Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

А перерасчет чего? У вас указано? Просто, как правило, перерасчет делается в сторону пользователя.

Перерасчет чего - не указано! РСУ работают по своим правилам))) Перерасчитывают в ту сторону, в которую выгодно им))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть вместо долга 4400р за август и сентябрь они написали 5900.

 

 

В платежке есть такая графа, как перерасчет. Оттуда эта сумма. У нас тоже разница в 1386 р.

 

это вода за август и сентябрь по среднему значению

  • Нравится 2

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вода за август и сентябрь по среднему значению

просто в платежке не указано... хмм.. не мог же я упустить... ладно, спрошу у РСУ, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится, что обслуживания за три месяца почти 7000 тыс..... за что правда непонятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится, что обслуживания за три месяца почти 7000 тыс..... за что правда непонятно?

за чистый пол в подьездах и зеленые люки. Я согласна, дворники хорошо работают, убрщица на троечку, а вот отсутсвие сантехников круглосуточных и электриков, так же связи с лифтером - это ужасно! Вообще не ходила по подьезду давно, наверное, сделаю как Sherhan, вооружусь фотоаппаратом и пойду по этажам, если деньги с меня требовать будут по суду за сод-ие и тек ремонт, хоть обидно не будет))) tabasko, у вас есть шанс опередить меня))) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 подъезде 2 корпуса нет НИ одного пожарного рукава ни на одном из 17 этажей.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в платежке не указано... хмм.. не мог же я упустить... ладно, спрошу у РСУ, отпишусь

на обратной стороне написано - перерасчет и колонки - горячая, холодная вода и др. и суммы стоят, не указано за какой период правда и объемы, но если посмотреть расчет за октябрь и разделить долг по каждой позиции на 2 месяца, то как раз получим начисления за октябрь ))

Надеюсь не запутала вас

  • Нравится 2

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый подьезд 2 корпус, кто со мной завтра идет на фото- охоту? Жалобу могу составить от всех по образцу Sherhana

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обратной стороне написано - перерасчет и колонки - горячая, холодная вода и др. и суммы стоят, не указано за какой период правда и объемы, но если посмотреть расчет за октябрь и разделить долг по каждой позиции на 2 месяца, то как раз получим начисления за октябрь ))

Надеюсь не запутала вас

Приду домой - проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хотите платить, то и не жалуйтесь что беспричинно приходится без воды сидеть с пяти вечера до девяти утра. Если же платить будете, то может тогда на эти деньги ООО РСУ-7 организует круглосуточную службу из сантехников и электриков

А я и не жалуюсь,мы ещё ремонт не делаем, может покажете хоть 1жалобу ? С пяти вечера до 9 утра ни разу в квартире и не была. А для организации работы сру7 тем более ничего платить не собираюсь. А вам как и вашему другу пора бы от сюда уже в свои корпуса для обсуждений топать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NuRIk_S, своевременно оплачивать содержание и текущий ремонт общего имущества собственники обязаны в любом случае, вне зависимости от того, проживают ли они или ремонт делают. А жаловались на отсутствие круглосуточной работы служб эксплуатации Ваши соседи, вот здесь например http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102795-voprosy-upravleniia-1-i-2-korpusami/page-42?do=findComment&comment=4360351 . И никто из неплательщиков почему-то не задался вопросом почему УК ООО РСУ-7, взявшись за эксплуатацию пяти, не самых маленьких домов в нашем микрорайоне, при доходе с них не менее полутора миллионов рублей ежемесячно, до сих пор не наладила должным образом работу сантехников и электриков

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он проводился. Как минимум по актам и в бухгалтерии

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он проводился. Как минимум по актам и в бухгалтерии

По ним может только и проводился,только я сомневаюсь,что лампочки и зелёная краска стоят эти деньги,а по мимо этого надо ещё чем то заниматься. Нет желания с вами больше общаться,противненько

Изменено пользователем NuRIk_S
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актов нет. На запросы от августа, сентября и октября РСУ-7 не прислало ничего. Так же не прислало в ответе на претензию. Там, если честно, откровенный бред сочинили. Я в школе и то лучше отчёты писал. Кризис жанра у Светланы.

Это не кризис Жанра, это имидж компании))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×