  6. Хм... эти все адреса - запад? Вы аренду там представляете? Тут люди хотят 8000 за годовой абонемент платить и получить Зебру. пс. Тургеневв даже отсчитывать смысла нет(
  7. Про полотенца прррабатывается вариант - сдавать в проф прачечную... еще не считал затраты на оборудование и сколько съест арендных метров своя постирочная, так что есть вариант, что полотенца на выдаче будут в брендовой упаковке какой нить химчистки)
  8. смешинки кае то автоматом сставляются, делаю скобочки, а они в колобки переделываются )) По расчетам - так и есть... образование и опыт показывает, что смету расходов можно просчитать до рубля, а раздел доходов всегда носит некий гипотетический характер - ибо ни одни статистические, маркетинговые, исторические или математические изыскания не дают даже приблизительной информации( Про полотенца юмор не понял, будет стоять две машины стиральные и две сушки. клиенту предполагается к выдаче три полотенца: маленькое - вытирать пот с лица, среднее узкое - класть на тренажер, большое - для душа. также клиенту на входе будет выдаваться мыло в небольшой кусочек мыла в индивидуальной упаковке. Все эти пункты, естественно, не отрицают то, что в сан узлах на раковинах будут дозаторы с мылом, бумажные полотенца, в душевых будет лежать общее мыло Кстати, в зале планируется установит умывальник, ополоснуть лицо можно будет не бегая в туалет.
  9. Хм.. сегодня был в мск - смотрел фитнес (закрытый на территории большого завода, только для своих)... Много интересного увидел - в частности прачечную (стираюь полотенца, которые выдаются клиентам на входе)), кофемашину на ресепшене - говорят так заюзали ее что сломали)) Ну и еще по мелочи.. а так да - очень не хочется делать очередную "качалку") Ведь только на вентиляцию бюджет в 0,5 млн заложено) и чувствую - не хватит к сожалению виницианской штукатурки на стенах не будет... так же как и банального армстронга напотолках Больше пока не буду распространяться... пс. Кстати, по проекту в помещении на 300 кв.м. два кулера и два холодильника с минералкой разной Кулер бесплатно, минералку - надо будет оплачивать на выходе, сдав пустую бутылку)
  10. класс) всем спасибо огромное за пожелания! вентиляция у меня стоит на третьем месте: первое - тренажеры (не бренд, но качественные, с ежедневным осмотром и ежемесячной профилактикой) второе - пол, прочный ровный специальный) третье - вентиляция (раздельная по зонам, к лету с климат контролем, на среднем режиме обеспечивающая оборот воздуха по снипу) эх я так все секреты раскрою раньше времени)
  11. спасибо, уже сам нашел.что сказать - молодцы!!! взяли старый дворец спорта, отремонтировали и получилось классно) Причем сделать такой объект на базе уже готового специализированного здания в принципе не то чтобы не дорого - а вполне решабельно. вопрос - есть ли в пушкино подобные объекты капитальных строений? Готов рассмотреть... а то рпально - ютятся все в непрофильных помещениях, а клиенты недовольны( Пс. Предполагаю, что в хотьково еще и слово приватизация поучаствовало, как бы еще и со словом ваучер...
  12. А есть ли среди нас автомобилисты? Какие у них предпочтения? А) фитнес в мск - потом час за рулем б) час за рулем - коня на парковку - сам в спротзал
  13. спасибо огромное за информацию))В принципе вы описали классические виды разделения клиентских потоков по времени. т.е. днем - дешевле, если еще более утрировать - ночью ваабще бесплатно. ну и опять же все люди разные - мне например басейн абсолютно не нужен, так как есть частный и общественным несколько брезгую..
  14. а дайте, пожалуйста, ссылочку - посмотреть к чему стремиться.
×