Перейти к содержанию
ПРОФИ-ИНВЕСТ

1-ый Некрасовский проезд, д.9 (Тургенева, 13, II очередь строительства)

Рекомендуемые сообщения

И еще красоты

спасибо. я так понимаю, вы там "свой казачок" на стройке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все довольны, а я побывав рядом с домом загрустил. Куда не глянь вокруг стройки, двор маленький, парковки нет вообще. Интересно новые дома совсем всё перекроют или останется кусочек солнца и вида. Планом ни кто не располагает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. я так понимаю, вы там "свой казачок" на стройке :D

Ну почему сразу « казачёк» , человек на просмотр квартиры ходил наверно, суббота с 13.00-14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все довольны, а я побывав рядом с домом загрустил. Куда не глянь вокруг стройки, двор маленький, парковки нет вообще. Интересно новые дома совсем всё перекроют или останется кусочек солнца и вида. Планом ни кто не располагает?

Точечная застройка.. вроде раньше такой план был, но пишут что макет 3 очереди отличается

post-68135-0-13754100-1527965235_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу « казачёк» , человек на просмотр квартиры ходил наверно, суббота с 13.00-14.00

Возможно) главное, что вернулся с фотоотчетом)

Изменено пользователем Mriya
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что за квадрат под номером 2 перед нашим домом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Профи появился отчет. http://xn----dtbjjb4adhjrlq.xn--p1ai/13695-3/
 

В настоящее время все общестроительные работы, монтаж инженерных систем здания и наружные сетей завершены, за исключением:
 
Не завершены 2 захватки по устройству вентилируемого фасада. Срок окончания данных работ 04.06.2018 г.
 
Ведется пуско-наладка лифтового оборудования. Срок окончания ПНР 04.06.2018 г.
Устройство верхнего слоя асфальта. Срок завершения работ 05.06.2018 г.
Устройство покрытия из резиной крошки на детской площадке. Срок завершения работ 05.06.2018 г.
 
В настоящее время проводятся комплексные испытания систем противопожарной безопасности здания. Индивидуальные испытания всех инженерных систем здания завершены.
 
Полностью завершены работы по монтажу газопровода и котельной. Проводятся работы по оформлению приемо-сдаточной документации в органах Ростехнадзора.
Получено Разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановок жилого дома, кабельных линий и трансформаторной подстанции. Жилой дом и подстанция полностью готовы к подаче электроснабжения по постоянной схеме.
 
Ведется подготовка документации для подачи извещения о завершении строительства в органы Главгосстройнадзора МО. Срок подачи извещения 05.06.2018 г.
Изменено пользователем Agaton
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил странный момент, квадратура в строительном проекте и договором отличается в моей квартире на 1,5 метра. На приёмку вызывать независимого замерщика. У кого-то есть опыт или мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил странный момент, квадратура в строительном проекте и договором отличается в моей квартире на 1,5 метра. На приёмку вызывать независимого замерщика. У кого-то есть опыт или мысли по этому поводу?

не забывайте, что площадь балконов/лоджий берется с понижающим коэффициентом. Может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, коэффициент 0,5. Но дело не в этом, сравните свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил странный момент, квадратура в строительном проекте и договором отличается в моей квартире на 1,5 метра. На приёмку вызывать независимого замерщика. У кого-то есть опыт или мысли по этому поводу?

В договоре ведь написано, что может быть разница в 1,5м вроде, в меньшую или большую сторону

сравнила, у меня тоже отличается немного. Надеюсь, по факту будет не на три метра меньше)

Изменено пользователем Mriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже различие на 0,66 в меньшую сторону получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в договоре прописано о разнице в 1,5 метра. Это и говорит о не порядочном подходе Профиков к своим клиентам. Получается, что строили и платили подрядчикам по одному проекту, а продавали по другому, заранее понимая что продажный проект завышен в допуске договора. Ели это действительно так, то тогда при приёме надо быть максимально внимательными и осторожными (кто знает, какие ещё хитрости не в нашу пользу ждать от застройщика). Если мои умозаключения ошибочны, то заранее прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в договоре прописано о разнице в 1,5 метра. Это и говорит о не порядочном подходе Профиков к своим клиентам. Получается, что строили и платили подрядчикам по одному проекту, а продавали по другому, заранее понимая что продажный проект завышен в допуске договора. Ели это действительно так, то тогда при приёме надо быть максимально внимательными и осторожными (кто знает, какие ещё хитрости не в нашу пользу ждать от застройщика). Если мои умозаключения ошибочны, то заранее прошу прощения.

Странно, если бы площадь оказалась больше, чем прописано в договоре) это не в нашем "мире" такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×