Перейти к содержанию
Гуннхильд

Отдам в добрые руки. Собаки.

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино,......... на детской площадке с весны живёт пёс, лучший друг всех детей, дети назвали его Мухтаром и он целый день с ними играет. Сильно лает на алкашей, гоняет их. Жаль пса, придёт зима, и деваться ему будет некуда.

Если кому нужна в дом отличная собака, это хороший вариант. Добродушный пёс, любящий детей и умеющий охранять - редкость. Он молодой, месяцев 8-10 на взгляд. :)

 

35fc844bd053.jpg

 

Одна единственная просьба, дети очень привыкли к Мухтару, поэтому сообщите, где и как он будет жить, если вы его возьмёте. :)

 

Как найти Мухтара, пишите в ЛС. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, адрес лучше убрать. "Доброжелателей" полно

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, адрес лучше убрать. "Доброжелателей" полно

К сожалению не знаю как скрыть грусть и печаль.....по словам детей приехали какие то мужчины и забрали нашего Мухтара, сердце подсказывает что совсем не туда, куда мы хотели.....собака сказка....:(

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольно долго держал паузу, надеялся, что кто-нибудь откликнется и Мухтара возьмёт. Но что-то никак. :(

А случилось следующее. Мухтар с мая месяца сильно привык к детям на площадке, дети его тоже обожали. Взрослых, особенно пьяных, он терпеть не мог, гоняли его, а он их. И вот в один из дней он прикусил слегка 15-летнего пацана во дворе. Не знаю, как так могло случиццо, но однако прикусил. Папа этого пацана позвонил в собачий приют в Ногинск, его приехали и забрали. Дети загрустили без такого друга и по их просьбе я разыскал Мухтара. Он в приюте, добрый, ласковый, привитый и накормленый. Директор приюта сильно удивилась, что дети его ищут. Поэтому! Предложение забрать хорошего пса - актуально, я даже готов за ним съездить в Ногинск. Доча моя сильно за него переживает, так же, как и все дети во дворе.

Хороший пёс, возьмите, не пожалеете! :)

 

P.S. Честно говоря, я бы больше обрадовался, если Мухтар остался на площадке. Он гонял других бездомных собак и был один, к тому же добрый.

Сегодня вышел со своей собакой... Бааа! Да на площадке их штук 5-6, и все агрессивные. Свято место пусто не бывает... :(

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем с августа немало воды утекло,но Мухтар (в приюте ему дали имя Дастер), так и находится в Ногинске. :(

Сегодня решили съездить и проведать мальчишку. Как же он нам обрадовался, а мы рады за него, что он жив и здоров. Погуляли с ним на поводке и поиграли.

Всё ещё надеемся, что кому то он нужен. А ведь собака просто отличная.

Народ! Поспрашивайте соседей и знакомых, может кому в дом, на работу, на автостоянку и тд нужен сторожевой пёс? Его главное достоинство - доброта к детям, но пьянчуг и прочих гоняет нещадно. :)

 

5d47378b07a8.jpg

 

Если заинтересует, стучите в ЛС. Из Ногинска я его привезу сам. :)

Вот его страничка из приюта. https://m.vk.com/wall-115660917_27322

Кстати, сотрудники приюта от Мухтара просто в восторге - любимец. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Madam сказал:

Просили разместить.

Щенки бигля, 8 штук, 4 месяца, привиты, не могут пристроить, поэтому раздают БЕСПЛАТНО! Может кому-нибудь нужно?

По всем вопросам обращайтесь к хозяйке, телефон дам в личку.

 

IMG-20190118-WA0000.jpg

А вы лично знаете хозяев?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Krosh сказал:

А вы лично знаете хозяев?

Нет. Знакомые знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все щенки нашли владельцев. Одна осталась у Ирины на ПМЖ.

Малыши из под моста в Клязьме продолжают искать дом.
Ласковый и нежный - кобелек.
И две забавные сестренки.

Щенки метисы сибу-ину и немецкой овчарки, трех месяцев.
У малышей есть ветеринарный паспорт. Они привиты и обработаны от паразитов.
Общительные, доброжелательны, тянутся к детям.
Приучаются к поводку и наморднику.
Дружат с взрослыми собаками.
К кошкам относятся спокойно.

Отдаются по договору.
Тел 89163071592 Ирина

 

10 февраля светлый щенок поехал в Люберцы на пмж!

Остались черненькие.

Розочка.jpg

Малыш.jpg

Зайка.jpg

Изменено пользователем Тут ли я?
Все пристроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2019 в 10:59, Madam сказал:

Щенки бигля, 8 штук, 4 месяца, привиты, не могут пристроить, поэтому раздают БЕСПЛАТНО! Может кому-нибудь нужно?

«Щенки бигля, 8 штук, привиты, 4 месяца, не могут раздать и собираются усыплять, жалко. Может, кому-то нужно. Бесплатно!»


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar , вот и верь после этого приятелям. А ведь она утверждала, что это ее коллега по работе предлагает. Подстава однако :( Сейчас удалю свое сообщение.

Искренне приношу всех меня простить за непреднамеренную рассылку спама.

Изменено пользователем Madam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_20191110-085816_Facebook.thumb.jpg.4204361ff35c10d4e47959c821e6a484.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПИКе девушка отдает щенков метисов овчарки срочно Не может больше держать. Щенки девочки.Или может кто то сможет передержать. Сделана первая прививка  Возраст 3 мес

89151490266 Вера

IMG-20200113-WA0028.jpg

IMG-20200113-WA0027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристроились щенули Две хорошо, две не очень Я уж боялась придется перехватывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Пушкино после смерти хозяина остались 7 щенков алабаев в возрасте уже мес.9.Ситуация очень напряженная.Если кому нужны собаки рассмотрите и эти варианты .

88306503741d.jpg

Изменено пользователем Кучера
2 девочки уже стерилизованы
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×