Перейти к содержанию
igor8443

Ритейл парк "Пушкино" от Глобуса

Рекомендуемые сообщения

Открытие то в сентябре планируется, вот оно как. То-то спешат.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие то в сентябре планируется, вот оно как. То-то спешат.

я не удивлюсь. Что там делать до 30 октября то? По виду там работ  осталось на пару недель и открываться уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только "за", пусть открывают и Леруа и Декатлон и Ашан и что там еще у них в проекте. Больше не надо будет в Мытищи мотаться или еще куда. Рабочие места новые опять же плюс. По поводу Глобуса тоже стенания были, что станет Ярославка, ничего, все едут, все нормально.

Полностью согласна. Мы сейчас ремонт делаем, так что-бы сгонять в Леруа это целый процесс с 2-мя детьми по пробкам. Про ИКЕЮ вообще молчу) Хочу дочке кухню купить, но доехать не реально туда. Живем как в не цивилизации .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только "за", пусть открывают и Леруа и Декатлон и Ашан и что там еще у них в проекте. Больше не надо будет в Мытищи мотаться или еще куда. Рабочие места новые опять же плюс. По поводу Глобуса тоже стенания были, что станет Ярославка, ничего, все едут, все нормально.

так город и встал после открытия Глобуса. В пятницу, чтобы выехать из города можно час простоять. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Глобус тут при чем? Дачники едут в пятницу...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так город и встал после открытия Глобуса. В пятницу, чтобы выехать из города можно час простоять.

 

Эта пробка еще с Москвы начинается в пятницу, причем уже с часов трех четырех.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна. Мы сейчас ремонт делаем, так что-бы сгонять в Леруа это целый процесс с 2-мя детьми по пробкам. Про ИКЕЮ вообще молчу) Хочу дочке кухню купить, но доехать не реально туда. Живем как в не цивилизации .

Вот ещё бы Икею у нас открыли. Но боюсь меня тут закидают тапками за мои хотелки. :))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Глобус тут при чем? Дачники едут в пятницу...

 

 

Эта пробка еще с Москвы начинается в пятницу, причем уже с часов трех четырех.

Глобус ситуацию ухудшил заметно. Было не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было не так.
да ладно... было так же... всегда в пятницу жуткие пробки...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до открытия Глобуса было не так... живу почти у круга... раньше таких пробок не было! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё бы Икею у нас открыли. Но боюсь меня тут закидают тапками за мои хотелки. : ))))

Поддержу, пусть строят.

Может тогда ли легкое метро протянут пораньше 2030 года. :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у нас теперь все микрорайоны будут так называть: ОПушкино, Новое Пушкино, До-Пушкино, Вместо Пушкино, Слева от Пушкино и.т.д.?

 

Я Леруа люблю, т.к. вечно что то ремонтирую и строю. Декатлон тоже неплохой магазинчик. А вот зачем и Глобус и Ашан, непонятно, бесполезные магазины, только если убить время во время плохой погоды например или молодежи вечером потусить.

  • Нравится 5

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё бы Икею у нас открыли. Но боюсь меня тут закидают тапками за мои хотелки. : ))))

Не по теме, но вроде бы в районе Пирогово будут строить самую большую Икею в Европе.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у нас теперь все микрорайоны будут так называть: ОПушкино, Новое Пушкино, До-Пушкино, Вместо Пушкино, Слева от Пушкино и.т.д.?

 

Я Леруа люблю, т.к. вечно что то ремонтирую и строю. Декатлон тоже неплохой магазинчик. А вот зачем и Глобус и Ашан, непонятно, бесполезные магазины, только если убить время во время плохой погоды например или молодежи вечером потусить.

Глобус нам очень нравится, уж лучше чем дикси на каждом углу. А вот зачем Ашан, тоже не понимаю. 2 конкурирующих магазина рядом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×