Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

проголосуйте за театр ПушОрга

Рекомендуемые сообщения

Каким номером-то?

Учитывая тот факт, что добрая треть всех пендалей пришлась на финишное число, второе место вышеупомянутой гнедой являеццо Народным Достижением!

В связи с этим возникает вполне резонный вапроц!

Остап Ибрагимович! Ну когда же мы будем делить наши деньги? Нам с вами по четыре, а Сомбрику две! Она и на две не наработала! )))

 

6563cb8ed6b5.jpg

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромно друзья и соотоварищи, которы не корысти ради потратили свое драгоценно время во имя процветания нашего клуба

Ароцветание..оно расчитаео в основном не признание там губернаторов и их доморощеных сайтосоздателей ведь так? Согласитесь...что нам в принципе важно только местное мнимание..канешно хотелось бы только теплых и ласковых отзывоф..ео так не бывает..да и мы стараемся изо фсех сил что бы публика (даже самые попоунылые) смеялась и веселилась..даже не в даваясь в глубокий смысл содеянного..согласитесь..смеятьс и радоваться все же лучше чем размышлять и онализировать онное..)))

Крояе..я чесно не знаю зачем мы там все голосовали и напрягали свои почты..))

Но я верю что это зачем то нужно..может чисто для пиару..

Обещаем отдать все старательным потом для ваших улыбок..

Писе..просто утро субботы..коньяк, шоколат..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они напрягали свои почты!!! ))) Прэлестно.

Так, никаких розовых соплей! Где наши деньги? Ну в смысле приз... Нам декарации, костюмы нужны, афиши, программки. Валериановки пару литров для Главрежа в конце концов. У нас премьера не за горами!!!

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И королю на рюмочку коньячку... )))

А то Ваше Величество такой добренький с утра под допингом... Все в дом!!! В смысле в театр!!!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они напрягали свои почты!!! ))) Прэлестно.

Так, никаких розовых соплей! Где наши деньги? Ну в смысле приз... Нам декарации, костюмы нужны, афиши, программки. Валериановки пару литров для Главрежа в конце концов. У нас премьера не за горами!!!

Напрягли это мало сказанно......., рвали.......в британский флаг...))), а так же почты соседей родственников сослуживцев...., валерианка дааааа.... не помешает.......))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так же почты соседей родственников сослуживцев

Ага, и Авилесоохрана почти в полном составе голосовала. )))

 

23 место по области в абсолютном зачете!

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 4

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заседание Совета по присуждению ежегодных губернаторских премий «Наше Подмосковье» проходит  в Доме Правительства Московской области сегодня 11 октября с 16:00.

 

Члены Совета поделятся мнениями о проделанной работе, подведут итоги выездным презентациям, расскажут о впечатлениях от проектов этого года.

Совет по присуждению ежегодных Губернаторских премий «Наше Подмосковье» совместно с привлеченными экспертами в течении всех трех месяцев после завершения приема заявок на сайте премии вел рассмотрение проектов и их проверку на соответствие условиям конкурса.

По итогам были определены три тысячи победителей, окончательное утверждение которых произойдет сегодня на Совете.

 

 

народ, подержите кулачки!!! а что? а вдруг? (С)

@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там, разжимать ужо? 

post-61974-0-28449600-1476197261_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 октября 1883 г. 133 года назад

 

Организовано Всероссийское театральное общество

http://www.calend.ru/event/4114/

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

мы остались без сладкого


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×