Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Вы думаете это так просто добиться взыскания долгов? Даже при наличии вступившего в законную силу судебного решения? А если долги будут расти, то придётся искать деньги. У 7 корпуса все более менее понятно, дом хотя бы на 80% заселён. А во 2 корпусе 30% от силы заселено. Собственники многие из других субъектов. Взыскание долгов должно быть по месту их жительства. А это дополнительные расходы на командировочные для юриста ТСН

Поделиться сообщением

На самом деле те, кто не живет, оплачивают ресурсы, т.к. им некогда вникать во все наши дела. Должниками будут как раз те, кто живет здесь.

• Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

Кстати, это означает, что с 21 марта ВСЕ лифты должны заработать в штатном режиме, т.к. ограничение Энергосбыта в отношении нашего дома перестает действовать с расторжением РСУ договора/допсоглашения о поставке электроэнергии.

При заключении договора ТСЖ с Энергосбытом мы начнем с чистого листа и без долгов. Ресурсоснабжающие организации имеют право требовать долги с застройщика, Стройперспективы и РСУ. РСУ отказывается предоставить нам реквизиты своего расчетного счета для перечисления денег за потребленные ресурсы.

Поправка - все лифты, кроме тех секций, где шахты залиты водой. Снег-то тает.

Изменено пользователем Gray
  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Для организации работы офиса тсж требуется мебель (стеллажи, стулья, столы) и оргтехника. Если вы располагаете перечисленным и готовы расстаться с этими вещами, пожалуйста, напишите в личку! Спасибо

Если у кого есть сломанные ПК (персональные компьютеры) и вы готовы их отдать мы рады будем принять их.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Спасибо, зайду, посмотрю, послушаю

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Согласно протокола №2 ОСС от Щетинина Д.В. котельная передаётся в оперативное управление ООО РСУ-7. Вопрос наверное глупый, но в повестке дня по выбору ТСЖ нет пункта о лишении ООО права на оперативное управление. Не получится ли так, что ООО будет настаивать на своём праве поуправлять котельной несмотря на то, что жители выберут в качестве формы управления ТСЖ?

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Согласно протокола №2 ОСС от Щетинина Д.В. котельная передаётся в оперативное управление ООО РСУ-7. Вопрос наверное глупый, но в повестке дня по выбору ТСЖ нет пункта о лишении ООО права на оперативное управление. Не получится ли так, что ООО будет настаивать на своём праве поуправлять котельной несмотря на то, что жители выберут в качестве формы управления ТСЖ?

На данный момент, ищем варианты решить вопрос с котельной в досудебном порядке.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Где-то убыло где-то прибыло..

http://rsu-7.com/news/1388.html

РСУ мастера по ~52% процента набирать

Это нормальная практика) достигли нужной границы и в рамках прогноза оставшихся людей можно закончить "сбор"...

Больше интересны протоколы, в которых за пустые графы по 46% и положительные решения, когда 0,5*0,7=2/3*1. Просто какая-то новая эра в математике, может это не умножение, а новый оператор, оператор навыкусика.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

1к-1с

Поделиться сообщением

Прямо сейчас, слушая Вести ФМ, услышал сюжет про наш дом, наверное скоро спором между РСУ-7 и ИГ  займется сам президент.Хорошо, что еще не успели  переехать.

Изменено пользователем tupoi

Поделиться сообщением

Толсто.

Так Вы за кого?

Лично я за пиво с чипсами, простой такой Ваня в ватнике живущий исключительно семейными заботами. Все эти войны грифенштейнов с нагелями, за право по управлять  домом, меня домом меня ужасно забавляют. Хотя голосовал за энтузиастов пытающихся создать ТСН.   

Изменено пользователем tupoi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу