Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А гора ранее складированного мусора осталась на месте.

какой кошмар!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,мы тоже граничим с МКД, сказали уберут...а МКД будут выбрасывать в мусоропровод.... Тут шла мимо, лежал сливной бочок от унитаза...хотела бы я посмотреть как его будут пихать в мусоропровод...и в качестве чего его может принять ЭКОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы тоже граничим с МКД, сказали уберут...а МКД будут выбрасывать в мусоропровод...

посмотрим..Ты уже заключила договор?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, а какой договор...

Нет договора...купил пакет автоматически заключил договор с ЭКОНОМ.

Они  в МАЯКе опубликовали публичную оферту. Меня пакеты по 40 руб. и беготня за мусоровозкой с грудничком на руках не устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а какой договор... Нет договора...купил пакет автоматически заключил договор с ЭКОНОМ. Они  в МАЯКе опубликовали публичную оферту. Меня пакеты по 40 руб. и беготня за мусоровозкой с грудничком на руках не устраивает.

мне сказали по телефону что мой адрес граничит с МКД И и поэтому у меня не пакетная система,платить буду типа 300 р в месяц за контейнер в который и раньше кидала.пока в будний день же некогда доехать


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, а ты куда звонила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,мы тоже граничим с МКД, сказали уберут...а МКД будут выбрасывать в мусоропровод.... Тут шла мимо, лежал сливной бочок от унитаза...хотела бы я посмотреть как его будут пихать в мусоропровод...и в качестве чего его может принять ЭКОН

А если в МКД нет мусоропровода и стоит контейнер? Жильцы МКД будут оплачивать вывоз мусора частного сектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты куда звонила?

В Экон.а телефон был на их бумажке которую они принесли...приглашаем типа вас заключить договор на вывоз и т. д и т.п


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если в МКД нет мусоропровода и стоит контейнер? Жильцы МКД будут оплачивать вывоз мусора частного сектора?

вот два дома которые со мной граничат,у них мусоропровода нет и стоят контейнеры


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот два дома которые со мной граничат,у них мусоропровода нет и стоят контейнеры

они оплачивают вывоз мусора по нормативам, исходя из площади дома. поэтому на стоимости для МКД это не отражается никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они оплачивают вывоз мусора по нормативам, исходя из площади дома. поэтому на стоимости для МКД это не отражается никак. 

эт кто вам такую глупость поведал? Сейчас количество мусора в их контейнерах в разы увеличится из-за потока частного сектора и мусоровывозящая контора пересмотрит договор, либо по увеличению числа контейнеров, либо по числу вывоза. И как итог увеличение договора на вывоз мусора. Соответственно и нагрузка на жителей МКД. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, это я знаю. ибо работала в той самой мусорной компании. и поднимите платежку, у вас там мусор берется с квадратного метра, согласно постановлению администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новостройках чаще всего ук платил по факту вывоза мусора ибо его мало.. Но если ук платит по факту это не значит что с вас она не берет по нормативу за квадратный метр. 

Дома, расположенные конкретно рядом со Стафф оплачивают по нормативу по площади.. и если даже весь частный сектор в округе носит им мусор, то ЖСК, расположенные в тех домах, лишнего не платит и экон вывозит часть мусора бесплатно. 
поэтому привязать частный сектор к площадкам МКД наиболее оптимальный вариант и для экона и для жителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому привязать частный сектор к площадкам МКД наиболее оптимальный вариант и для экона и для жителей. 

мы всегда были к ним привязаны,правда платили в два раза меньше ,чем будем сейчас.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы всегда были к ним привязаны,правда платили в два раза меньше ,чем будем се

это я вообще.. на западной стороне тоже все носили на островского ну или чуть ближе.. ибо оборудованных площадок нет.. и вот мы несли ) от госпиталя почти к станции. )))

 

вот кстати.. весной многие порядочные жители наводили порядок в бесхозном лесу и несли мусор к площадкам..  теперь то как.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×