Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Ухоженность женская/мужская-какая она?

Рекомендуемые сообщения

мне конечно до пенсии ближе, чем вам . но даже я понимаю , что в жизни многое бывает спонтанно :D

радуюсь за вас

но если у человека такая проблема, то неплохо бы их всегда с собой иметь (и презервативы для любителей спонтанностей)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но если у человека такая проблема, то неплохо бы их всегда с собой иметь (и презервативы для любителей спонтанностей)
это уже не ко мне , у меня попутчиков,, которые проветривают ноги в анамнезе не было  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел парень к девушке , ну все такое - носки под диван.... а потом - извини милая, сейчас носки пойду постираю . а то завтра в нестиранных . сама понимаешь 

 ну хоть кто в своем опыте такую картину имеет?

 

значит надо запасные при себе иметь.

Мы же носим запасное бельишко с собой, если собираемся где-нить переночевать)))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен

 

мне конечно до пенсии ближе, чем вам . но даже я понимаю , что в жизни многое бывает спонтанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, понимаю, но, зная свои особенности, надо находить выходы из проблемной ситуации. Да даже постирать в ванной (после всего) и повесить на батарею лучше, чем наутро надеть жутко пахнущие носки. И необязательно сообщать "Любимая, я пошел стирать носки"))).

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, понимаю, но, зная свои особенности, надо находить выходы из проблемной ситуации. Да даже постирать в ванной (после всего) и повесить на батарею лучше, чем наутро надеть жутко пахнущие носки. И необязательно сообщать "Любимая, я пошел стирать носки"))).
тут пожалуй я соглашусь с клубникой - народ пошел занудистый ,- кобра уже и думать забыла про носки а остальные все доганяют . вот честное слово подумаешь: а зря у парня визитку не взяли , можно было бы позвонить про носки напомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,кобра задала тему, почему бы не высказаться? ))))

Дело не в том конкретном парне, а том, что от нас женщин требуется всегда выглядеть при параде и хорошо пахнуть, будто тебя 8 часов мурыжили в салонах, а мужик -он же мужик, можно и нос зажать если что)).

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухоженность приходит даже не от ухода как такового, а от образа жизни.

 

Чтобы выглядеть ухоженным, надо жить такой жизнью, где ты всегда свеж, бодр, опрятен. Принял душ, по чистому асфальту прошел до чистой машины, доехал до чистого офиса, где провел день в окружении таких же чистых, культурных и опрятных людей, потом в уютную кафешку или магазинчик, домой по чистой дороге, в подъезде чистота, в квартире чистота... Когда можно ходить в белых текстильных тапочках - и не бояться, что тебе наступят на ногу в метро, надевать песочного цвета угги на голые ноги зимой - потому что дома теплый пол, в машине чисто, в прохладную погоду бегать по городу в туфлях на босу ногу, демонстрируя щиколотки - потому что не надо стоять и мерзнуть на платформе в ожидании электрички.

 

Ухоженностью и благополучием веет именно от таких людей. Если у тебя на стене грибок, в подъезде чья-то блевотина, в маршрутке рядом сидит потный работяга, на работе коллеги рыгают после вчерашней попойки и сплёвывают на пол в курилке, на обратном пути домой тебя сначала исколашматят сумками и локтями в метро, а потом в плотно набитом людьми тамбуре на тебя накапает пОтом с носа какой-нибудь запыхавшийся толстячок - то хоть ты сто раз помойся, надушись, обклейся искусственными ногтями и волосами - ну НИКОГДА не будет от тебя исходить ухоженность, благополучие, опрятность!

Если у тебя под джинсами рваные колготки, обувь - "практичная", сумка - "ко всему", пальто - "не маркое", зубы - с гнильцой, изо рта - неприятный запах, на плохой коже - слой штукатурки - то все эти эпиляции, шеллаки, татуажи и ботоксы - выброшенные напрасно деньги. От них эффекта нет.

Сработать может только на дурачке, который не видит очевидного.

 

Именно в этом ошибка многих - вместо того, чтобы жить благополучной жизнью, люди стараются создать лишь красивый фасад.

А это не работает.

 

В общем, всем желаю повышать качество жизни в целом, тогда и ухоженность приложится! ;-)

Изменено пользователем Kateringo
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вместо того, чтобы жить благополучной жизнью

а теперь рецепт благополучной жизни в студию :) !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь рецепт благополучной жизни в студию :) !

 

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"..)))

 

Да все понятно с рецептом, на самом деле: качественно и добросовестно работать, быть хорошим специалистом в своем деле, интересным и приятным человеком, окружать себя такими же людьми. И все само в жизни выстраивается в позитивный тренд!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И все само в жизни выстраивается в позитивный тренд!

 

не всегда, не всегда, и не у всех, видимо, поэтому одни ухоженные, а другие изображают ;)

да что уж там, большинство вообще не парится этим понятием,

я, кстати, предупреждая возможные вопросы, отношусь именно к этому большинству :D

 

а про "всё само" - это здорово придумано :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому одни ухоженные, а другие изображают

 

вот вот прям сама суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти женщины выглядят намного моложе своих лет и лишний раз доказывают, что молодость – это состояние души.

 

На уход за кожей и прочие бьюти-процедуры она тратит приблизительно по 4 часа каждый день.

 

это вести активный образ жизни и не давать себе скучать.

 

она все еще мелькает на обложках модных журналов и в рекламных фотосессиях.

 

что часто наведывается к косметологам и пластическим хирургам

А теперь примени все это к работающей российской женщине с 2-3 детьми,мужем-раздолбаем,стариками-родителями....ну и всякими траблами... )))  )))  ))) Сложновато.. ;)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мань, про не давать себе скучать - это как раз на ура применимо )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь примени все это к работающей российской женщине с 2-3 детьми,мужем-раздолбаем,стариками-родителями....ну и всякими траблами... ))))))))) Сложновато.. ;)

Ну чего вы все к трагизму то свели.....))), после каждой работы-дачи, вполне можно отмыться, умыться нанести крем на лицо, 2 детей это тоже не писец ухоженности, одни положительные эмоции не?, не гарант хотябы просто хорошего настроения, ну а за ним своеобразного отражения на том же лице.....старики родители тоже бывают разными, иногда от общения с ними можно каждый раз по дороге домой светиться изнутри без всяких спа салонов....., и все таки я свожу свои мысли именно к образу жизни и самого ее восприятия.....

Здесь как обычно все свелось к кускам разных восприятий, требованиям и подстройкам к собственным режимам, мужики с массажами, а без них писец обезьяна....., курящих унылых женчин....., детовоспитывающим дамам и прочей ерундистики...)))

Я бы вобще всю эту ухоженность свела под слово опрятность и не более...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×