Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

премьера театра ПушОрга 2016

Рекомендуемые сообщения

На следующий Новый год вполне можете попредлагать себя с этим спектаклем на корпоративы,например... Мож,кто и заинтересуется...Подзаработаете чуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elena_ Zhu-Zhu,

Любая критика здесь может быть,но,не лучше ли не под именем новичка, а под настоящим ником? ))))

Может человек специально после спектакля вдохновился и на форуме зарегистрировался.

Ваще какое-то странное отношение к новичкам нынче пошло. Как к эмигрантам в Европе, честное слово.

Даже не представляю, как бы сейчас тут общалась, если у меня было не 10 тысяч с лишним сообщений,а 20.

Видимо на форуме нужно делать статус не новичок, а стажер, не прошел - уволен и больше на форуме не появляйся )))

Ну, ладно, это в другую тему.

А по поводу критики - вы знаете, критика нужна, даже, если она не нравится. Мне тоже бросились в глаза некоторые моменты, но я ничего писать не стала и не буду, потому что прекрасно ожидаю вот такой вот реакции, потому что очень колко ее воспринимать после оваций.

Но...как бы это не нравилось, критика это взгляд со стороны, способ увидеть свои ошибки и улучшить что-то в следующий раз, а значит расти.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может человек специально после спектакля вдохновился и на форуме зарегистрировался.

Ваще какое-то странное отношение к новичкам нынче пошло. Как к эмигрантам в Европе, честное слово.

Даже не представляю, как бы сейчас тут общалась, если у меня было не 10 тысяч с лишним сообщений,а 20.

Видимо на форуме нужно делать статус не новичок, а стажер, не прошел - уволен и больше на форуме не появляйся )))

Ну, ладно, это в другую тему.

Спасибо, mashaag, за доверие и защиту))) именно поэтому я просто читала иногда форум, без регистрации. А в этот раз не сдержалась, изложила. Может, надеялась, что культурные люди, играющие в театре, смогут адекватно воспринять мнение рядового зрителя. В результате-убедилась, или ты думаешь как большинство, или ты в корне неправ. Думаю, это можно считать лозунгом любого форума. А потому, читать продолжу, а вот писАть, скорее всего, нет. Пы. Сы. Не в тему: видела несколько человек, которые учились в 8й школе))) лично не знакомы, но лица точно из детства)) всем большой привет, рада была увидеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

читать продолжу, а вот писАть, скорее всего

интересное у вас отношение к критике в ВАШУ сторону..... ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вы знаете как сыграть лучше, приходите в труппу

И даже если не знаете))), то все равно приходите: на месте разберётесь. Замутим что- нибудь грандиозное. " Войну и мир", например. Чур я Безухов. У него складки по сценарию будут. Массовые сцены, кони, люди, бал. Айда к нам. :)

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кони, люди, бал
:blink: Глаша тогда похудеет еще на 20 кил и ее унесет очередной вьюгой.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, спасибо, дорогая. Точно, я уж и забыла как мы с муженьком сценическим перед спектаклем прохаживались: он- в бабочек, я- в Ман@шиных бриллиантах. Спасибо за хорошие воспоминания. Сделала моё утро, как говорится. :)
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Лирика, будем ей в карманы кирпичи класть и параллельно начнёт книгу писать:" Театр или как похудеть после новогодних праздников". ))) Бестселер будет, не будем успевать подвозить в книжные магазины. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, даа..платье можно выставлять на аукцион..
  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Театр или как похудеть после новогодних праздников". ))) Бестселер

:n15: :n15: :n15: :n15:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

читать продолжу, а вот писАть, скорее всего

Ну и зря! Лепи, че в голову придет направо и налево,как я)... Настучишь пару тыщ сообщений и будешь в законе)...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×